Новости
 

Мбаппе останется в ПСЖ в следующем сезоне. Это условие контракта Неймара

10.06.2021, 09:30

Нападающий Килиан Мбаппе, скорее всего, останется в ПСЖ.

Как сообщается, при подписании нового контракта его одноклубник Неймар выдвинул руководству парижан ряд условий. Ключевым из них было сохранение в составе Мбаппе. Контракт француза с ПСЖ истекает следующим летом, поэтому президент клуба Нассер Аль Хелаифи пообещал Неймару, что Мбаппе точно не будет продан в этом году и что клуб сделает всё возможное, чтобы подписать с Килианом новую сделку.

Ранее стало известно ещё одно условие, которое бразилец выдвинул ПСЖ. Это секретный пункт контракта Неймара, который вступит в силу с 2025 года.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с as.com Фото: Franck Fife - AFP
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Франция: трансферные слухи
Команда: ПСЖ
Персона: Неймар, Мбаппе Килиан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Александр Валяев
10.06.2021, 18:19
Ага, а потом оба уйдут))
  0
Санчо Панса
10.06.2021, 18:05
Ничего себе условия! В 90-х годах такой ерунды не было. В то время футболисты не вели себя чересчур эгоистично, как в нынешнее время...
  0
Заур-ЗВЕРЬ
10.06.2021, 16:58
ха, в паре решили обуть ПСЖ?))) хороший развод++++
  0
Alex12357
10.06.2021, 15:44
Камерунское Эму- в ПСЖ ,а вот НЕЙМАР в Барселону -это фишка сегодняшнего утра,вот это новость!!!Рад за Неймара!!!
  0
Incredulous
10.06.2021, 15:29
Если это правда, во что очень слабо верится, то во-первых у ПСЖ появился свой Месси, а во-вторых руководство ПСЖ может так неплохо пролететь в том случае, если Мбаппе откажется продлевать контракт и уже следующим летом уйдёт бесплатно. Ну а какую ценность представляет Неймар без Мбаппе мы прекрасно видели в прошедшей ЛЧ, где в стадии плей-офф Мбаппе с Неймаром забили 6 голов на двоих, из которых Мбаппе забил 6, ну а Неймар... сами посчитаете.
  2
SHMEL
10.06.2021, 14:07
Очень не нравится и огорчает, что игроки, хотя бы и статусные , могут диктовать условия руководству своих клубов.
  0
gen.v3trov
10.06.2021, 13:35
К сожалению, коронавирус многое изменил. Если раньше Реал смог бы гарантировать финансовую стабильность и как следствие усиление состава самыми топовыми футболистами, в частности Мбаппе, то после пандемии какое-то время, а может быть и надолго, наиболее финансово мощными станут именно ПСЖ и Сити.
Для Мбаппе остаться в ПСЖ с точки зрения заработной платы, а возможно, и завоевания трофеев, может быть лучшим вариантом, чем уйти в Реал. Единственный минус - низкая конкурентоспособность французской лиги, что отражается постоянно на выступлении в ЛЧ.
  3
wkgjt55n6fuu
10.06.2021, 13:14
Без Мбаппе Неймар никто можно сказать в псж,держится на нем поэтому.
Неймар,как и в Барсе ломает командные атаки,чтобы показать свои финты,короче показушник и негодяй.
  0
Garrincha58
10.06.2021, 11:56
Неймар с ним не может расстаться что ли неужели у них ......
  0
atur72
10.06.2021, 11:27
Неймар очень распиаренный игрок . Как командный игрок -просто никакой , а как человек просто 75
  2
zooveterinar
10.06.2021, 11:10
Вот сученышь ,этот неймар хочет жар загребать чужими руками,или ногами!!?? Мбаппе наверно хороший ассистент, либо без него неймар полный ноль,и дабы избежать разоблачения, на весь париж, завыл, ножками затопал!!!
  4
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ 112910415 (раскрыть)
10.06.2021, 10:55
Судя по всему, имеет. Просто уход Мбаппе развяжет руки бразильцу, и он тоже может свалить. Возможно, вслед за французом.
Их, богатеньких Буратин, трудно понять. Может, взаимопонимание у них с полувзгляда, может, семьями дружат, может, любовница общая ;) Вот и ставят условия шейхам, да ещё и секретные какие-то. Весело у них.
Да и нам тоже интересно наблюдать за развитием событий.
Запасаемся поп-корном и устраиваемся поудобнее ...
  0
Leha-ha50
10.06.2021, 10:52
Нормально так Неймар припух. Из-за него парню теперь и не уйти никуда???
  2
milanetto9
10.06.2021, 10:39
Неймара могут кидануть
  0
LOpp
LOpp
ответ Дима Логинов (раскрыть)
10.06.2021, 10:19
Зарема много кого предлагала купить..

  7
ДСА
10.06.2021, 10:11
Ему и в ПСЖ весьма неплохо.
  0
112910415
10.06.2021, 10:03
интересный нюанс !
а свобода Мбаппе не " имеет значения " ?
  3
Октябрь 1917
10.06.2021, 10:01
Жаль, ему давно пора уйти.
  0
sir_Alex
10.06.2021, 09:54
Попал в рабство к бразильцу 😄😁😆
  10
Дима Логинов
10.06.2021, 09:32, ред.
Очень жаль, мы ждали его в России.

  12
УЕСКА
10.06.2021, 09:32
Изначально было понятно что шейхи его не отпустят. Так что реал и остальные клубы могут успокоиться.
  1
sihafazatron
10.06.2021, 09:31
тогда может бесплатно уйти, не надо идти на поводу у неймара
  11
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт