Новости
 

Моуриньо: «За свою карьеру я выиграл 25 с половиной трофеев»

10.06.2021, 11:04

Главный тренер «Ромы» Жозе Моуриньо посчитал количество трофеев, которые он выиграл за свою тренерскую карьеру.

Вы можете спросить у меня, сколько трофеев я выиграл за свою карьеру? 25 с половиной. Эта половина — это финал Кубка Лиги, в котором я не играл с «Тоттенхэмом».

Напомним, что Моуриньо был уволен из «Тоттенхэма» за 6 дней до финала Кубка Лиги против «Манчестер Сити» (0:1).

Ранее главный тренер сборной Франции Дидье Дешам резко ответил на слова Моуриньо о том, что «трёхцветные» являются фаворитами Евро-2020.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с talksport.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Рома, Тоттенхэм
Персона: Моуриньо Жозе
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Zloi iron
10.06.2021, 18:14
Маур красавчик, как всегда!😅
  0
ЮЗИК
10.06.2021, 17:49
Время его прошло, сдулся он в последнее время
  0
альсато
10.06.2021, 16:39
НИЧЕГО!..ничего больше Моуриньо не выиграет!))))..ибо выигрывает -не тренер!))))
  0
gen.v3trov
10.06.2021, 14:46
Моуриньо по-настоящему великий тренер, и легенда тренерского цеха, он прекрасно себя проявил во всех чемпионат, где ему приходилось тренировать. Подбирал командам свой фирменный стиль, выстраивал прекрасную игру. К сожаления, сейчас у Жозе дела идут не так успешно, в первую очередь, потому что у многих команд сейчас есть возможность купить любого футболиста, а команды, которыми Моур руководил в последнее время такого себе позволить не могли, приходилось вывозить на тех кто есть, однако Жозе всегда старался выжать максимум, что и свидетельствует тот самый половинчатый трофей. Интересно будет понаблюдать за Ромой под командованием Моуриньо, команда ведь тоже не с большими финансовыми возможностями, однако есть неплохой костяк, который хорошо проявил себя в ЛЕ, к тому же будут некоторые усиления под тренера, но и не стоит забывать, что в Серии А у всех лидирующих команд идет перестройка, поэтому считаю, что у Ромы отличные шанса закончить сезон на верхушке турнирной таблицы
  1
ProKop92
10.06.2021, 14:18
Моуринью бы выиграл больше, если бы так же очковал как Гвардиола
  0
Против ЦСКА
10.06.2021, 12:15
А сколько лапши повесил...
  0
sir_Alex
10.06.2021, 11:58
Number One, а шо ви хочете!
  10
Федор Паршунин
10.06.2021, 11:57
Моуриньо: "За всю свою жизнь я выиграл двадцать пять трофеев и одну Ноль-Пять!"
  5
mihaluch
10.06.2021, 11:54
Скоро с четвертинкой будет выигрывать.
  1
112910415
10.06.2021, 11:23
за словом в карман не лезет, как всегда !
  2
КЭТиК
10.06.2021, 11:20
Ему просто хорошие клубы попадаются для тренирования.
  0
shlomo
10.06.2021, 11:18
Молодчага!!!!....половиной просто "убил"...:)
  3
drug01
10.06.2021, 11:15
Желаем удачи дальше
  0
Cat01
10.06.2021, 11:14
Это достаточно много
  0
1bear
10.06.2021, 11:11
ну теперь с Ромой ещё половину трофея
  3
Ironigor
10.06.2021, 11:05
Да ты красавчик, мы тебя узнали !!!
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт