Новости
 

Бузова — игрокам сборной России: «Рвите! Идите вперёд, идите в атаку»

14.06.2021, 18:39

Певица и актриса Ольга Бузова обратилась к футболистам сборной России перед вторым матчем группового этапа Евро-2020 против сборной Финляндии.

Жизнь одна — кайфуйте! И никогда ничего не бойтесь. Знаете, есть такое понятие, как безусловная любовь. Вот я так люблю вас, я так люблю Россию, спорт, футбол. Я занимаюсь спортом с 13 лет.

Ребята, я вас люблю, страна вас любит. Мы за вас болеем. Просто не бойтесь, как я! Я пою, как будто никто не слышит. Танцую, как будто никто не смотрит. Люблю, как будто меня не предавали. Рвите! Идите вперёд, идите в атаку. Ребята, соберитесь, просто соберитесь.

Визит Бузовой в студию «Матч ТВ» завершился скандалом. Ведущий Дмитрий Губерниев довел Бузову своими провокационными вопросами до слез.

Ранее защитник сборной России Марио Фернандес заявил, что у национальной команды ещё есть шансы проявить себя на Евро.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Евгений Быстров
15.06.2021, 02:31
ПЕВИЦА!!!АКТРИСА?!Мдаа...куда же мы катимся.
  3
Баобаб
14.06.2021, 23:14
А кто это?
  0
Сп62
14.06.2021, 21:53
В первые же минуты израсходовала весь свой запас слов, закончившийся любовью и к ребятам, и к спорту, и к футболу, и к России. А уже на вопрос Губерниева слов не осталось, одни слёзы. Следующий раз вопросы надо задавать про любовь. Здесь она дока.
  3
Rheinfall
Rheinfall
ответ Дима Логинов (раскрыть)
14.06.2021, 21:37
Солидарен. 100% попадание. +++++
  5
Aleks Captain
14.06.2021, 21:14
Певица и актриса.......занавес!
  6
sir_Alex
sir_Alex
ответ juvenale (комментарий удален)
14.06.2021, 21:08
Ей это давно не грозит 😜
  9
Поц
14.06.2021, 20:50
А может её тренером назначить? Она же на все руки мастер - и танцует, и поёт, и в спектаклях играет. Хуже не будет.
  3
p7cjxmp5tuq9
14.06.2021, 20:37
Показать
Ironigor
14.06.2021, 20:36
Талант не спрячешь !!!)))
  9
протон
14.06.2021, 20:34
жизнь действительно одна. но не для таких как бузава. жизнь одна и она на том свете. бузова живет одним днем. раздор . шальная жизнь. кино театры ржач. слава. итп.
  0
Дима Логинов
14.06.2021, 19:56
Господи. Подавляющее большинство любителей футбола Бузову на дух не переносит, какой, извините меня, умник решил пригласить её в студию? 12-16 летние инстаграм посетители футболом не интересуются, а только для них эта дамочка, изуродовавшая уже себя пластическими операциями, кумир.
Хотя. В моём понимании, Дзюба тоже и близко не капитан и игрок Сборной, как 90% остального состава, может и правильно тогда всё. Кесарю - кесарево.
  10
Футболтус
14.06.2021, 19:53
Бл,,,,,,, . Вы нашли кого позвать в эфир. Если вы еще и финам сольете. Это будет полный финиш.
  9
Ironigor
Ironigor
ответ David Young (раскрыть)
14.06.2021, 19:12, ред.
Да это была бы пушка ДоМ ДзюБуЗ !!!))) Тем более там же скрытые камеры кругом, не одно движение Пула было бы не скрыть !!!))) За рейтинг можно вообще не волноваться, это будет открытие сезона на канале Матч ТВ !!! Канделаки в шоке и конечно будет частым гостем программы !!! За идею тебе уже задолжали будущие хозяева Дома 2 .☝😜
  5
makkie
makkie
ответ Брулин (раскрыть)
14.06.2021, 19:11
Матч ТВ давно ничем не гнушается ради хайпа и рейтингов.
  11
Брулин
14.06.2021, 19:11
Ольга Бузова: «Проиграли Бельгии 0:3, и в комментариях: «Давайте 79ем!» Россия, мои люди, любите страну и наш футбол»
  4
Федор Паршунин
14.06.2021, 19:11
Бузова на классе заменила Володьку Быстрова.
  13
David Young
David Young
ответ Ironigor (раскрыть)
14.06.2021, 19:07
Пора Дзюбиньо, известного ещё как Дзюбпул, отправить ведущим на новый Дом-2, хотя бы после завершения карьеры. Ещё можно туда Ромашку известного за гнилую сущность Широкова и Сашу Кокорина пристроить. Но этих сложнее пристроить, а вот Дзюба будет дзюбинировать на шоу и может даже стать единоличным ведущим, но в пару к Бузовой даже лучше. А спорь пусть лучше оставят в покое, будет меньше грязи, склок, эпатажа, аморальщины.
  15
Gahi
14.06.2021, 19:06
Вот только для полного счастья и удачи в футболе для сборной России не хватало Ольги Бузовой. Чтобы она БИЗИЛА и вообще вела себя экстравагантно, чтобы воодушевить на бой сборную команду России со своим соперником. Ох, то ли ещё будет с такими глашатаями.
  10
112910415
14.06.2021, 19:04
плохо дело
  4
David Young
David Young
ответ Брулин (раскрыть)
14.06.2021, 19:03
Не могу сказать что удивлён таким развитием событий. Что там Губер сказал?
  2
Ironigor
14.06.2021, 19:03
Не далёк тот час когда и про футбол ⚽ будут вспоминать как про Дом-2 , в прошедшем времени !!!
Раз уже даже Матч ТВ приглашает Бузову для поддержки сборной России !!! Это просто стёб какой-то !!! Друзья из Матч ТВ опомнитесь пока к вам в гости сама Собчак не пришла работать логопедом !!!)))
  13
КЭТиК
14.06.2021, 19:03
После матча с финами всё о нашей сборной станет ясно.
  2
David Young
David Young
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
14.06.2021, 19:02
Простите, но по отношению к герою Франции причисленной к лику святых это оскорбительно. Впрочем вы шутили, так что ничего плохого. Просто для меня такие шутки являются чем-то вроде очень лёгкой шоковой терапии.
  6
Брулин
14.06.2021, 19:01, ред.
Бузова – Губерниеву: «Вы для меня дно, а не мужчина». Комментатор довел девушку до слез в эфире «Матч ТВ»
  9
David Young
14.06.2021, 18:58, ред.
Не такой уж плохой совет. Точнее по сути даже хороший. Жаль что таким как Кокорин, Мамаев, Широков, и ещё некоторым, даже до такого уровня довольно далеко. Что, мягко говоря, не является комплиментирующим моментом.

И да, те кто недовольны её появлению на известном спортивном канале - а что тут необычного для этого канала? Там до сих пора работают такие как Губерниев и Черданцев, они опозорили и дискредитировали себя по полной, и это, на секундочку, якобы профессионалы журналистики. Бузова профессионалом журналистики не является, просто пригласили яркую одиозную (для многих) фигуру для поднятия рейтинга. Так что это всё не внове. Меня не интересует ни Ольга Бузова ни такие передачи, лучшим способом борьбы с таким контентом является его игнорирование. Если уж и критиковать, то более печальные и плохие моменты этого канале, здесь тоже можно, но смысла в этом меньше, это лишь проблема типа метастазы, источник не тут.
  17
Сергеевич вернулся1
14.06.2021, 18:57
Типа Жана Д Арк? Ахахахаха.
  5
Leha-ha50
14.06.2021, 18:56, ред.
.
  15
Знатог
14.06.2021, 18:56
Не всё процитировали. Ещё: "ребята, не ссыте, всё будет хорошо!"
  3
Bom Bom
14.06.2021, 18:54
Окончание этого эфира было максимально идиотским и эпичным одновременно. Матч Тв - настоящий позор.
  5
Брулин
14.06.2021, 18:54
Бузова – Губерниеву: «Вы для меня дно, а не мужчина». Комментатор довел девушку до слез в эфире «Матч ТВ»
  4
Брулин
14.06.2021, 18:54
Срочно ставить Бузову комментировать все матчи. На пару с Губером)
  6
Брулин
Брулин
ответ Рязань 062 (комментарий удален)
14.06.2021, 18:53
Не знаю, по-моему для центральных каналов это норма давно. Во всяких 60 минут и малаховских передачах наверняка ещё похлеще происходят вещи
  6
Leha-ha50
14.06.2021, 18:53
  9
Jeck Denielse
14.06.2021, 18:50
Бузова : "Я пою, как будто никто не слышит. Танцую, как будто никто не смотрит. Люблю, как будто меня не предавали."
Сборная : "А мы играем как будто никто не увидит"
  8
Брулин
14.06.2021, 18:48
А вы говорите спорт. Как только в эфире на Матче появилась Бузова и польские сиськи, сразу рейтинги растут. А потом люди удивляются, почему вместо спорта начинают показывать старые фильмы Ван Дамма и Сигала по спортивному каналу. Осталось ещё на Матче показывать после 11 вечера Дом-2 и порнушку.
  9
Rattlehead
14.06.2021, 18:48
Певица, не умеющая петь, актриса, не умеющая играть, выступает экспертом в футбольной аналитической программе на федеральном спортивном канале. Матч ТВ превзошел все ожидания.
  7
Брулин
14.06.2021, 18:46
Матч ТВ, вы там сдурели совсем? Этаким гуано кормить народ за его же налоги!
  11
makkie
14.06.2021, 18:45
Я пою, как будто никто не слышит
_____________________________

Вот это самокритика!)
  6
Брулин
14.06.2021, 18:44
Бузову давно пора в Государственную думу. Будет отжигать не хуже Олега Ляшко.
  9
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт