Новости
 

«Уфа» подала в суд на Салихову. Клуб хочет компенсацию в 1 млн рублей

10.06.2021, 16:45

Председатель совета директоров «Уфы» Ростислав Мурзагулов сообщил, что клуб подал иск к Зареме Салиховой, спутнице владельца «Спартака» Леонида Федуна. Салихова заявляла, что бывший генеральный директор московского клуба Шамиль Газизов помогал «Уфе», когда работал в «Спартаке».

Формально я ещё руковожу советом директоров, потому что не собрали новый. Я подпишу документы, а заниматься делом будут наши юристы. Это будет иск от «Уфы», потому что оскорблён весь бренд и все наши болельщики.

Мы хотим компенсацию в миллион рублей. Мы отправим эту компенсацию в дом ребёнка, которому мы, так сложилось исторически, помогаем.

Ранее Салихова называла Газизова аферистом.

В новости упоминались:
Категория: Суды
Команда: Уфа, Спартак М
Персона: Салихова Зарема, Мурзагулов Ростислав, Газизов Шамиль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
24.06.2021, 13:40
Газиков наверное выигранные миллионы тоже в фонд перечислит
  0
arzamas
ответ Байкал-38 (раскрыть)
12.06.2021, 12:09
Это я и имел ввиду.
  0
Бен Зопилой
ответ Блоссия (раскрыть)
11.06.2021, 19:43
"Тригубчак"??? Звучит многообещающе...
  0
11.06.2021, 16:19
Показать
альсато
ответ Шуnя771 (раскрыть)
11.06.2021, 16:06
)))..на счет сильнейшей и народной (в новом свете) , ты явно, мой друг, погорячился)))
  0
10.06.2021, 23:10
С ее эмоциями к кромке поля вместо вместо Тедеско
  0
10.06.2021, 22:35
Тупой иск, проиграют дело.
  2
Ravshan878
ответ Блоссия (раскрыть)
10.06.2021, 21:56
Misses Blossiy.Там у них сериалы Санта-Барбара.Тысяча и одна ночь, трах тебиток тебиток.Газик альфонс со стажем.Фибра там фибра тут.🎶.)))
  2
10.06.2021, 21:43
Так эта Зарема кто Федуну - жена или СПУТНИЦА ?
Может у Федуна еще с десяток таких спутниц , бедный Спартак ...
  2
10.06.2021, 21:41
я не буду наз. ее поимени. но она ваще а... правильно газик поступил что подает в суд. надо милиардные штрафы с неё. и отдать деньги на воспитание уфы . потсроить поля итп.
  1
10.06.2021, 21:09
Председатель совета директоров «Уфы» Ростислав Мурзагулов покинул должность после размещения в инстаграме откровенной фотосессии.
Чиновник выложил пикантные фотографии с бывшей айс-герл хоккейного клуба «Салават Юлаев» Ульяной Тригубчак, а на следующий день объявил об отставке как из «Уфы», так и с поста председателя общественной палаты Башкортостана.

И этот , прости Господи, о моральном вреде говорит????
  8
10.06.2021, 20:50, ред.
Ну не нужно наглеть наверно. Этот иск, там Газизов на свыше 200 лямов претендует, хотя получил за очень короткий срок свыше 90 лямов. За что? Что он сделал за такой короткий срок?. Я знаю мне скажут мол контракт, договоренность, при чем письменная. А совесть где? Люди за 15-20 тысяч работают в месяц. Просто я знаю, что если Федун захочет, то ни один иск уфимцы не выиграют. Нельзя просто решить любой вопрос без исков, скандалов, мировым путем.?
  5
10.06.2021, 20:36
В общем, лет этак 800 назад поступило предложение от гостей из-за Волги - платите дань, чтобы мы к вам не пришли.
Сейчас реальность (с их точки зрения) такова - платите дань, чтобы мы почтили вас своим вниманием...
  0
Бен Зопилой
ответ ildar_3871 (раскрыть)
10.06.2021, 20:31
Вспоминаю. как лет 5 назад некто Ильдус... Ильяс... о, точно - Ильдар! - на вопрос - а почему так мало футбольных людей из миллионной Казани (и многомиллионного Татарстана в целом) - организуют выезды вслед за своей командой и совсем не заполняют гостевые сектора? Ответ поразил меня по самое не балуй. Было сказано следующее: в Питер лететь денег стоит. В Москву тоже. Вот Газпром/РЖД/ВТБ/итд/итп - они богатые же. Пусть нам оплатят переезд и размещение - и тогда мы заполним трибуны любимой команды!!!
  1
10.06.2021, 20:07
Можно и 2 было запросить...
  0
10.06.2021, 20:03, ред.
Башкиры увидели деньги Федуна , намерены жить на эти деньги , ничего не делая )
  0
10.06.2021, 20:02
Бабам нужно внимание! И Зарема своего добивается который день уже!Весь соккер , да что соккер ! Весь футбольный люд России и не только обсуждает её перлы! Вот и Уфа примазалась к её славе)))
Вообще то Уфа похожа на мамочку , которая сдала дочку (Газизова) в пользование а теперь требует плату за износ!
  2
10.06.2021, 19:37
Теперь содержанок спутницами называют?
  1
10.06.2021, 19:35
Шерше ля фам, с которой можно сдоить миллион.
  0
Шуnя771
ответ альсато (раскрыть)
10.06.2021, 19:31
Коллега!
Полностью с Вами согласен! Любой кто обыграет ФК СПАРТАК заслуживает уважения. Как никак не каждый день сильнейшая команда и народная проигрывает...
  2
10.06.2021, 19:30
Зарема ничем не рискует а если что ббабло заплатит федун, лдин млн для федуна это один пропущенный завтрак в кампании друзей.
  1
альсато
ответ Шуnя771 (раскрыть)
10.06.2021, 19:22
..даже если футбольный клуб (по спортивному принципу) вылетит из РПЛ . но ,при этом, возьмет очки у Спартака-он заслуживает уважения!...
  2
RamonCSKA
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10.06.2021, 19:21
Мне кажется что Зареме помощь нужна психолога
Она просто ньюзмейкер в преддверии евро, развивает телеграм канал видимо, а для большого клуба как Спартак - порча имиджа и репутации как футбольного клуба, так и делового партнера и работодателя
Лучше бы на телек ее просто пристроил федун, тем более внешние данные есть
  0
Союзник противников
ответ Шуnя771 (раскрыть)
10.06.2021, 19:15
Что может быть более убедительно говорящим о полезности пребывания клуба в РПЛ?
  0
10.06.2021, 19:14
Башнефть должна победить Лукойл,ибо я заправляюсь на первой.
  1
Rambler's Top100