Новости
 

Вейналдум повторил празднование ван Дейка после гола в ворота Украины

13.06.2021, 23:32

Полузащитник Джорджиньо Вейналдум забил второй гол сборной Нидерландов в ворота сборной Украины в матче группового этапа Евро-2020.

Хавбек повторил празднование своего бывшего партнёра по «Ливерпулю» Вирджила ван Дейка, который принял решение пропустить чемпионат Европы, чтобы окончательно восстановиться после травмы.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Твиттер B/R Football
В новости упоминались:
Категория: Празднования
Персона: Вейналдум Джорджиньо, ван Дейк Вирджил
Матч: Нидерланды 3:2 Украина
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Али Самаркандский
14.06.2021, 07:56
Гол забил имеет право
  0
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ alexgurzan (раскрыть)
14.06.2021, 01:20
С Размахом!!! Ибо памятная дата!!! Парад никнеймов пройдёт строем тех кто остался)) ну а если серьёзно, как 4 июля у американцев, статья поздравления!
  2
alexgurzan
alexgurzan
ответ Ice van Reed (раскрыть)
14.06.2021, 01:15
Из статьи понял, что у нас день независимости просто чуть иначе называется: "День без "Б”! Осталось придумать, как отмечать)
  2
Дмитрий Климович 3
14.06.2021, 01:14
Надо чтото своё придумать!
  0
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ alexgurzan (раскрыть)
14.06.2021, 01:06, ред.
https://www.soccer.ru/articles/437048.shtml?page=10 нашёл, сделайте Днём независимости)))
P.S. И когда говорю , что тогда был, это чистая правда, на расколе я поддержал правильную сторону!!!
  3
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ alexgurzan (раскрыть)
14.06.2021, 00:54, ред.
Благодарю за ответ! Я как раз был когда соккер, ещё Некки принадлежал, Юра Зотов умел тут "зажигать" а вот день разделения не запамятовал!
  4
alexgurzan
alexgurzan
ответ Ice van Reed (раскрыть)
14.06.2021, 00:51
Вечер добрый.
К сожалению, не знаю этой даты, т.к. банально не застал "горбачевание" ресурса) Да и не факт, что есть конкретная дата или кто-то это ещё помнит.
  2
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ alexgurzan (раскрыть)
14.06.2021, 00:44
Приветствую уважаемый!!! Прошу прощения ,что пишу не по теме, вопрос когда Соккер отделился от тех, кто называет себя бомбардиром, когда праздновать день независимости?!)хдату озвучьте если не сложно)
  3
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
14.06.2021, 00:31
Жаль его отпустили, но ничто не вечно под луной, ушёл вовремя!
  3
sv_1969
14.06.2021, 00:09
Поддержал получается
  0
Steven Gerrard 008
14.06.2021, 00:07
Вейналдум топарь
  5
alexgurzan
alexgurzan
ответ Ironigor (комментарий удален)
13.06.2021, 23:52
Добрый вечер.
Эти ставки посчитаны.
Или может вы что-то другое имеете ввиду?
  1
mihaluch
13.06.2021, 23:47
Было бы чего праздновать.
  0
Alex12357
13.06.2021, 23:37, ред.
Украина показывает России как нужно сражаться и играть в футбол!!!
  0
Ironigor
13.06.2021, 23:34
Повторюшка , ай яй яй !!!)))
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт