Новости
 

Губерниев: «В моих эфирах на канале всё прекрасно, рейтинги зашкаливают»

08.06.2021, 13:48

Накануне Зарема Салихова, жена владельца «Спартака» Леонида Федуна, заявила:

На «Матч ТВ» им самим можно все, даже путать футболистов и носить черные колготы с летними платьями. Только к другим они безжалостны и строги.

На эту реплику ответил известный комментатор Дмитрий Губерниев.

Женская реакция одновременно сложна и проста для понимания. Восхищаюсь ее тонкими футбольными знаниями, Зарема — самая настоящая легенда «Спартака». Здорово, что она у нас есть.

Сотни людей ко мне подходят и благодарят за объективное отношение к «Спартаку». Я отвечаю им: «Конечно, я ведь вырос на таких легендах клуба, как Дасаев, Титов, братья Старостины, Ловчев и Зарема Салихова.

Что касается ее слов, лично я не ношу колготки — ни черные, ни белые. В моих эфирах на канале все прекрасно, рейтинги зашкаливают: биатлон, лыжи, футбол, плавание.

Ранее стало известно, что кот Губерниева будет давать прогнозы на матчи сборной России на Евро-2020.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Губерниев Дмитрий, Салихова Зарема
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
David Young
David Young
ответ Garrincha58 (комментарий удален)
08.06.2021, 23:48
Попробуйте смотреть без звука или иностранные трансляции.
  3
RaulitoS
08.06.2021, 20:46
За Тину впрягся, чтобы продолжать 73о свое толкать и дальше.
  0
Евгений Перфильев
08.06.2021, 17:48
До чего неприятный тип, что в колготках, что без.
  2
112910415
08.06.2021, 17:30
Реакция Губерниева одновременно сложна и проста для понимания ... )
  1
Leha-ha50
08.06.2021, 16:04
А колготки то были синие :
  7
Федор Паршунин
Федор Паршунин
ответ Caniggia (раскрыть)
08.06.2021, 15:56
Чем кот Губерниева (будет предсказывать) отличается от своего хозяина?
Кот если лижет - то только свое.
  9
Баобаб
08.06.2021, 14:36
Люди спорт смотрят, а не "твои" эфиры. Уверен большинство звук выключает, только увидят Митю.
  6
SHMEL
08.06.2021, 14:36
Какой же всё-таки мерзкий тип губошлёп. Не ошибусь, если скажу, что процентов 70-80 телеаудитории просто ненавидят этого жабоподобного типа.
  6
КЭТиК
08.06.2021, 14:15
Дима вообще хорошо устроился, многие ему завидуют и ругают из зависти.
  0
stanichnik
08.06.2021, 14:15
Женщинам очень не нравится, когда им намекают на их возраст, а тут вдруг Губерниев поставил в один ряд Зарему, семидесяти двух летнего Ловчева и братьев Старостиных, назвав всех легендами на которых вырос. Боюсь, что если Салихова рассердится, то может обрушить всё своё влияние, чтобы как можно больше осложнить жизнь Диме на телевидении, как уже было когда-то после злополучного комментария матча между Спартаком и ЦСКА после столкновения Веллитона и Акинфеева.
  8
Ангел неБесГрешен
08.06.2021, 14:13
Прямо сама скромность...
  1
makkie
08.06.2021, 14:10
Губерниев на ТВ - как Бузова на эстраде.
Рейтинги зашкаливают, а сути мало.
  7
Ironigor
08.06.2021, 14:06
Матч ТВ с каждым годом деградирует со страшной скоростью !!! Канделаки делает всё для этого !!!
  8
Федор Паршунин
08.06.2021, 13:56
Не знаю, что за рейтинги, но народная любовь явно осталась не с ним:
  12
Caniggia
08.06.2021, 13:52
Только не лезь в футбол, губастый болван и всем будет хорошо!
  7
ОПС
08.06.2021, 13:49
Только никто не хочет тебя слушать.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт