Soccer.ru

Кот Ахилл предсказал поражение сборной России в матче с Бельгией

12 июня 2021, 11:46
БельгияЛоготип футбольный клуб Бельгия3 : 0Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Оракул из Петербурга кот Ахилл напророчил победу сборной Бельгии над командой России в матче Евро-2020.

«Кот выбрал Бельгию», - сказала ведущая трансляции, которая была посвящена предстоящему матчу.

По традиции миски с кормом разместили рядом с флагами России и Бельгии, кот Ахилл сделал выбор в пользу бельгийской команды.

Кот Ахилл уже предсказывал результаты ЧМ-2018 и тогда правильно угадал исход первого матча россиян против Саудовской Аравии.

Все комментарии
112910415
14 июня 2021 в 17:44
кот твёрдо стоит лапами на земле !
Джони Добрый
12 июня 2021 в 20:26
Пусть этот кот займётся привычным делом,оближет свои …)))
valt134
12 июня 2021 в 18:42
После чемпа у предсказателя Ахилла одна дорога-на «мыловарню.»
David Young
12 июня 2021 в 17:04, ред.
Прогнозам кота Ахилла стоит доверять больше чем прогнозам значительной части российских футбольных личностей.
Федор Паршунин
Федор Паршунин ответ 4epenaxa (раскрыть)
12 июня 2021 в 16:49
Сверху подающее надежды молодое дарование Юрий, а снизу человек, олицетворяющий дух сборной России, а также исполнитель гимна Румынии, Болгарии и России.
4epenaxa
4epenaxa ответ Федор Паршунин (раскрыть)
12 июня 2021 в 16:42
Так Жирков, Дзюба, Лысый из Бразерс с мексиканскими усами...а сверху что за молодой человек?)
johncamp
johncamp ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
12 июня 2021 в 15:41
Это стратегия, бельгийцы расслабятся, а тут Дзюба
valt134
12 июня 2021 в 13:43
Мда... Сам напросился на кастрацию...
ТТ
12 июня 2021 в 13:16
Кошку Машу к нему послать,и все будет тип топ!
Вoлхв
12 июня 2021 в 13:03
Тоже мне Вагра нашелся
Баобаб
12 июня 2021 в 12:43
Да это всё шляпа.Кот грибошлёпа Губера ещё прогноз не делал.Митька даст ему валерьянки,и кошак наших чемпионами сделает)
1bear
12 июня 2021 в 12:40
а если вдруг будет ничья?
Еноты за Арсенал
12 июня 2021 в 12:28
Небось кот дважды сначала к нашей миске лез, а ведущая его за шкирку дважды оттаскивала со словами "Чертов патриот, не порть нам пиар"
Caniggia
12 июня 2021 в 12:05
Не надо быть котом Ахиллом, чтобы это понимать!
Elliada
12 июня 2021 в 11:57
Кот не патриот, зато умный
Ironigor
12 июня 2021 в 11:57
А когда коту делать не чего, хозяйка ему яйца шлифует !!!.
ProKop92
12 июня 2021 в 11:57, ред.
А после матча:
Сергеевич вернулся1
12 июня 2021 в 11:56
Какой умный кот! Елкмнупрсхту!
Сантус
12 июня 2021 в 11:55
В Госдуме уже зарегистрирован законопроект о признании кота Ахилла экстремистом...))
mihaluch
12 июня 2021 в 11:53
Кот всегда прав.
Сергеевич вернулся1
12 июня 2021 в 11:53
Да не ужели!!!
Федор Паршунин
12 июня 2021 в 11:52, ред.
Верю в этих парней:
Alex12357
12 июня 2021 в 11:49
Тут нечему удивляться,посмотрите рейтинги сборных команд и всё станет на свои места.
Ангел неБесГрешен
12 июня 2021 в 11:48
Даже кошак всё понимает...
Futurista