Новости
 

Первый тренер Дзюбы: «Артём был очень голистым»

11.06.2021, 19:46

Александр Шупляков, первый тренер форварда «Зенита» и сборной России Артема Дзюбы, похвалил своего бывшего подопечного.

Артем был очень голистым, голевое чутье врожденное. При мне всегда играл в нападении, я не крутил его, не перемещал. Он с харизмой, стержень тогда уже был, и есть сейчас. Артем очень хотел научиться, целеустремленный. Я видел, что он способный, у него была цель, не мечта, а именно цель, шел к ней.

Артем — это нечто, со всеми этими делами вокруг него, с этим прессом, очень устойчивый, сильный малый. Буду переживать за него, буду переживать за сборную.

Недавно врач сборной России заявил, что Дзюба очень хорошо восстанавливается после нагрузок.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит, Россия
Персона: Дзюба Артём
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Владимир 77
12.06.2021, 00:52
Главное,что стержень есть)
  0
dzvinka
11.06.2021, 22:53
ахахаха ну тут без комментариев, да, мы уже вкурсе )) аъаъъа
  1
Шуnя771
Шуnя771
ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален)
11.06.2021, 21:28
То есть и голистый и рукастый?
Привет Никита!
  1
Сантус
11.06.2021, 21:18
...да уж,с него бы иконы писать..Чистый эталон...)
  2
Федор Паршунин
11.06.2021, 21:01
Теперь нашему голистому с Лукаку придется стержнем мериться.
  13
lobsterdam
11.06.2021, 20:44
Ну, насчет стержня физрук не ошибся, сразу рассмотрел его у Артемона, еще в юном возрасте. Посмотрим, поможет ли ему стержень в предстоящем поединке?
  0
Rattlehead
11.06.2021, 20:41
«стержень тогда уже был, и есть сейчас.»

А в анатомии он иначе называется.
  3
Ангел неБесГрешен
11.06.2021, 20:36
Лишь бы не зазнался...
  0
нечитайло
11.06.2021, 20:16
Главное чтоб не растерял свое чутьё на следующей неделе и далее
  0
EAGinLE
EAGinLE
ответ jobss (раскрыть)
11.06.2021, 20:16
Много раз получал разные материальные призы ..... Понимаю проблемы , но ВИП статус не материален и его можно было более щедро раздавать ..,
  0
Jeck Denielse
11.06.2021, 20:14, ред.
Первый тренер Дзюбы: «Артём был очень голистым...гибучим...остроумнявым...послушнявым..бегучим и быстрявым мальчиком.
Он в футболе почти как я в русском языке.Мастер.»
  8
Leha-ha50
11.06.2021, 20:01
На видео он вполне голистый, одежкой даже и не пахнет.
  5
jobss
jobss
ответ EAGinLE (раскрыть)
11.06.2021, 20:00
таковы условия конкурса
  1
EAGinLE
EAGinLE
ответ jobss (раскрыть)
11.06.2021, 19:59
Поэтому бы хотя бы первым трем не дать год ВИПа ...Мелочь , и все в ваших руках ....:)
  1
ProKop92
11.06.2021, 19:53
И очень рукастым
  7
STVA 1
11.06.2021, 19:51
Какое то выражение - голистый)))
  8
memphis
11.06.2021, 19:51
То что голистый мы видели на его стриме)))
  8
LOpp
11.06.2021, 19:49
Голистый от слова голый?
  6
Zenit_84
11.06.2021, 19:48
Удачи Артему и нашей команде!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт