Новости
 

Гендиректор «Ахмата»: «В поражении виновата вся сборная, а не один Семёнов»

13.06.2021, 14:25

Генеральный директор «Ахмата» Ахмед Айдамиров поделился мнением об игре защитника грозненской команды и сборной России Андрея Семёнова в матче Евро-2020 со сборной Бельгии (0:3).

Мы, конечно, вчера желали для себя большего. Так получилось. Сборная Бельгии намного сильнее нас по уровню, к сожалению. Вчера играла команда, а не один Андрей Семёнов. Никто не застрахован от ошибок.

Если кто-то поливает его негативом, то пусть сам выйдет и попробует поиграть. Андрей – большой профессионал, он трезво оценит эту ситуацию.

У каждой команды бывают ошибки, но на этом не стоит заострять внимание. Не надо искать крайних и посыпать голову пеплом. В поражении виновата вся команда, а не один Андрей Семёнов.

Тренерский штаб сделает выводы, и мы будем двигаться дальше. Надо просто забыть эту историю.

Ранее о критике в адрес Семёнова высказалась его супруга Ольга.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Айдамиров Ахмед, Семёнов Андрей
Матч: Бельгия 3:0 Россия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
STVA 1
STVA 1
ответ Makao (раскрыть)
14.06.2021, 09:44
Конечно не подходит... И мне даже его жалко по человечески... Но усатый ничего хочет видеть и слышать. По мне вина его в первую очередь. Это моё мнение.
  3
Makao
Makao
ответ STVA 1 (раскрыть)
14.06.2021, 08:59
Слушай, да не думаю, что Жиркова начали бы поливать грязью, откажись он от этого цирка. Акинфеев же спокойно ушёл, высказался правильно, и все всё поняли. Играть должны не пенсионеры. Жирков чисто физически ну не подходит уже для такого.
  1
Makao
Makao
ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
14.06.2021, 08:50
Тупо клубный патриотизм? Головин и Фернандес, которых я отметил в хорошем смысле - кони вообще-то (ну один бывший). Не вижу клубных пристрастий здесь. Оценки за матч у названных мной игроков выше на портале, указанном тобой) Дзюба - это недоразумение нашего футбола. И то, что ему 6 баллов выкатили - большая удача. Как по мне, его солнцестояние спереди лишает нашу команду одного игрока.
  0
112910415
13.06.2021, 21:12
Такой вот тренер вот так подготовил такую вот сборную
  1
протон
13.06.2021, 19:06
Во Львове посетители бесплатно получили 300 бокалов пива по случаю поражения сборной России по футболу в матче с командой Бельгии на Евро-2020, а сервис такси пообещал жителям Киева бесплатные поездки.
  0
hаrut
13.06.2021, 18:47
Виноватых как всегда нет...
  0
ЮЗИК
13.06.2021, 16:00
Тренер отвечает за результат, гнать такого давно надо,с его тупыми отмазками
  0
TEREK_FOREVER
13.06.2021, 15:54
Семенов виноват от того, что Джикия ринулся и резко передумал, этим самым он дизориентировал Семенова. Неужели это не видно было. Просто и Семенову нужно было пропустить этот мяч, а он подумал сыграть головой, но поменялась траектория мяча и уже не получилось никак сыграть ногами по другому, как он сыграл.
  1
КЭТиК
13.06.2021, 15:36
Похоже Се енов больше на поле не выйдет.
  0
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
13.06.2021, 15:22
По словам многих журналистов Стасик ставит по крайней мере часть "агентских" игроков, то есть есть несколько агентов, игроки которых регулярно попадают в сборную. Поэтому вероятна материальная заинтересованность, которая решается отправкой КосмоСтаса в свободное плавание. Тем более, что он давно на него наработал.
  2
STVA 1
STVA 1
ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
13.06.2021, 15:08
Согласен!Но какой Зюба лучший проковырявший в носу и проходивший пешком не пойму! Все "хороши"
  3
STVA 1
STVA 1
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
13.06.2021, 15:07
В том то и дело что молодежь надо было наигрывать ещё ВЧЕРА!
  4
jobss
jobss
ответ Федор Паршунин (раскрыть)
13.06.2021, 15:05
.
  3
Брулин
13.06.2021, 15:00
Там Жириновский уже объяснил поражение - национализм маленького народца.
  2
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ STVA 1 (раскрыть)
13.06.2021, 14:58
Был бы мужиком , если бы сам Юрок отказался , как сделали в свое время другие наши ветераны. В клубе не играет, практики нет, двадцать минут и он никакой. Сам должен был принять правильное решение. Тот же Черышев - лавочник, какая от него польза???Грядет глобальная смена поколений, когда Стасик наигрывать молодежь собирается???
  5
Федор Паршунин
Федор Паршунин
ответ Makao (раскрыть)
13.06.2021, 14:56, ред.
Дзюба бился за сборную как только мог, всеми возможными способами отвлекая бельгийцев от ворот сборной России. Просто стратегия не сработала:
  17
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал
ответ Makao (раскрыть)
13.06.2021, 14:55
Интересна твоя спартаковская статистика, но согласно самому популярному в мире оценочному порталу Whoscored Дзюба был один из лучших игроков, а Миранчук и Зобнин были одними из худших.

Да, честно говоря, и в командах ни Зобнин не похож на себя лучших лет, и Миранчук ужасен, так что их игра только соответствует форме.

Так что убери тупо клубный патриотизм.
  1
STVA 1
STVA 1
ответ Makao (раскрыть)
13.06.2021, 14:53
Семёнов лажал на протяжении всех матчей сборных. Это не игрок уровня сборной России. Эта ключевая Ваша фраза! Оказывается усатый еще и слепой))
  3
STVA 1
STVA 1
ответ Сантус (раскрыть)
13.06.2021, 14:52
Хуже было бы если бы всем было по барабану как мне! Я уже писал что нет за сборную имени черчесова желания болеть
  6
Сантус
13.06.2021, 14:49
А что так все возбудились?)Что экстраординарного произошло? Всё логично и цитату от Аршавина даже писать лень...
  4
STVA 1
STVA 1
ответ Makao (раскрыть)
13.06.2021, 14:48
Может тогда это тренеру предъявить?Разве не тренер вызвал их?Чем виноват пенсионер Юра , которого усатый вызывает с маниакальным упорством! Он бы может рад отказаться , но найдутся люди которые начнут поливать его грязью!
  6
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Makao (раскрыть)
13.06.2021, 14:48
Пять баллов. Все "выстрелы" в десяточку!!!
  6
Джони Добрый
13.06.2021, 14:47
Дело даже не в том что он мяч не смог выбить.Почему эпизод не доигран?Зачем поднимать руки вверх,сигнализирую об офсайде?Разве это профессионально?Несмотря ни на что желаю Парням Удачи!Вперед,Россия!
  1
shlomo
13.06.2021, 14:45
Рыба гниет с головы....
  5
Makao
13.06.2021, 14:43
Семёнов лажал на протяжении всех матчей сборных. Это не игрок уровня сборной России. Но на приглашение ответил и на поле вышел. Совершает грубейшие ошибки, и выходит снова и снова. Это нонсенс. «Вы только не ругайте его, он хороший»
  3
Makao
13.06.2021, 14:41
В последнее время стало модно говорить, что виноват не игрок, а команда. Но разве Фернандес плохо играл? Разве Зобнин, Миранчук, Головин, Джикия плохо играли? Нет. Плохо играли те игроки, которым не место в сборной - Шунин, Семёнов, Дзюба, Оздоев, Жирков. Еле двигались, на Жиркова и Дзюбу совсем больно было смотреть. А Семёнов допустил не командную ошибку, а персональную - и не одну. Он не лучший цз в стране, было ожидаемо, что всё закончится так. Нечего теперь снимать ответственность. Вышел играть за сборную и показал низкосортный уровень игры - как и все вышеперечисленные. Половина команды - пенсионеры откровенные и люди, находящиеся уровнем ниже уровня сборной. Так что на Усы кричите, но и Семёнова не забывайте.
  13
beefs
13.06.2021, 14:29
правильно, смотрите как другие играют и восхищайтесь...
  3
ProKop92
13.06.2021, 14:28
"Надо просто забыть эту историю"... И ту. И вон ту. И вот эти вот все.
  6
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт