Мбаппе остался недоволен словами Жиру после матча с Болгарией

10.06.2021, 02:51

Нападающий «Пари Сен-Жермен» Килиан Мбаппе остался крайне недоволен высказываниями своего партнёра по сборной Франции, форварда «Челси» Оливье Жиру, который после товарищеского матча с Болгарией (3:0) заявил, что французы могли забить больше, если бы партнёры замечали его забегания.

Сообщается, что эти слова сильно задели Мбаппе, который был готов сам выступить на пресс-конференции, чтобы возразить 34-летнему форварду.

Отметим, что Жиру появился на поле на 41-й минуте вместо получившего травму Карима Бензема и отметился дублем в концовке встречи.