Soccer.ru

Черчесов: «О пенсии совершенно не думаю»

09 июня 2021, 09:26

Наставник сборной России Станислав Черчесов поделился планами на будущее. Тренер также прокомментировал сборы команды в Австрии.

Не планирую пока завершать тренерскую карьеру, поэтому и о пенсии совершенно не думаю. Как нужно будет поступить? Ситуация подскажет. А в Австрии мы проводим сборы не потому, что я люблю эту страну, а так как в Нойштифте идеальные условия для подготовки.

Мы уже третий раз проводим сборы в Нойштифте и постоянно убеждаемся, что это правильное место для подготовки. Там сгенерированы все необходимые составляющие — климат, поля, отель, отсутствие большого количества людей, профессионализм организаторов сбора и так далее. Все прошло по плану и сейчас.

Порадовало, что футболисты достойно перенесли предложенные нагрузки, понимая, для чего это делается. Кстати, от журналистов мы тоже не закрывались, ваши коллеги могли там спокойно работать. Поэтому программу подготовки мы выполнили на сто процентов.

Недавно Зарема Салихова, супруга владельца «Спартака» Леонида Федуна, критично высказалась по поводу того, что Черчесов может однажды возглавить московский клуб.

Все комментарии
zooveterinar
zooveterinar ответ Футболтус (раскрыть)
09 июня 2021 в 19:49
Да,фины довольно таки цепкая команда непросто будет!!!
Футболтус
Футболтус ответ zooveterinar (раскрыть)
09 июня 2021 в 19:34
Стасик уже проиграл,когда даже на вопросы не может ответить спокойно. Только строит из себя. Да с финнами максимум ничья светит. Тактика супер, заброс на Дзюбу и все, больше у нас нет ничего. А в Австрии до Дзюбы еще и мячи долетают))
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2021 в 17:05
Неплохо было бы проверить общественную контору. Сборная, клубы, как по команде стали проводить сборы в Австрии. Клондайк? Эльдорадо?). Если, это так, то, это называется коррупция.
stanichnik
stanichnik ответ ДАША Д (раскрыть)
09 июня 2021 в 16:18
Не больше, чем у мадам Матвиенко, тысяч двадцать пять, плюс доплаты тысячи три за почётные звания, итого тридцатка максимум! )))
PATRIOT1965
09 июня 2021 в 13:39
Стас лучший тренер сборной России!!!!!!!!!!!!
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2021 в 13:34
    STVA 1
    09 июня 2021 в 12:28
    Владимир Петрухин
    09 июня 2021 в 12:13
    Тренироваться надо там где будете играть, Пойдешь на пенсию, тогда и езжай хоть в Австрию, хоть в Австралию.Сам дармоед и набрал пол -команды дармоедов.
    zooveterinar
    zooveterinar ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
    09 июня 2021 в 12:12
    Я уже понял,догадывался раньше!!!
    Naherger
    09 июня 2021 в 12:03
    А пора бы.
    ДАША Д
    09 июня 2021 в 10:58
    У него пенсия будет хорошая.
    Ironigor
    09 июня 2021 в 10:54
    Какие твои годы Стас ?!!
    Надо ещё лезгинку станцевать🎶🕺 в финальной части Чемпионата Европы !!!
    zooveterinar
    zooveterinar ответ valt134 (раскрыть)
    09 июня 2021 в 10:53
    Если не ошибаюсь,стасик в конце своей карьеры влатарской за какойто австрийский клуб играл!!!
    zooveterinar
    zooveterinar ответ stanichnik (раскрыть)
    09 июня 2021 в 10:51
    Ой,!!! Попробуй загони его в аланию!!!
    zooveterinar
    09 июня 2021 в 10:50, ред.
    Да он что прикалывается, вложили такую инфраструктуру в стадионы, когда готовились к ЧМ-2018 года, какая необходимость ехать в Австрию, неужели наши спорт комплексы не подойдут!? Ладно в зимнее время, процентов на пятьдесят понять можно, опять же есть Сочи, с мягким климатом, местный клуб там же, как-то тренируется! Люди ему мешают, ежайте в Сибирь, там точно мало людей! Чтоб ты Стасик проиграл, все три матча, особенно финнам. Я извиняюсь, но эмоции. Куда их денешь.
    ОПС
    09 июня 2021 в 10:44
    Я то же не думал, а она сама пришла.
    Oplot
    09 июня 2021 в 10:26, ред.
    Черчесов великий тренер.Один из лучших тренеров мира последних 5-6 лет.Не зря им интересовались и интересуются топ клубы Англии после ЧМ.
    Черчесов конструирует игру, добивается ее четкой структуры и в подготовке к матчам хочет опираться на факты, делая игру логичной. Такой подход приводит его к статистическому анализу матчей. Он разбивает поле на игровые зоны и предъявляет определенные требования в зависимости от того, где ведется борьба. Это в чем-то напоминает шахматы.Умение общаться с игроками и доказывать им свою модель игры является ключевым качеством Черчесова как великого тренера.Команда в нужном направлении идет к вершине,поэтому о заменах сейчас нету и речи.А клубом который полностью подходит под успешную модель Станислава Саламовича является Зенит.
    sihafazatron
    09 июня 2021 в 10:26
    Щас многие отвечают: «дожить бы до пенсии»
    valt134
    09 июня 2021 в 10:06
    Да ладно по ушам ездить... А то мы не знаем где у тебя «дом».
    112910415
    09 июня 2021 в 10:04
    а скоро придётся задуматься
    LOpp
    09 июня 2021 в 10:00
    как можно думать о том, чего нет?
    1bear
    09 июня 2021 в 09:58
    если после провала на Евро его не уволят наконец,то значит будет,как генсек в СССР - вечный "горец")))))
    Vladimir808
    Vladimir808 ответ stanichnik (раскрыть)
    09 июня 2021 в 09:52
    Какая Алания? Спокойная, тихая жизнь в Австрии обеспечена. Между строк Стас говорит, как выгонят, так и пенсия наступит,))) Желаю Стасу с командой наделать шороху на Евро20, как Гус в 08.
    Федор Паршунин
    09 июня 2021 в 09:45
    Пока получается грести деньги лопатой, господа, о какой пенсии может идти речь?
    Alex12357
    Alex12357 ответ ОРЛОВЕЦ (раскрыть)
    09 июня 2021 в 09:43
    А бабло отмывать?Это же финансовая пирамида.
    Alex12357
    Alex12357 ответ stanichnik (раскрыть)
    09 июня 2021 в 09:42
      stanichnik
      09 июня 2021 в 09:32
      Какая пенсия? Аланию в вышку давно пора возвращать.
      ОРЛОВЕЦ
      09 июня 2021 в 09:29
      Пока другие сборные бронируют базы в россии, родная сборная уезжает на чужбину со словами - там лучше. Парадокс. Просто опять распил бабла на поездку.
      Гость