Новости
 

Черчесов: «О пенсии совершенно не думаю»

09.06.2021, 09:26

Наставник сборной России Станислав Черчесов поделился планами на будущее. Тренер также прокомментировал сборы команды в Австрии.

Не планирую пока завершать тренерскую карьеру, поэтому и о пенсии совершенно не думаю. Как нужно будет поступить? Ситуация подскажет. А в Австрии мы проводим сборы не потому, что я люблю эту страну, а так как в Нойштифте идеальные условия для подготовки.

Мы уже третий раз проводим сборы в Нойштифте и постоянно убеждаемся, что это правильное место для подготовки. Там сгенерированы все необходимые составляющие — климат, поля, отель, отсутствие большого количества людей, профессионализм организаторов сбора и так далее. Все прошло по плану и сейчас.

Порадовало, что футболисты достойно перенесли предложенные нагрузки, понимая, для чего это делается. Кстати, от журналистов мы тоже не закрывались, ваши коллеги могли там спокойно работать. Поэтому программу подготовки мы выполнили на сто процентов.

Недавно Зарема Салихова, супруга владельца «Спартака» Леонида Федуна, критично высказалась по поводу того, что Черчесов может однажды возглавить московский клуб.

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия
Персона: Черчесов Станислав
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
zooveterinar
ответ Футболтус (раскрыть)
09.06.2021, 19:49
Да,фины довольно таки цепкая команда непросто будет!!!
  1
Футболтус
ответ zooveterinar (раскрыть)
09.06.2021, 19:34
Стасик уже проиграл,когда даже на вопросы не может ответить спокойно. Только строит из себя. Да с финнами максимум ничья светит. Тактика супер, заброс на Дзюбу и все, больше у нас нет ничего. А в Австрии до Дзюбы еще и мячи долетают))
  2
Сергеевич вернулся1
ответ berda2003 (раскрыть)
09.06.2021, 17:05
Неплохо было бы проверить общественную контору. Сборная, клубы, как по команде стали проводить сборы в Австрии. Клондайк? Эльдорадо?). Если, это так, то, это называется коррупция.
  0
stanichnik
ответ ДАША Д (раскрыть)
09.06.2021, 16:18
Не больше, чем у мадам Матвиенко, тысяч двадцать пять, плюс доплаты тысячи три за почётные звания, итого тридцатка максимум! )))
  6
09.06.2021, 13:39
Стас лучший тренер сборной России!!!!!!!!!!!!
  2
PATRIOT1965
ответ berda2003 (раскрыть)
09.06.2021, 13:34
Показать
09.06.2021, 12:52
Какая ему пенсия ?
Он что надеется дожить до 65 лет ?
У нас в России до пенсии только депутаты и чиновники доживают обычно ....
Но на пенсию их палкой не выгонишь !
  2
09.06.2021, 12:28
  5
09.06.2021, 12:13
Тренироваться надо там где будете играть, Пойдешь на пенсию, тогда и езжай хоть в Австрию, хоть в Австралию.Сам дармоед и набрал пол -команды дармоедов.
  0
zooveterinar
ответ berda2003 (раскрыть)
09.06.2021, 12:12
Я уже понял,догадывался раньше!!!
  0
09.06.2021, 12:03
А пора бы.
  0
berda2003
ответ zooveterinar (раскрыть)
09.06.2021, 11:38
ты что не в курсе он австрияк, у него ДОМ там, притом рядом с базой, он ещё и откат получает, что ежегодно по 2 раза туда привозит от 40...50 человек. ему наплевать на инфраструктуру в России...
  2
09.06.2021, 10:58
У него пенсия будет хорошая.
  0
09.06.2021, 10:54
Какие твои годы Стас ?!!
Надо ещё лезгинку станцевать🎶🕺 в финальной части Чемпионата Европы !!!
  4
zooveterinar
ответ valt134 (раскрыть)
09.06.2021, 10:53
Если не ошибаюсь,стасик в конце своей карьеры влатарской за какойто австрийский клуб играл!!!
  0
zooveterinar
ответ stanichnik (раскрыть)
09.06.2021, 10:51
Ой,!!! Попробуй загони его в аланию!!!
  0
09.06.2021, 10:50, ред.
Да он что прикалывается, вложили такую инфраструктуру в стадионы, когда готовились к ЧМ-2018 года, какая необходимость ехать в Австрию, неужели наши спорт комплексы не подойдут!? Ладно в зимнее время, процентов на пятьдесят понять можно, опять же есть Сочи, с мягким климатом, местный клуб там же, как-то тренируется! Люди ему мешают, ежайте в Сибирь, там точно мало людей! Чтоб ты Стасик проиграл, все три матча, особенно финнам. Я извиняюсь, но эмоции. Куда их денешь.
  7
09.06.2021, 10:44
Я то же не думал, а она сама пришла.
  0
09.06.2021, 10:26, ред.
Черчесов великий тренер.Один из лучших тренеров мира последних 5-6 лет.Не зря им интересовались и интересуются топ клубы Англии после ЧМ.
Черчесов конструирует игру, добивается ее четкой структуры и в подготовке к матчам хочет опираться на факты, делая игру логичной. Такой подход приводит его к статистическому анализу матчей. Он разбивает поле на игровые зоны и предъявляет определенные требования в зависимости от того, где ведется борьба. Это в чем-то напоминает шахматы.Умение общаться с игроками и доказывать им свою модель игры является ключевым качеством Черчесова как великого тренера.Команда в нужном направлении идет к вершине,поэтому о заменах сейчас нету и речи.А клубом который полностью подходит под успешную модель Станислава Саламовича является Зенит.
  1
09.06.2021, 10:26
Щас многие отвечают: «дожить бы до пенсии»
  11
09.06.2021, 10:06
Да ладно по ушам ездить... А то мы не знаем где у тебя «дом».
  4
09.06.2021, 10:04
а скоро придётся задуматься
  1
09.06.2021, 10:00
как можно думать о том, чего нет?
  4
09.06.2021, 09:58
если после провала на Евро его не уволят наконец,то значит будет,как генсек в СССР - вечный "горец")))))
  3
Vladimir808
ответ stanichnik (раскрыть)
09.06.2021, 09:52
Какая Алания? Спокойная, тихая жизнь в Австрии обеспечена. Между строк Стас говорит, как выгонят, так и пенсия наступит,))) Желаю Стасу с командой наделать шороху на Евро20, как Гус в 08.
  4
Rambler's Top100