Новости
 

«Зенит» и «Локомотив» начали переговоры по трансферу Лантратова

07.06.2021, 17:09

Голкипер Илья Лантратов может покинуть «Химки» этим летом.

Как сообщается, переговоры по трансферу 25-летнего вратаря начали «Локомотив» и «Зенит». ЦСКА, который также заинтересован в подписании Лантратова, взял паузу.

В завершившемся сезоне Российской Премьер-Лиги Лантратов не допустил ни одной голевой ошибки, а также был признан лучшим игроком РПЛ по итогам мая.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Зенит, Локомотив М, ЦСКА, Химки
Персона: Лантратов Илья
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
08.06.2021, 06:21
Химки сильно разбогатеют
  1
valt134
08.06.2021, 03:02
Калиф на час. Вернее на сезон. Опять из «ничего « звезду» делают. Бабки правят миром...
  1
SHMEL
07.06.2021, 21:29
Вопрос в том, кто отдаст ему место вратаря в основе, а на лавку нет смысла переходить.
  0
Владимир_Спартак
07.06.2021, 20:53
Поиграл бы еще годик в Химках , а так скамья только ждет во всех клубах , которые в верхней части таблицы .
  0
Ислам0926
07.06.2021, 20:23
В Локо уже убили вратаря Медведева так что лучше в Зенит
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Hryak Shashlyk (комментарий удален)
07.06.2021, 19:51
Развитие вратаря идет в две стороны. Как у Ладыгина ?
  2
Иван Пойлов
Иван Пойлов
ответ makkie (раскрыть)
07.06.2021, 19:29
25 лет даже для полевого игрока это не возраст, а для вратаря и подавно
  0
Хиромант
07.06.2021, 19:28
Как по мне, так любой из вратарей РПЛ может выдавать фееричную "сухую" серию из нескольких матчей, ловить всё, что шевелится, и отбивать всё, что летит в створ (в т.ч. пенальти!). Тогда его называют - ГЕРОЙ!
А может - пропускать детские мячи между ног, неудачно и неуверенно играть на выходах, своей перепасовкой с защитниками "привозить" себе лишние проблемы и т.п. Тогда его называют - ЛУЗЕР!
Лантратов, такой же, как и все. Ничего типа "СУПЕР" я не вижу. И чего тогда "копья ломать" куда он перейдёт? Да какая разница?
  5
Futurista
Futurista
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
07.06.2021, 18:22
Паспорт наразрыв)...
  4
makkie
07.06.2021, 18:19
Лантратову 25 лет, возраст уже солидный по футбольным меркам.
Какой смысл идти на лавку в Локо или Зенит? Чтобы сидеть под Гильерме и Лунёвым? Оба игроки старта в своих командах, вряд ли новичок в основе окажется.
  3
ANATOLY KANDAUROV
07.06.2021, 18:13
Показать
112910415
07.06.2021, 18:02
настаёт звёздный час
  2
Red blu
07.06.2021, 18:00
А Лантратов в курсе, что его хотят подписать Локо и Зенит?
  1
Сп62
07.06.2021, 17:58
Если Зенит решит взять, то Локо ловить нечего. Разные весовые категории.
  3
drug01
07.06.2021, 17:27
Деньги всё решат
  0
STVA 1
STVA 1
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
07.06.2021, 17:27
Да и Шунин не Игорь!
  6
mihaluch
07.06.2021, 17:25
Лантратов прежде всего правильно выбирает позицию в воротах.
  0
Ангел неБесГрешен
07.06.2021, 17:20
У армейцев Легенда 43 в строю. В Локо вратарь республики Гильерме.
У Зенита Лунёв уже не так надежен.
Но если выбирать между Дюпиным и Лантратовым я бы выбрал второго.
Запасаемся попкорном и ждем результатов ..
  1
Leha-ha50
07.06.2021, 17:15
Илья своей отличной игрой заслужил внимание к себе клубов более солидных , чем Химки. Парень тащил все что возможно и невозможно. Думаю , что скоро и в сборной должен засветится, все данные у него для этого есть. Шунин не вечен, вот вместо него и придет Илья. А пока ждем . Куда пойдет парень, скоро узнаем.
Всем здоровья.
  18
Leha-ha50
07.06.2021, 17:10
Парень нарасхват.
  7
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт