Soccer.ru

Минспорт и РФС поставили перед сборной России задачу выйти в плей-офф Евро

09 июня 2021, 18:15

Министр спорта РФ Олег Матыцин, посетивший сегодня тренировку сборной России, заявил, что перед национальной командой стоит задача выйти в плей-офф Евро-2020.

Министерство и Российский футбольный союз ставят такую задачу – выход в следующую стадию турнира.

Настрой боевой и оптимистичный, больших проблем со здоровьем в команде нет, это самое главное.

Все переживаем и ждем начала Евро, надеемся на прохождение в следующую стадию турнира.

Соперниками России в группе будут Бельгия, Дания и Финляндия.

Источник: tass.ru
Все комментарии
karnager
11 июня 2021 в 07:29, ред.
Задача поставлена, бюджет выделен. Выйдут в плей-офф - получат по квартире из кармана налогоплательщиков . Не выйдут - черчесова побритт м гнать с@ными тряпками из страны
alexamit
10 июня 2021 в 13:47
Ещё один блаженный.Всё расставит послезавтра.
112910415
10 июня 2021 в 06:29
и этот тренер не сможет теперь сказать, что не было задачи ...
Ген Геныч
Ген Геныч ответ fubh (раскрыть)
09 июня 2021 в 23:46
Ну а какую задачу им ставить?!!!!!!!!!!!!!!!Сказать нашей сборной,что бы даже не рыпалась и выходила на поле в подгузниках что ли?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Нормальная задача была поставлена!!!!!!!!!!!Эта задача вполне выполнима,если ребята выложаться по полной!!!!!!!!!!!!!!А учитывая и то,что и с 3-го места можно выйти,то все вполне нормально и смешного я тут ничего не вижу!!!!!!!!!!!!!!Вполне адекватная задача!!!!!!!!!!!
fubh
09 июня 2021 в 23:15, ред.
смешно это
Супервайзер
09 июня 2021 в 22:58
Какие же умственное напряжение и сила воли потребовались министерству спорта и РФС, чтобы поставить такую задачу перед сборной!
Нет, не даром свой хлеб хавают наши чиновники!
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2021 в 21:18
А при чем тут лозунги?!!!!!!!!!!!!!!!))))))))Любая спортивная федерация,перед началом крупных турниров,ставит определенную задачу сборной своей страны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))Если ни ставить задачу,то и выполнение сей задачи ,будет даже теоретически невозможно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Или ты что думаешь у той же Бельгии или Дании или Финляндии их федерации не ставили задач?!!!!!!!!!!!!!!!)))))
susanin ultrazenith
09 июня 2021 в 20:46
Уж из группы-то точно должны выйти!
А там - как карта ляжет...
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ STVA 1 (раскрыть)
09 июня 2021 в 20:43
Прожуём их и выплюнем! Как минимум 8:0! ИМХО.
STVA 1
STVA 1 ответ Дима Логинов (раскрыть)
09 июня 2021 в 20:26
Фины далеко не слабее нас!Достаточно краем глаза посмотреть состав!
mphuZ
mphuZ ответ vinyardrip (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2021 в 20:16
Звание мастеров спорта отберут.
lobsterdam
lobsterdam ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2021 в 20:11
"... на четырех станках, в две смены и за одну зарплату!"
Обезжиренный
09 июня 2021 в 20:09, ред.
Черчесов не любит когда ему задают вопросы, ставят задачи и пробуют нагнуть в позу
8fbetzbk497k
09 июня 2021 в 19:59
Значит хаим социализм, советское время и т.п.
А нынешние, чем отличаются от тех?
Дима Логинов
09 июня 2021 в 19:41
Учитывая, что три команды могут пройти в следующую стадию и наличие в группе сборной Финляндии, задача по плечу даже команде послабее. Но самое удивительное, что наши могут же и подвести даже при таком раскладе. У вас есть уверенность, что наши будут в 1/8-й? У меня нет.
Leha-ha50
09 июня 2021 в 19:38
Минспорт задачу поставил, но ее можно и уронить ненароком.
Дед за ЦСКА
09 июня 2021 в 19:32
Задача поставлена, а если облом получится то кто в ответе? ( Ну не смогли не прокатит, у каждой неудачи должна быть конкретная Ф.И. О.). Боюсь, что скромно прокатит.
Шуnя771
09 июня 2021 в 19:24
На хоккей ставили...!

Теперь Зеро...?)
Футболтус
09 июня 2021 в 19:23
Максимум можем выйти на три игры
particular
09 июня 2021 в 19:20, ред.
Когда две конторы ставят задачу на успех, понятно, что в случае неудачи пепел на голову достанется только Стасу...
Остапчук 67
09 июня 2021 в 19:14
За результат, в любом случае, никто отвечать не собирается.
galem72
09 июня 2021 в 19:10
Ну без указаний сверху даже и на поле выходить не стоит. Как же любит наше чиновьё казаться полезным и компетентным.
Ислам0926
09 июня 2021 в 19:04
А нельзя раньше уволить Черчесова по любому не выйдем из группы
An Jo
09 июня 2021 в 19:02
Это как Путин ставит задачу побороть бедность. Аналогично.
Федор Паршунин
09 июня 2021 в 18:47
"Ваши задачи - это ваши проблемы. По существу есть что-нибудь?" С. Черчесов
Бубнин
09 июня 2021 в 18:37
Решения июньского пленума ЦК - в жизнь!
за
09 июня 2021 в 18:34
Из Москвы получена новая установка - от нас ждут ничьей!
(С) Легенда номер 17
Oplot
09 июня 2021 в 18:31, ред.
Настрой боевой,и нужно как минимум в призеры а максимум выиграть этот Евро,а выходить из группы для наших это изи катка.
Rattlehead
09 июня 2021 в 18:31
Бескова в своё время сняли за проигрыш в финале, а тут готовы петь дифирамбы за выход в плей-офф. Какой уровень, такие и задачи.
за
09 июня 2021 в 18:29
Если не выйдут, то за золотом на рудники?
Гость