Soccer.ru

Зарема: «Вздрагивала, когда в офис „Спартака“ приезжал Рахимов»

09 июня 2021, 16:37

Зарема Салихова, жена владельца «Спартака» Леонида Федуна, раскритиковала бывшего генерального директора клуба Шамиля Газизова.

Болельщики «Уфы» ликуют: «Как хорошо, что Шамиль Газизов вернулся! С новым тренером угадал, спас от вылета». Забавно, но предыдущего тренера тоже назначал Газизов. Я весь август 2020 года вздрагивала, когда мне каждый раз докладывали, что в офис к Газизову приехал Рахимов. А не про нашу ли это честь?! Не про нашу, про уфимскую. Через пару дней объявляют: «Рашид Рахимов стал тренером „Уфы“». Фух, отлегло.

Также по случайному совпадению селекция самоотверженно работала на «Уфу». Юрий Кеосиди, честно исполняя долг, перелопатил всех доступных нападающих за 300 и сравнил их с имеющимися, но не в нашем, а в родном для Шамиля сердцу клубе. Вполне понятна и обида Наримана на меня, которая даже в Instat и Wyscout все chercher да chercher за каждым скаутом: ведь уже октябрь, а купили только Андрича в «Уфу».

На мои требования всех разогнать немедленно ШГ искренне удивлялся: «А что такого? Это не занимает у них много времени». При этом у нас 10 туров прошло, а защитника все нет и нет. Про конфликт интересов — нет, не слышали. У Газизова конфликтов нет, сплошной интерес.

Я бы на месте республиканских властей обратила внимание на деятельность Газизова: вдруг там тоже селекция по привычке работает на «Спартак» и продолжает поиски правого защитника.

Ранее экс-хавбек «Спартака» Роман Широков заявил, что Салихова в футболе разбирается лучше, чем большинство мужчин.

Все комментарии
mars6791
10 июня 2021 в 06:37
Жанна Д'арк российской премьер лиги.
112910415
10 июня 2021 в 06:20
много гласности, слишком много !
а по сути-то правильно
протон
09 июня 2021 в 22:26
что несет эта ...? ну зактните уже её. вот что бывает когда женщина получает власть. кошмар ужас хаос правления. ревность и злоба душит таких. легкомыслие.
ОРЛОВЕЦ
09 июня 2021 в 20:34
Ohmibod просто забыла вынуть.
valt134
09 июня 2021 в 19:44
Вздрагивала... Темпераментная женщина!
Джон Иванов 2
09 июня 2021 в 19:32, ред.
Как то распустил свою пассию Лëня, лапочет что хочет, меж тем новый коуч еще ни одного матча не сыграл и пока рано его оценивать, а она уже столько всего против наговорила, теперь еще и палки будет в колеса вставлять, лишь бы её мнение победило, потому что она не за клуб, а за себя
Против ЦСКА
09 июня 2021 в 19:19
Федун, подари "Спартак" Зареме - хуже не будет.
АлексАлекс
09 июня 2021 в 18:35
Эскор... Управленка разбушевалась не на шутку. Что там, есть еще про что рассказать? Журналисты похоже ночуют у ее дома и не как раньше, а чтоб интервью взять)))
batog
batog ответ 25процентный клоун (раскрыть)
09 июня 2021 в 18:05
Так глядишь и ЕВРО незаметиш!
Красно Синий воин
09 июня 2021 в 17:53
Какая пугливая эта Зарема.
PATRIOT1965
09 июня 2021 в 17:53
Давай, Зарема, жги наполмом все, много интересного узнаем.
25процентный клоун
09 июня 2021 в 17:51
Молодец баба, все медиа на себя стянула во время евро
PATRIOT1965
09 июня 2021 в 17:51
Зря на Рахимова обижается Леди. Рахимов в какой команде не работал бы, был лучшим поставщиком очков, сливал в наглую, нарушая искусственно состав команды. Это чистая правда.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
09 июня 2021 в 17:50
Кстати, она никого не оскорбила, а только лишь выразила мнение
альсато
09 июня 2021 в 17:31
    makkie
    09 июня 2021 в 17:01
    Всё просто - не нужно было звать таких прохиндеев, как Газизов.

    Неудивительно, что он вернулся обратно в Уфу. Серьезные клубы такого делопута не пригласят, а может и республиканские власти со временем проверят деятельность Шамиля. Уж больно много левых схем у него в футболе.
    Aris
    09 июня 2021 в 16:59
    Господа! Эти сплетни уже разлагают современный СМ! Если кто и решил развалить СМ, то он попал в точку!
    ildar_3871
    09 июня 2021 в 16:54
    Газизов еще тот аферист !
    Ангел неБесГрешен
    09 июня 2021 в 16:51
    Походу за Заремой будущее Спартака.
    Она действительно шарит в футболе и разбирается в людях. В отличие от Федуна который всё меряет деньгами, точнее, их количеством...
    Еноты за Арсенал
    09 июня 2021 в 16:49
    Теперь понятно, кто стоит за СММ "Спартака". Жесткие оскорбления Черчесова и Рахимова, WTF, они вообще не имеют отношения к "Спартаку" никакого. Жесткие поливания Газизова, которого ОНА САМА же и брала.

    Лол, да я повеселюсь, если ее действительно возьмут спортивным директором "Спартака". Тогда развернется и вообще всех обложит))
    BDA8181
    BDA8181 ответ LOpp (раскрыть)
    09 июня 2021 в 16:46
    А зря)) самая одыкватная))
    STVA 1
    09 июня 2021 в 16:45
    BDA8181
    09 июня 2021 в 16:45
    и тут бабу понесло)))))))))))))))
    Prichal
    09 июня 2021 в 16:43
    Рахимов- лучший воспитанник тарасовки, и как следствие, самый бездарный тренер РПЛ.
    LOpp
    09 июня 2021 в 16:42
    я вздрагиваю, когда вижу имя - Зарема.
    zooveterinar
    09 июня 2021 в 16:40
    Ну хоть не стонала,и не взвизгивала!!! Уже хорошо!!!
    Гость