Soccer.ru

«Уфа» подала в суд на Салихову. Клуб хочет компенсацию в 1 млн рублей

10 июня 2021, 16:45

Председатель совета директоров «Уфы» Ростислав Мурзагулов сообщил, что клуб подал иск к Зареме Салиховой, спутнице владельца «Спартака» Леонида Федуна. Салихова заявляла, что бывший генеральный директор московского клуба Шамиль Газизов помогал «Уфе», когда работал в «Спартаке».

Формально я ещё руковожу советом директоров, потому что не собрали новый. Я подпишу документы, а заниматься делом будут наши юристы. Это будет иск от «Уфы», потому что оскорблён весь бренд и все наши болельщики.

Мы хотим компенсацию в миллион рублей. Мы отправим эту компенсацию в дом ребёнка, которому мы, так сложилось исторически, помогаем.

Ранее Салихова называла Газизова аферистом.

Все комментарии
ABir
24 июня 2021 в 13:40
Газиков наверное выигранные миллионы тоже в фонд перечислит
arzamas
arzamas ответ Байкал-38 (раскрыть)
12 июня 2021 в 12:09
Это я и имел ввиду.
альсато
11 июня 2021 в 16:19
    альсато
    альсато ответ Шуnя771 (раскрыть)
    11 июня 2021 в 16:06
    )))..на счет сильнейшей и народной (в новом свете) , ты явно, мой друг, погорячился)))
    ABir
    10 июня 2021 в 23:10
    С ее эмоциями к кромке поля вместо вместо Тедеско
    ЧиП
    10 июня 2021 в 22:35
    Тупой иск, проиграют дело.
    Ravshan878
    Ravshan878 ответ Блоссия (раскрыть)
    10 июня 2021 в 21:56
    Misses Blossiy.Там у них сериалы Санта-Барбара.Тысяча и одна ночь, трах тебиток тебиток.Газик альфонс со стажем.Фибра там фибра тут.🎶.)))
    протон
    10 июня 2021 в 21:41
    я не буду наз. ее поимени. но она ваще а... правильно газик поступил что подает в суд. надо милиардные штрафы с неё. и отдать деньги на воспитание уфы . потсроить поля итп.
    Блоссия
    10 июня 2021 в 21:09
    Председатель совета директоров «Уфы» Ростислав Мурзагулов покинул должность после размещения в инстаграме откровенной фотосессии.
    Чиновник выложил пикантные фотографии с бывшей айс-герл хоккейного клуба «Салават Юлаев» Ульяной Тригубчак, а на следующий день объявил об отставке как из «Уфы», так и с поста председателя общественной палаты Башкортостана.

    И этот , прости Господи, о моральном вреде говорит????
    TEREK_FOREVER
    10 июня 2021 в 20:50, ред.
    Ну не нужно наглеть наверно. Этот иск, там Газизов на свыше 200 лямов претендует, хотя получил за очень короткий срок свыше 90 лямов. За что? Что он сделал за такой короткий срок?. Я знаю мне скажут мол контракт, договоренность, при чем письменная. А совесть где? Люди за 15-20 тысяч работают в месяц. Просто я знаю, что если Федун захочет, то ни один иск уфимцы не выиграют. Нельзя просто решить любой вопрос без исков, скандалов, мировым путем.?
    Вoлхв
    10 июня 2021 в 20:07
    Можно и 2 было запросить...
    ildar_3871
    10 июня 2021 в 20:03, ред.
    Башкиры увидели деньги Федуна , намерены жить на эти деньги , ничего не делая )
    sv_1969
    10 июня 2021 в 20:02
    Бабам нужно внимание! И Зарема своего добивается который день уже!Весь соккер , да что соккер ! Весь футбольный люд России и не только обсуждает её перлы! Вот и Уфа примазалась к её славе)))
    Вообще то Уфа похожа на мамочку , которая сдала дочку (Газизова) в пользование а теперь требует плату за износ!
    pomor45
    10 июня 2021 в 19:37
    Теперь содержанок спутницами называют?
    pomor45
    10 июня 2021 в 19:35
    Шерше ля фам, с которой можно сдоить миллион.
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ альсато (раскрыть)
    10 июня 2021 в 19:31
    Коллега!
    Полностью с Вами согласен! Любой кто обыграет ФК СПАРТАК заслуживает уважения. Как никак не каждый день сильнейшая команда и народная проигрывает...
    альсато
    альсато ответ Шуnя771 (раскрыть)
    10 июня 2021 в 19:22
    ..даже если футбольный клуб (по спортивному принципу) вылетит из РПЛ . но ,при этом, возьмет очки у Спартака-он заслуживает уважения!...
    RamonCSKA
    RamonCSKA ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    10 июня 2021 в 19:21
    Мне кажется что Зареме помощь нужна психолога
    Она просто ньюзмейкер в преддверии евро, развивает телеграм канал видимо, а для большого клуба как Спартак - порча имиджа и репутации как футбольного клуба, так и делового партнера и работодателя
    Лучше бы на телек ее просто пристроил федун, тем более внешние данные есть
    Шуnя771
    10 июня 2021 в 19:11
    Надо раскрутить помощь Уфе и отправить в клуб пердив... В РПЛ они только и знали как упираться со СПАРТАКОМ.
    альсато
    альсато ответ Красно Синий воин (раскрыть)
    10 июня 2021 в 19:10
    ))про цирк-это точно!..а вот про барышню-ЛИБО хорошо, либо еще лучше!))))
    альсато
    альсато ответ Байкал-38 (раскрыть)
    10 июня 2021 в 19:04
    )))..тут яблоню (иркутскую) высадил..надеюсь приживется!))))....банят БУКИ!)))))
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ альсато (раскрыть)
    10 июня 2021 в 19:02
    Зёма, пишешь редко, да метко! Красава!!!
    Красно Синий воин
    10 июня 2021 в 19:01
    Кто слышит про спартак в цирке не смеётся.
    То пресс-служба спартака даёт повод, то Зарема, то Федун.))
    альсато
    альсато ответ Байкал-38 (раскрыть)
    10 июня 2021 в 18:58
    )))) нет, земляк. никаких сомнений)))))
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ arzamas (раскрыть)
    10 июня 2021 в 18:57, ред.
    Федун добровольно? Просто Зарема взяла Федуна за яйца и не отпускает его (их), а Лёня оказался простым "каблуком"!
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ альсато (раскрыть)
    10 июня 2021 в 18:52
    А вдруг так и есть?
    arzamas
    arzamas ответ морозз (раскрыть)
    10 июня 2021 в 18:48
    Сомневаюсь что Федун сам добровольно участвует в этой клоунаде.)
    arzamas
    10 июня 2021 в 18:46
    "...Никакой политики, только помощь детям..." Гениальные слова Великого Комбинатора. Все по-делу и в русло.
    Смущает только одно. Масштаб мелковат. Могли бы для сироток побольше запросить.)
    морозз
    10 июня 2021 в 18:35
    Любой пиар в наше время это плюс, вот и веселится Салихова не по детски! Думаю что все её слова согласованны с Федуном и им редактированы!
    VeniaminS
    10 июня 2021 в 18:34
    У нас уже командовали женщины - В Локо например.
    Гость