Новости
 

Салихова — о сборной: «Дзюба не совершил ни одного полезного действия»

13.06.2021, 15:39

Зарема Салихова, жена владельца «Спартака» Леонида Федуна, поделилась мнением об игре сборной России в матче против Бельгии (0:3) на Евро-2020.

В составе сборной могу выделить Георгия Джикию. За спартаковских футболистов переживаю больше всего. Лишь бы все вернулись из сборной без травм. Посмотрите на игру Джикии против Лукаку и сравните с теми моментами, когда против бельгийца оказывались Семёнов и Дивеев. Один сразу нелепо ошибся, а от второго Лукаку ушел как от стоячего.

Очень жаль, но нашу команду хватило лишь на 10 минут, а Дзюба не смог совершить ни одного полезного действия. Я не понимаю, почему на поле не вышел Соболев. Надеюсь, в матче против Финляндии в основе выйдет Александр, еще хотелось бы увидеть с первых минут Караваева.

Ранее Марк Вилмотс назвал ошибки сборной России в матче против Бельгии.

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия
Персона: Салихова Зарема, Дзюба Артём, Соболев Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
14.06.2021, 09:19
Никогда не думал, что буду с ностальгией вспоминать те времена, когда у нас в защите "блистали" Игнашевич и братаны Березуцкие)) По ходу это был золотой век нашей обороны!
  0
ANATOLY KANDAUROV
ответ Константин Белых (раскрыть)
13.06.2021, 22:52
Естественная реакция на определение лучшего игрока. Джикия сделал два классных подката, но и скосячил три раза. Но он лучший. А Фернандес не сделал ни одной ошибки в обороне, был одним из активных в атаке, но..... он без ромбика. Кстати, Головин провел очень серый матч.
  0
Gunslinger
ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
13.06.2021, 22:43
Да попросту у компаньонок своя собственная трактовка понятия "совершённых полезных действий"... :)))
  2
13.06.2021, 21:55
По моему её стали слишком много, если раньше она хоть через раз умные вещи говорила, теперь уже значительно реже...
  0
Константин Белых
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13.06.2021, 21:36
Да с ромбиком или нет все равно. Я бы предпочел чтоб Фернандес и Чалов с Кучаевым хоть гол бы заковыряли. Но позора хапнули вчера все - и Спартак Динамо ЦСКА и Зенит. так что мерятся органами не думаю что уместно..
  0
ANATOLY KANDAUROV
ответ Константин Белых (раскрыть)
13.06.2021, 21:23
Жаль, что ты "не заметил" что единственный удар по воротам в первом тайме (головой) по воротам Бельгии нанес Марио Фернандес. Но я тебя понимаю, он же не с ромбиком, значит.....
  0
ANATOLY KANDAUROV
ответ stachel (раскрыть)
13.06.2021, 21:20
У них особенность восприятия ситуации такая, ошибаться в сборной могут только зенитовцы, армейцы, локовцы, но никак не "кудесники мяча" из Тарасовки.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален)
13.06.2021, 21:18
Ответ на поверхности. В сборной не было никого из Спартака.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ответ Союзник противников (раскрыть)
13.06.2021, 21:17
И не только Маслов, но и ЗМС КутЯпов, а также Бакаев, юный Ещенко и , конечно. "непробиваемый" Максименко". Тогда не только Бельгия будет трепетать, но даже Северная Македония.
  1
13.06.2021, 21:05
Интересно вспомнить, что обещали биться за Россию!
  1
13.06.2021, 20:16
Остановите музыку,иначе я этого "композитора" назначу главнюком сборной.Тогда в неё войдёт ещё и Маслов.
  1
dzvinka
ответ Hypnoz (раскрыть)
13.06.2021, 19:34
я держался... но когда пошло про... "рукаку" - рвануло в ржач)))
  0
13.06.2021, 19:23
Странное явление! Только заметили! Он и раньше то не отличался.
  2
Футболтус
ответ stachel (раскрыть)
13.06.2021, 19:02
Ну хоть как то пытался остановить его
  0
13.06.2021, 18:39
Без Заремы уже никуда...
  0
13.06.2021, 18:09
Дзюба - деревянный нап, никому не нужный в Европе.
Сидит на народной, газовой трубе и болтает ножками.
Пешеход-лимитчик.
Местный Рукаку !
  7
stachel
ответ Футболтус (раскрыть)
13.06.2021, 18:04
лукака от джикии тоже ушел как от ребенка. А тот играл на гране фола. Крайне рискованно. такие подкаты часто кончаются пенками.
  2
YVG
13.06.2021, 18:04
А сколько полезных действий совершил Зобнин?
  1
13.06.2021, 17:36
В чем то она права. Джикия реально хоть как то соответствует сборной, более менее по сравнению со всеми Мухин выглядел, при своем небольшом опыте, Дзюбу надо было менять после первого тайма ( но его нельзя, он же лучший игрок, а Черчесов лучший тренер))))
  6
13.06.2021, 17:28
Дело даже не в игре а вовремя полученной зарплате........
  1
Константин Белых
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13.06.2021, 17:13
Ну а как тебе Шунин? Это же вообще недоразумение сплошное.. Как воротчик Черчесов поставил чудо это в раму? Проигнорировал Дюпина и Максименко..
  0
Jeck Denielse
ответ Константин Белых (раскрыть)
13.06.2021, 17:00, ред.
Это не сильная сборная....
В этом лесу по-любому грибов не будет...
Нам и остаётся разве что улыбаться...после всех "рекордов"....
Черчесову нужны послушные солдатики готовые выполнять лишь его инструкции...отличники политической и дисциплинарной подготовки...))
А нужны боевитые, самобытные ,борзоватые в хорошем смысле слова парни....
Георгий несомненно из таких...но их в сборной очень мало....
Ушло поколение Анюковых-Березуцких....которые и тренера послать могли....но и на поле всё до сантиметра выгрызали....
  3
13.06.2021, 16:54
Нужно было форму шить Слава ЗМС! Сплоховали наши
  2
13.06.2021, 16:54
как она всем надоела. не ужели это на всю жизнь рупор зарема?
  0
Константин Белых
ответ Jeck Denielse (комментарий удален)
13.06.2021, 16:44
Смех смехом но вчера достойно выглядели только Джикия и Головин. Чем остальные мастера спорта занимались неизвестно. А вот что в сборной Семенов с Шуниным делает-вот это уже вопрос серьезный..
  3
Rambler's Top100