Новости
 

«Челси» готов заплатить 180 млн евро за Холанда

07.06.2021, 20:57

Нападающий дортмундской «Боруссии» Эрлинг Холанд может перебраться в «Челси».

Как сообщается, лондонский клуб провёл переговоры с представителями норвежца. «Боруссия» запрашивает за трансфер Холанда 180 млн евро, однако владелец «синих» Роман Абрамович готов заплатить данную сумму, чтобы усилить проблемную позицию форварда после победы в Лиге чемпионов.

Ранее главной трансферной целью «Челси» был нападающий «Интера» Ромелу Лукаку. Однако лондонский клуб переключил своё внимание на Холанда, потому что бельгиец заявил, что останется в составе чемпионов Италии.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с thesun.co.uk
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
08.06.2021, 07:19
не подтверждено, пока не достоверно
  1
Van Vanovich
07.06.2021, 22:39
максимум за любого игрока 80млн. Свыше это сумашествие. Но если Российские недра позволяют, то...)
  1
Romeo 777
07.06.2021, 22:26
Ага, уже бегут с деньгами...
  1
Little Caprice
07.06.2021, 21:47
Такими темпами Бавария чёрную устроит Абрамовичу. Это же их фишка - Бундеслигу скупать.
  0
Leha-ha50
07.06.2021, 21:24
Через пару часиков появится информация, что переговоры не ведутся , к агенту никто не обращался.
  7
Ironigor
07.06.2021, 21:24, ред.
Не верю! Какой бы футбол не показывал Холланд в Боруссии, он ещё не дорос до такого ценника! Такую покупку Абрамович, я думаю он не станет рисковать, хотя по деньгам он конечно может себе это позволить. Холанд не так стабилен даже в игре за Боруссию это прослеживается, да и в игре за сборную это было видно. Так что пусть ещё сезон поиграет за Боруссию, наберётся мастерства и стабильности, а уж потом уже будет видно чего он стоит! Так что навряд ли Челси пойдёт на этот рискованный шаг, учитывая трансферную стоимость и зарплату на которую рассчитывает сам Холланд вместе с его агентом.
  10
dimagas2
07.06.2021, 21:06
Лучше не давать.
  0
ЮЗИК
07.06.2021, 21:00
Деньги давать не куда
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт