Новости
 

«Зенит» сделал «Интеру» предложение по трансферу Видаля

07.06.2021, 20:45

Полузащитник «Интера» Артуро Видаль может продолжить карьеру в России.

Как сообщается, миланский клуб хочет расстаться с чилийцем из-за высокой зарплаты футболиста, которая составляет 8 млн евро в год. Сам игрок хотел бы перейти в клуб, который выступает в Лиге чемпионов, поэтому он отклонил предложение мексиканской «Америки».

В числе заинтересованных в подписании Видаля клубов находятся «Зенит» и «Марсель», который возглавляет бывший главный тренер сборной Чили Хорхе Сампаоли. Однако именно питерский клуб является лидером в борьбе за Видаля, потому что «Зенит» готов предложить игроку зарплату в размере более 4 млн евро.

На данный момент Артуро восстановился после операции на мениске, однако не выходил на поле с начала марта.

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Интер, Зенит, Америка, Марсель
Персона: Видаль Артуро
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
08.06.2021, 13:11
Удалений будет больше.
  0
08.06.2021, 12:42
С таким же успехом и дешевле можно уговорить Денисова вернутся, а если серьезно нужны Канте,Варан,Рамос
  0
08.06.2021, 12:18, ред.
"клуб, который выступает в Лиге чемпионов"в групповом турнире
  0
08.06.2021, 11:22
Наконец то появится боец в клубе, при условии что это не утка
  0
08.06.2021, 09:17
Хорошее было бы усиление для Зенита. Но вряд ли чилиец согласится.
  1
08.06.2021, 07:42
Артуро одним словами очень эмоциональный воин.Прозвище Король.👑.)))
  5
08.06.2021, 06:40
Опять государственные деньги в ход идут))

Ну этот не Мальком, этот заиграет со своим характером-то.
  2
08.06.2021, 02:54
КРЯ-КРЯ...
  2
08.06.2021, 02:52
Второй Малком??? Пенсионеры России пригрустили...
  3
08.06.2021, 02:00
Если этот кю пойдет в Зенит можно будет "клуб из северной столицы" ненавидить еще больше:))
  0
08.06.2021, 00:36
В сравнении с Жирковым вполне молодое пополнение...
  1
Ironigor
ответ Gahi (раскрыть)
07.06.2021, 23:49
Воо , я был прав о утке boss !☝😜
  6
07.06.2021, 23:43
После этой новости через 23 минуты появилось другая, где агент Видаля Фернандо Фелисевич утверждает что - "Эта информация - неправда" и с ним никто из Зенита об игроке не вёл переговоров. Так что остаётся надеяться только на то, что очередная информация о новом игроке Зенита, окажется достоверной и стороны наконец оформят своё сотрудничество, с тем футболистом который даст своё согласие играть в Зените. Удачи
  6
07.06.2021, 23:03
А Видаль то в курсе ?
  0
07.06.2021, 22:57
Нормальные люди пытаются экономить ,хоть как-то!!! А эти......!!!
  4
07.06.2021, 22:33
УТКА - BOSS !!! Это вам не болотная кряква !!!
Каков ГАЗПРОМ, подстать и УТКА !!!
  9
07.06.2021, 22:26
А заиграть может. В характере и настрое ему не откажешь
  0
07.06.2021, 22:25
Видаль?)...Эка нЕвидаль)...
  5
07.06.2021, 22:23
Может оказаться интересно. При условии, что его закодируют от алко. А в Питере это не просто:соблазнов завались
  1
07.06.2021, 22:06
В Питере пить хаха а Артуро это любит
  3
07.06.2021, 22:01
Прийдет в зенит на заслуженный свой пенсион а потом в Сочи...) на курорт.
  2
Rattlehead
ответ Loko best 1 (комментарий удален)
07.06.2021, 21:55
А зачем потеть и вовзращать былые кондиции, если и так будут платить?
  2
07.06.2021, 21:54, ред.
Признание британской элиты Абрамовичу пришлось покупать через яхты, дворцы и Челси. Зенит же упрямо продолжает верить в то, что его значимость в европейском футболе лежит в плоскости брендовых сделок и спонсирование германского клуба
  5
07.06.2021, 21:53
Зенит реально памятник путинской коррупции! Очередная кража и отмыв наших денег.
  3
07.06.2021, 21:28, ред.
Ещё один Маркизио, только бОрзый, боевитый и с хаером...
Питерцы не перестают наступать на грабли и в ...
Мысли о ЛЧ напрочь перекрыли им доступ к разуму и прагматичности...
  15
Rambler's Top100