Новости
 

Витория: «Мы пришли сюда с целью прервать гегемонию „Зенита“»

14.06.2021, 15:39

Главный тренер «Спартака» Руй Витория рассказал о главных целях московского клуба в новом сезоне.

У меня было достаточно времени изучить как «Спартак», так и чемпионат России. Сейчас у меня хорошее понимание вокруг происходящего. Очень хорошо, что у команды есть дух победителя. Конечно, есть аспекты, которые хотелось бы улучшить. Но сейчас мы хотим добавить свой вклад в команду.

Мы пришли сюда с целью прервать гегемонию «Зенита». Верим, что сможем создать в «Спартаке» команду-победительницу. Важный год — юбилейный. Повторюсь, мы пришли сюда для того, чтобы выиграть титул.

Что касается игры с тремя или четырьмя защитниками, я со своими командами играл по той и другой схеме. Но в современном футболе не так важна схема, главное — соблюдение принципов.

Ранее Руй Витория показал, как готовится к работе в «Спартаке».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Витория Руй
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Smoke Buddah
15.06.2021, 11:18
С приходом Заремы Спартак перестал хотеть быть победителем, теперь хотят стать победительницей)
  0
PATRIOT1965
14.06.2021, 22:15
Уже привили спартаковской вакциной)))) Теперь в музей его.))))
  0
sv_1969
sv_1969
ответ BDA8181 (раскрыть)
14.06.2021, 19:39
Я это давно говорю
  2
112910415
14.06.2021, 19:24
это сильная заявка
  1
Санчо Панса
14.06.2021, 18:36
Ну посмотрим как у вас это получится) Повторит подвиг Карреры будет сложно.
  0
Брулин
14.06.2021, 18:35
Не знаю че все смеются, по мне так на 100 летие Спартак спокойно может брать титул. Кубок матч премьер, как вариант.
  0
Бакланский рубеж
14.06.2021, 18:34
Хорошо конечно, но московских бабушек на всех не хватит
  0
Jeck Denielse
14.06.2021, 17:36
Уважаемый Витория....(обалдеть словосочетание)

Прервать Гегемонию Зенита вы могли только одним способом....
Прийдя на работу в Зенит....

А так...удачных скриншотов...и предюбилейных интервью....
  1
Футболтус
14.06.2021, 17:35
Конечно если и есть сейчас кто то навязать борьбу Зениту, то Спартак безусловно один из этих клубов, может еще и Локомотив. Но борьба Спартака и Зенита- это украшение нашего чемпионата. Посмотрим, может Витория знает как суметь остановить Питер
  1
BDA8181
BDA8181
ответ sv_1969 (раскрыть)
14.06.2021, 17:23
ну по движению всего футбола видимо к нам)) Скоро и Люксембург , с Лихтенштейном будут об нас ноги вытирать такими темпами с которыми идём))
  0
BDA8181
BDA8181
ответ Федор Паршунин (раскрыть)
14.06.2021, 17:21
Тогда с дуру выиграли, и не о каких юбилеях не было раговоров. Это теперь модно говрить про что то там фееричное ))
  0
sv_1969
sv_1969
ответ BDA8181 (раскрыть)
14.06.2021, 17:20
Ну эта тема не только к нам относится
  1
Федор Паршунин
Федор Паршунин
ответ BDA8181 (раскрыть)
14.06.2021, 17:01, ред.
По моему 40 лет завоевания кубка СССР -1944 и снятие Блокады Ленинграда
  8
BDA8181
BDA8181
ответ Федор Паршунин (раскрыть)
14.06.2021, 16:41
А вы то хоть скажите какой юбилей то был в 1984 году когда Зенит выиграл чемпионство?! Я вот до сих пор понять не могу что за юбилей)))Но вы лайкнули один комент)))Вот и спрашиваю, что за юбилей))))))))))
  0
Gunslinger
Gunslinger
ответ Брулин (раскрыть)
14.06.2021, 16:37
Смешно...

Только по твоей логике "Зенит" в разы величее "Спартака", потому как на каждую новость о нём "слетается" на порядок больше как шушеры, так и шелухи!!! :)))
  2
beefs
14.06.2021, 16:33
очень смелое заявление, посмотрим...
  0
BDA8181
BDA8181
ответ sv_1969 (раскрыть)
14.06.2021, 16:19
А я и не оспариваю по поводу ближайших ШАМПИНЬОНОВ))) Я всегда смеялся над теми кто счистает что всё время ,даже в наши забытые годы как СССР были честные чемпионы)) я вообще против того чтобы развивали футбол в РОССИЙ. Потому как не будет честного футбола. Минталитет не тот.
  0
sv_1969
sv_1969
ответ BDA8181 (раскрыть)
14.06.2021, 16:15
Ваши слова можно к одному нашему клубу сейчас это отнести)))
  3
BDA8181
BDA8181
ответ Брулин (раскрыть)
14.06.2021, 16:12
Ты же умный, теперь скажи чем он велик, с распада СССР?! Когда он всех "побеждал " , в стране денег не было! Он грабил клубы соперников за капейки! А когда появлялись такие клубы как Ротор или Алания то их просто судьи смешивали с ...сам знаешь с чем! Так вот теперь скажи в ЧЁМ ВЕЛИЧИЕ?!!!!!
  2
Федор Паршунин
14.06.2021, 16:09
Еще одна перчатка брошена в сторону "Зенита". Дело Газизова живет и побеждает.
  7
BDA8181
BDA8181
ответ МапС (раскрыть)
14.06.2021, 16:09
Показать
Брулин
14.06.2021, 16:09
Как только назначили нового тренера вся шушера слетелась по зубоскалить. Это означает только одно - Спартак самый великий клуб а вся эта шелуха боится Спартак и завидует))
  4
BDA8181
14.06.2021, 16:04, ред.
Показать
1bear
14.06.2021, 16:02
"не верю!!!",-сказал бы Станиславский !!!
  0
BDA8181
BDA8181
ответ МапС (раскрыть)
14.06.2021, 16:01
А какие юбилеи с 91 были то)))Вся страна гуляла ))))))))))))) Хошь играй,хошь не играй)))Один ответ был)))))))))))))))))))))))))))))))))
  0
МапС
МапС
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
14.06.2021, 15:59
Верно говоришь. Какой юбилей был в Питере в 1984 году, помнишь? :)
  2
ДСА
14.06.2021, 15:53
Трудно будет очень сытый клуб подвинуть.
  0
BDA8181
14.06.2021, 15:52
Сильно)) а вопрос,вы изучили вопрос чемпионства?! У нас в Россий с 1991 ни одного честного чемпиона нет)))
  0
makkie
14.06.2021, 15:49
Дурацкий вопрос от журналистов: - Вы пришли в Спартак, чтобы прервать гегемонию Зенита?

Нет, блин, побороться с Уфой за сохранение прописки в РПЛ)
Естественно, в Спартаке самые высокие задачи всегда, при любом тренере.
  7
Leha-ha50
14.06.2021, 15:48
Звучит устрашающе, посмотрим, что на деле будет???
  2
Ангел неБесГрешен
14.06.2021, 15:48
В юбилейный год возможно всё что угодно. У нас со времён Брежнева (если не раньше) вошло в традицию на день рождения дарить какую-нить медаль. А тут ещё такая красивая дата...
Возможно, под это дело Федун купит одного-двух топовых игроков по желанию Витории.
А если у тренера получится наладить отношение внутри коллектива ,добиться авторитета у команды и руководства (особенно у Заремы), то почему бы и нет?
Мяч круглый, газон зелёный, состав 11 на 11 . Всё может быть...
  6
Ironigor
14.06.2021, 15:41
А Газпром в курсе ваших , - хотим !!!)
  4
Дмитрий Климович 3
14.06.2021, 15:40
У вас столько денег нет!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт