Soccer.ru

Аршавин назвал максимум сборной России на Евро-2020

12 июня 2021, 12:05

Бывший нападающий сборной России Андрей Аршавин назвал максимальный результат, который стоит ожидать от национальной команды на Евро-2020.

Выйти из группы и дойти до четвертьфинала. На ЧМ-2018 перепрыгнули свой уровень. Где-то повезло, где-то нет, но без везения успеха не добиться.

Я буду послом ФИФА на матче Бельгия — Россия. Ничья будет хорошим результатом. Всё-таки бельгийцы намного сильнее. Что касается финнов, то они изначально кажутся аутсайдерами, а с датчанами поборемся. У Дании вообще сильная команда? Да? Если бы Евро проходил спустя год после мундиаля — в 2019-м, то ждали бы (многого от сборной. — прим.). А сейчас прошло много времени. За это время мы не вышли из группы в Лиге Наций.

Тем временем кот Ахилл предсказал поражение сборной России в матче с Бельгией.

Все комментарии
112910415
14 июня 2021 в 15:44
да он прямо редкий оптимист
mars6791
12 июня 2021 в 15:59
Короче ничего особого не светит нашей сборной.
альсато
12 июня 2021 в 15:26
НЫТЬ не надо!..Как сказал "БУБНИК" :-наши могут ВСЕ!))))
Garrincha58
12 июня 2021 в 14:27
да пусть выходят хоть с четвёртого места какая разница игры нет радоваться нечему игроков толковых нет вчера посмотрел на матч открытие вот где игра у итальяшек даже турки смотрелись не плохо пока сами себе не забили а мы играем как колхозники на картофельном поле смотреть противно
Caniggia
12 июня 2021 в 13:49
Максимума уже добились, попав на Евро. А теперь предстоит позор из 3-х матчей и примитивный ожидаемый комментарий Черчесова, что сделали всё что могли, играя таким составом.
ЮЗИК
12 июня 2021 в 13:05
Оптимизма у нас маловато
dadrail
12 июня 2021 в 12:50
Посмотрим, что получится на деле
Баобаб
12 июня 2021 в 12:40
Осёл Фифа это круто.
Rattlehead
12 июня 2021 в 12:36
Даже если выйдут с третьего места, то в 1/8 нарвутся на какую-нибудь Францию, которая камня на камне не оставит от отары Черчесова.
Владимир Дыкин
Владимир Дыкин ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
12 июня 2021 в 12:26
Я нашел в Вашем комментарии не одну, а три промашки: Миранчук, Черышев, Кокорин...
чемпионство с душком
12 июня 2021 в 12:21
Дойти до четвертьфинала несбыточная мечта
Ангел неБесГрешен
12 июня 2021 в 12:18
Андрюха как всегда здраво рассуждает. С бельгийцами мы и рядом не стояли по составу, как в финансовом плане, так и в лигах, в которых играют бельгийцы. Даже датчане в большинстве играют в ТОП чемпионатах. У нас же таких всего ничего - Миранчук, Головин, Черышев да Кокорин. УХ ты, с Кокориным промашка вышла ;)
Так что наша надежда будет в том, чтобы не проиграть крупно Бельгии (в идеале выцепить ничью), постараться забить побольше финнам в домашке и ждать чуда в Дании.
Может, получится выйти, хотя бы и с третьего места...
Futurista
12 июня 2021 в 12:17
Кот Аршавин сделал свой прогноз...
particular