Новости
 

Широков: «Зарема в футболе разбирается лучше, чем большинство мужчин»

09.06.2021, 13:24

Экс-игрок «Спартака» Роман Широков оценил высказывания Заремы Салиховой, жены владельца «Спартака» Леонида Федуна, которая ранее входила в совет директоров клуба.

Молодец девушка, и к себе интерес подогревает, и к «Спартаку». У нее вот такое мнение. Мы же не можем сказать, что сборная показывает выдающийся футбол. Но если бы она все решала, исходя из ее слов были бы другие действия.

Судя по тому, что говорит, в футболе она разбирается лучше, чем процентов 80 мужского населения. Все вопросы по тренеру логичны. То же самое по игрокам – когда говорится о Караваеве, возможно, в игроке на эту позицию команда и нуждалась.

Пока она во всем права. Может быть, какие-то моменты на публику выносить не стоит. Пока она бьет без промаха. Удивительно другое – если она так хорошо разбирается, зачем им спортивный директор. Занялась бы.

Почему не занимается? Есть дети, которым надо уделить внимание.

Недавно Салихова критично высказалась по поводу того, что главный тренер сборной России Станислав Черчесов может однажды возглавить московский клуб.

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Широков Роман, Салихова Зарема
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
09.06.2021, 20:37
Почему-то слово госпожа не употребил.
  0
09.06.2021, 20:07
Рома - тролль 80-го уровня! :))))
  0
09.06.2021, 19:22
Ромка залезть на Зарему хочет
  0
09.06.2021, 18:57
Широков заранее лизнул Зарему может она возьмет власть в свой руки а его в генеральным сделает
  0
DAD81
ответ Федор Паршунин (раскрыть)
09.06.2021, 17:43
Браво! )))
  1
09.06.2021, 17:41
"чтобы так петь-двадцать лет учиться надо!")))))..либо..вот в "ЛИБО" -Зарема действительно разбирается лучше многих))))
  0
09.06.2021, 17:34
«Зарема в футболе разбирается лучше, чем Широков
  2
09.06.2021, 15:58
Молодец парень, и к себе интерес подогревает, и к судейскому корпусу.
  0
09.06.2021, 15:46
РОма хочет стать левой рукой Всемогущей Заремы.
  0
09.06.2021, 15:46
Широков все о Зареме знает
  0
09.06.2021, 15:32
спартак пора переименовать в Заремаклаб.
  2
09.06.2021, 15:12
Разбирается...в постели Арнольдыча .С ее подачи притянули ее же соплеменника Газизова,а теперь звезда плейбоя громче всех на его лает.
  1
ЦСКА ПЕРВЫЙ
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
09.06.2021, 14:47
Показать
ЦСКА ПЕРВЫЙ
ответ nikoladolgov (раскрыть)
09.06.2021, 14:44
Она и рулит спартаком это давно уже не секрет.
  0
09.06.2021, 14:43
Роман хотел сказать, что зарема в футболе разбирается больше чем федун.
  0
311
09.06.2021, 14:41
Есть способы проще пригласить Зарему в нумера!)
  2
Ironigor
ответ -ZIBOROCK- (комментарий удален)
09.06.2021, 14:40
Все же постоянно говорят, что она лучше разбирается в футболе, чем многие мужчины, образ !!!)))
  5
09.06.2021, 14:36
Одно можно сказать, что "легендарный" мордобоец относит себя к тем 20%, которые вообще ни в чем не разбираются! Не удивительно, что и такой футбол ..... в их исполнении!
  0
09.06.2021, 14:31
почему он не в тюрьме?
  1
09.06.2021, 14:31
"Пока она бьет без промаха, как я лежачих судей!"
  2
09.06.2021, 14:26
Широков лизнул...
Зачем ему это надо?
  1
09.06.2021, 14:22
Широков не так уж и неправ !
  2
09.06.2021, 14:21
Может ей надо мужика нормального, чтоб не занималась всякой херней ?
  0
09.06.2021, 14:21
Она засветилась, на этом пора остановить
  0
09.06.2021, 14:09
ПРОСТО ЗАРЕМА !!! ТРИ В ОДНОМ !!!
МАНИ МАНИ МАНИ, МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ !!!
  6
Rambler's Top100