Новости
 

Жемалетдинов: «Первые 15 минут Бельгия боялась играть против нас»

13.06.2021, 19:32

Нападающий сборной России Рифат Жемалетдинов прокомментировал поражение в матче группового этапа Евро-2020 против сборной Бельгии (0:3).

Не получался прессинг, бельгийцы быстро разворачивали атаки. Это главная проблема была, плюс у соперника был хороший прессинг. На скамейке сидеть тяжело, хочется играть на поле. Но шли мурашки от поддержки болельщиков, большая им благодарность.

Бельгия была не на пике, у них не было нескольких игроков, но Лукаку очень высокого уровня. Первый гол его мы сами себе придумали, а его второй уже убежал, забил. Его отмечу. Первые 15 минут бельгийцы сами боялись играть, выбивали по аутам. Это было видно. У нас были хорошие моменты. Этот досадный гол сломал всю игру. Если бы не этот гол, мы бы забили первыми. Игра нам давалась. Мы отталкивались от своей игры. Нужно самим выигрывать две игры и спокойно решать свои задачи.

Ранее главный тренер сборной России Станислав Черчесов отказался отвечать на вопрос о том, почему команда играла в 2 защитника против сборной Бельгии.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Жемалетдинов Рифат
Матч: Бельгия 3:0 Россия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
kust07
15.06.2021, 00:14
По ходу Жамалетдинов кальяна накурился.
  0
olesk
14.06.2021, 16:48
ему не с футболом надо было связывать свою карьеру, а стать артистом разговорного жанра, но и за это спасибо, хоть повеселил...
  0
альсато
14.06.2021, 15:45
15 минут!)))))..закройте рот ..56ам!
  0
Incredulous
14.06.2021, 12:50, ред.
А три безответных гола со страху забили. С таким настроем этой сборной ничего не светит. Вместо того чтобы делать работу над ошибками и искать причины этих ошибок, они пытаются любыми способами эти ошибки не признавать и оправдывать.
  0
Леха Малышев
Леха Малышев
ответ Gahi (раскрыть)
14.06.2021, 11:06
Там сначала на землю нужно спуститься самому тренерскому штабу, а то такое ощущение, что они мнят себя гениями
  1
el777
14.06.2021, 07:26
Перегрелся походу
  0
Palex
Palex
ответ Gahi (раскрыть)
13.06.2021, 21:49
Их уже без помощи тренерского штаба, опустили на землю. Сначало Бельгийцы, а затем и свои болельщики.
  1
cska1948
cska1948
ответ Kosmos58 (раскрыть)
13.06.2021, 21:38
Уровень игры нашей сборной не её вина, а её беда!
  3
cska1948
13.06.2021, 21:30
Жемалетдинов: «Первые 15 минут Бельгия боялась играть против нас»
-------------------------
Разговор из серии:"Мы бы им надавали, если бы НЕ убежали!"
  6
Александр Горбаченко
13.06.2021, 21:13
Очень смахивает на ту ересь что несет Призидент и его команда - главное говорить то что хотят все слышать независимо от реальности. Проверано 20-ю годами режима.
  2
mars6791
13.06.2021, 21:10
Там похоже все игроки чего то употребляют, судя по интервью, или тренер их гипнотизирует, вы великие! Ребята, вы хотя бы матч в записи посмотрите, со стороны.
  1
Федор Паршунин
13.06.2021, 20:55
Не знаю, что там давалось - бельгийцы даже не показали половину от своего максимума, а наши футболисты продемонстрировали полную беспомощность во втором тайме против стоящей Бельгии, пора уже признать, как говорил комиссар Жибер, что:
  7
Сантус
13.06.2021, 20:52
Стасик реально им внушил что под руководством великого тренера они сами стали великими...:)
  0
Oplot
13.06.2021, 20:52, ред.
Полностью согласен,первые 20 минут наша сборная тотально доминировала показав что является одним из главных фаворитов турнира.Но глупые и шальные голы помогли Бельгии и конечно же сказалось отстутствие защитника-диспетчера,лидера команды Кудряшова.
  2
ЮЗИК
13.06.2021, 20:51
Да мы это заметили по вашим перепуганным рожам в конце матча, и растеренной физиономии усача
  0
112910415
13.06.2021, 20:44
Да... Иногда лучше жевать, чем говорить
  2
Брулин
13.06.2021, 20:43
Ловите наркомана
  3
LAISMEN
13.06.2021, 20:40
На КРАСНОЙ МАШИНЕ увы приехали бельгийцы......
  0
ildar_3871
13.06.2021, 20:39
Бельгия конечно боялась , ведь у России атомное оружие !)
  1
VAN ARM
13.06.2021, 20:35
без тяжелых тут необошлось))))
  2
Gahi
13.06.2021, 20:29
Вот такие заявления насчёт того что нас испугались первые 15 минут и настораживает о готовности команды в психологическом плане на следующую игру. То что игроки сборной очень высокого мнения о себе, это было понятно по чемпионату РПЛ, но чтобы говорить о том что они заставили бояться первую команду по рейтингу, то это переходит все границы своих возможностей. Такое ощущение, что при разборе своего соперника и при установке на игру игроки команды не до конца понимают в чем заключается их задача на поле и что они должны делать конкретно в той или иной ситуации в игре. Поэтому задача тренерского штаба опустить всех на землю, то есть на футбольное поле и дать  понять игрокам, что они должны делать в первую очередь, чтобы добиться нужного результата. Удачи 
  12
ДСА
13.06.2021, 20:26
Комментарий идиота похоже.
  0
dzvinka
13.06.2021, 20:24
реально боялись, подтверждаю, мне даже показалось что у них колени тряслись когда к ним тянулась та самая рука русского Рукаку, жуткая тентакля!
Поэтому бельгийци старались скорей покончить с этим ужасом, и уже безконтактно покатать ваты во второй половине))
  5
Летучий-Голландец.
13.06.2021, 20:21
Елки палки))
Эти футболисты слепые что ли?
  1
Kosmos58
13.06.2021, 20:09
У наших сбродников нет даже в мыслях сказать "да, мы облажались, да, мы виноваты!" ...
  3
Kosmos58
13.06.2021, 20:06
Было бы смешно, если бы не было так грустно ...
  2
linnik
13.06.2021, 20:04, ред.
Поржал от души. Он больной или вправду в это верит?
  3
alfranza
13.06.2021, 19:58
Так боялись что 3 гола забили... Умора. Эти интервью прям для Смехопанорамы.
  3
Дима Логинов
13.06.2021, 19:57
  7
Ironigor
13.06.2021, 19:56
Да всё ясно, они просто боялись, а потом наши им фору дали из жалости !!!)))
  6
dimagas2
13.06.2021, 19:54
Лукака тот вообще обделался и с перепугу забил гол)))
  4
Parma1972
13.06.2021, 19:45
Рифат как Т9- выдаёт желаемое за действительное
  2
STVA 1
13.06.2021, 19:42
Это даже не смешно
  4
sv_1969
13.06.2021, 19:41
Короче ни к уя Вы не понимаете он говорит!
  3
mihaluch
13.06.2021, 19:40
Первые 15 секунд играли нормально.
  2
LOpp
13.06.2021, 19:37
В первые 15 минут Бельгия боялась, но после гола Лукаку отлегло
  6
rubinovyi2
13.06.2021, 19:35
Даже комментировать нечего....))))))))))
  6
An Jo
13.06.2021, 19:34
*ржущий под столом смайл. пять штук.
  3
beefs
13.06.2021, 19:33
если бы, если бы, все понятно...
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт