Новости
 

«Тоттенхэм» назвал условия продажи Кейна

08.06.2021, 11:55

Руководство «Тоттенхэма» намерено выручить с продажи форварда команды Харри Кейна 150 миллионов фунтов стерлингов, пишет The Sun.

Клуб хочет получить эти средства наличными, «шпоры» не собираются снижать цену за счет включения в сделку других футболистов.

Ранее сообщалось, что «Ман Сити» не готов платить за Кейна больше чем 100 млн фунтов стерлингов.

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Англия: трансферные слухи
Команда: Тоттенхэм
Персона: Кейн Харри
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
juvenale
ответ allemz (раскрыть)
08.06.2021, 19:20
ххаха ну конечно куда лучшему игроку евро 2016(лучший бомбардир),лучший игрок по системе гол+ пас на чм 2018,футболист года в Европе 2015,до английского дерева хахах
  0
08.06.2021, 16:55
Еще года 2 и Кейн за 100 никому не нужен будет. Леви вовремя продал Бейла, а с Кейном затянул. Думал цены на игроков с Неймаром пошли только вверх, но пандемию не учел. Теперь продать бы и за 100 миллионов евро.
  0
Legend 6
ответ allemz (раскрыть)
08.06.2021, 15:39
Я и говорю разрекламированный. Не смотри рекламу
  0
08.06.2021, 14:53
с этой цифры только начнётся торг !
  1
08.06.2021, 13:59
Сейчас автор этой ерунды подготовит контракт и будет продавать Кейна потенциальному покупателю. Ну как можно верить убогому Сану?
  0
RamonCSKA
ответ Legend 6 (раскрыть)
08.06.2021, 13:35
Скорее наоборот, Мбаппе и Холланд более разрекламированные
Кейн уже много сезонов показывает свою состоятельность в самой сильной лиге мира, в отличие от тех же холланда и Мбаппе
  0
08.06.2021, 12:40, ред.
Слишком много для такого возраста игрока, 120 максимум с учётом пандемии, не фунтов конечно.
  0
08.06.2021, 12:34
Да уж ..цена конечно не маленькая...
  0
08.06.2021, 12:33, ред.
Игрок хороший,но отпускать его в команду из АПЛ Леви ой как не хочет,вот и начались эти спекуляции в СМИ.А за бугром может он никому наф надо)))
  0
08.06.2021, 12:31, ред.
150 миллион фунтов, это вам даже не долларов!
Как бы там не было, всё равно в нынешней мировой экономической обстановке это огромные деньги 💰!
Я не думаю что за такие деньги кто-то его купит, независимо от его значимости как классного футболиста и мастера по забиванию мячей! Всё же проблемы с деньгами возьмёт верх. А клуб как ПСЖ не будут тратить на Кейна своих денег, потому что у них с игроками нападения всё укомплектовано. В общем будем делать посмотреть, что из этого получится! Всем Добра, а Кейну Удачи!
  3
08.06.2021, 12:21
Кейн хочет уйти, Леви будет вынужден его отпустить. Он должен понимать что 150 миллионов за Харри не отдадут.
  0
08.06.2021, 12:16, ред.
ДО корона-кризиса эта сумма была конечно огромной, но всё таки подъёмной. Все бы "жаловались и бухтели" но 2-3 покупателя бы нашлось.
Сейчас же ситуация другая. Да речь идёт об одновременно лучшем бомбардире и лучшем ассистенте сезона в АПЛ, плюс к тому свой уровень Кейн держит уже много лет, ОДНАКО, 150 лимонов фунтов (тоесть 170-180 лимонов евро) в сегодняшней обстановке врядли кто-то заплатит... Возможно Леви стоило рассматривать вариант со 100-120 лимонами + бонусы, ну либо же сделки с "обменом + доплатой". Но при текущих требованиях, покупка кем-то Кейна кажется нереальной (просто потому что ему уже НЕ 20-22 и десяток лет карьеры впереди)

P. S. Не нам конечно учить Леви торговаться, но надеюсь босс Тоттенхема понимает что как-только он продаст Кейна за космическую сумму (без торга, заметьте), ему самому точно также начнут называть космические суммы (и тоже без торга кстати) за игроков на замену его звезде... Именно так трансферный рынок и пришёл туда, где за бразильца с одним ярким сезоном на родине уже просят по 30-40 лимонов....
  10
08.06.2021, 12:15
С такими условиями больше шансов остаться в Тоттенхэме и завоёвывать «новые» трофеи для Леви...
  2
allemz
ответ Legend 6 (раскрыть)
08.06.2021, 12:07
Ну канеш, это же не Брейтуэйт или Гризманн.
Из сезона в сезон он стабилен, являясь лучшим бомбардиром АПЛ, дополнительно став лучшим ассистентом, напомню, он всего лишь форвард.
Так что да, разрекламированный, определенно
  3
08.06.2021, 12:00
Такой же разрекламированный как и Мбаппе, Холланд.
Не стоит он столько денег.
  0
Rambler's Top100