Новости
 

Мацуев посетил тренировку сборной России

07.06.2021, 12:35

Народный артист РФ Денис Мацуев поделился впечатлением после посещения тренировки сборной России накануне старта Евро-2020.

Наш маэстро, дирижер в лице Станислава Саламовича, создает легкую атмосферу. Со стороны все выглядит непринужденно, но мы видим, как лепится команда, как она выстраивается и закладывается физический фундамент. Все понимают, что футболисты должны выйти на пик формы к Евро. Очень важны подводка и тактика к игре с бельгийцами. Это самое важное. Мы видим, какого уровня команда. Как с ней играть? Если Черчесова спросить, как играть третий концерт Рахманинова, то он бы ответил так же, как и я. Надо отдаться полностью, выполнить четкие установки тренерского штаба. Я уверен, что это возможно. Это одна из сильнейших сборных мира, но все с чистого лица. Сейчас любая команда может как выиграть, так и проиграть.

Я вижу по химии, которая здесь царит, что все идет по плану. Мы держим кулаки, что бы ни было, я всегда с нашей сборной. Настоящий болельщик проявляется не в годы триумфа, а когда нужно помогать команде.

Ранее лагерь сборной России посетил певец Филипп Киркоров и угодил в неловкую ситуацию, перепутав Магомеда Оздоева с Марио Фернандесом.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Россия
Персона: Мацуев Денис
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
beefs
07.06.2021, 13:02
еще один знаток пришел, когво сегодня не узнал..
  0
David Young
David Young
ответ Caniggia (раскрыть)
07.06.2021, 13:00
Надо сказать что и это не станет такой уж неожиданностью. Но если брать второго указанного вами, то это практически полностью исключено, в причины вдаваться не буду.
  2
Федор Паршунин
07.06.2021, 12:59
Верим в нашего маэстро игры на балалайке, профессора кислых щей, лучшего шашлычника страны и дирижера, размахивающего руками, что любой Дзюба позавидует. Вхождение в пятерку самых восокооплачиваемых тренеров предстоящего ЧЕ просто обязует его брать очки со сборной Бельгии, которая спокойно размялась на Хорватии, насадив ее на Лукаку.
  9
David Young
David Young
ответ Дима Логинов (раскрыть)
07.06.2021, 12:59
Будем надеяться что сборная России принесёт наименьшее возможное количество негативных эмоций тем кто болеет за неё.
  4
Caniggia
07.06.2021, 12:58
И кого ещё занесёт на тренировку сборной России? Бузову? Моргеншхера или как там его?
  2
Дима Логинов
Дима Логинов
ответ David Young (раскрыть)
07.06.2021, 12:54
Очень хочется, конечно, чтобы сборная России прошла как можно дальше. И подшучивать над "одна из сильнейших сборных мира" никто бы не стал, если бы всё делалось с постепенным улучшением игры и результата.
Но. Я лично не вижу ни наигрывания молодых, ни оттачивание игровых взаимосвязей, но улучшения качества игры. Пробежали - навесили - отбежали - побежали заново. Вот стиль нашей команды.
Очень сильно повезло на домашнем ЧМ, что отложило увольнение Черчесова и продолжающееся топтание на одном месте. А ведь уйдёт тренер и мы останемся без нападающего как минимум, без вратаря вдогонку ещё - никто же не наигран.
У меня уже слов нет, даже ругать не хочу ни тренера, ни игроков, ни руководство футбола, просто смотрю чем всё это закончится, устал.
  5
112910415
07.06.2021, 12:52
романтик он, Денис Мацуев !
  1
galem72
galem72
ответ Дима Логинов (раскрыть)
07.06.2021, 12:52
"...времени было мало что-то сделать..."

Да потому что времени на раскачку у нас совсем нет!
  1
galem72
07.06.2021, 12:51
Полная едрасня головного мозга. Можно на думу в сентябре выходить.
  1
Опасный хулиган
07.06.2021, 12:49
Кобзон во сколько подъедет?
  1
Дима Логинов
07.06.2021, 12:49
Современная философия России - пять лет Черчесов тренирует уже команду, наигрывает взаимосвязи, раскрывает новых игроков...а по-прежнему всё с чистого листа.
Пять лет или двадцать лет - всё только начинается, времени было мало что-то сделать, просьба отнестись с пониманием.
  3
David Young
David Young
ответ Дима Логинов (раскрыть)
07.06.2021, 12:48
Надеюсь что совсем тяжёлой "химии" там нет. А то будет что-то вроде ответного матча со Словенией 2009 года, точнее даже хуже. Как бы табуретками по головам бить не начали.
  4
Дима Логинов
07.06.2021, 12:46
...это одна из сильнейших сборных мира...
...я вижу это по химии, которая здесь царит...

Ну всё понятно, а то я было прочитав первое выражение возмутился, но второе всё расставило по местам.
  3
112910415
07.06.2021, 12:45
настоящий маэстро, не Филя !
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт