Новости
 

Уткин назвал Слуцкого вторым лучшим комментатором в России

06.06.2021, 08:21

Известный блогер и журналист Василий Уткин положительно отозвался о работе главного тренера «Рубина» Леонида Слуцкого в качестве комментатора.

Когда меня в следующий раз спросят, кто лучший комментатор прямо сейчас (обычно просят назвать тройку), я, конечно, снова назову первым Казанского, но вторым, совершенно точно — Леонида Слуцкого. У него просто нет времени этим чаще заниматься. И будем это уважать, ведь у него есть гораздо более интересная работа. Дальше мне видится большой разрыв.

Слуцкий комментировал товарищеский матч между сборными России и Болгарии.

Также тренер «Рубина» будет работать телекомментатором на двух матчах Евро-2020.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Рубин
Персона: Уткин Василий, Слуцкий Леонид
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
06.06.2021, 14:42
Не знаю, как по мне, то лучший это Стогниенко! Леонид Викторович отлично справился с этой ролью. Всяко лучше, чем купленный Черданцев)
  1
112910415
06.06.2021, 13:57
Слуцкий умён, интеллигентен и предмет знает прекрасно !
  5
STVA 1
STVA 1
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
06.06.2021, 13:40
Про Карпина и Слуцкого в точку! Особенно мне нравились разборы Валеры!
  3
sv_1969
sv_1969
ответ Союзник противников (комментарий удален)
06.06.2021, 13:38
Так точно! Вчера с удовольствием посмотрел потуги наших с болгарами! Скорее не посмиотрел а послушал!Пускай даже в чем то не был согласен!Но это было преподнесено так профессионально и ненавязчиво!Не то что эти недокоментаторы со срач тв! Точно бы не смотрел не коментируй Леонид!
  2
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ bashnat013 (раскрыть)
06.06.2021, 11:34
Ярый фантазер потому что.
  3
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ ЛОСЬ РОГАТЫЙ (комментарий удален)
06.06.2021, 11:12
У него ( Стогниенко) много надрыва, голос на пределе и видно, что эмоции напускные. А ЛВС - это высший пилотаж.
  4
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
06.06.2021, 11:10
А все просто. Они оба профессионалы в своем деле. Футбол понимают до глубины. Кроме того Слуцкий умный и образованный человек. Единственный из тренеров имеет ученую степень кандидата педагогических наук. Последним таким умницей был Гаджи Муслимович Гаджиев.
  4
bashnat013
06.06.2021, 11:01
Странно ,а почему Елагина в тройке нет.
  1
Anisovich
06.06.2021, 10:19
У Слуцкого нет предпочтений, и при его комментариях нет повода выключать звук, как при комментариях Чердака.
  1
ildar_3871
06.06.2021, 10:19
Тренер никогда не путает игроков , не то что Канделаки !)
  0
ildar_3871
06.06.2021, 10:18
Слуцкий Губерниеву , не коллега ты мне !
  2
Шуnя771
06.06.2021, 10:15
Карпин и Слуцкий профи...
Разумеют о чем говорят.
  1
Leha-ha50
06.06.2021, 09:53, ред.
Слуцкий, как комментатор, отлично проявил себя на ЧМ18. Уже тогда он показал, как следует комментировать матчи. На том чемпионате лучшими были, помимо Слуцкого, Карпин и Стогниенко. Несмотря на то, что комментировали вчера вдвоем, не было лишней болтовни на отвлеченные темы, которая присуща МАТЧ ТВэшникам, не было истерик, не было фантазий. Все было по делу, человек комментировал матч ни на что не отвлекаясь.
Слуцкий и Карпин лучшие в этом деле - определенно..
Всем здоровья.
  14
Федор Паршунин
06.06.2021, 09:01
Хорошо работал - говорит размеренно, без слов-паразитов, подмечает детали, не фантазирует, дает достойный анализ. В случае когда надоест быть тренером, спокойно может работать на телевидении, хотя как раз из желания нести зрителям адекватную оценку может на наше Канделаки ТВ и не попасть.
  14
Ангел неБесГрешен
06.06.2021, 08:59
Он себя даже в тройку не занесёт. Скромный человек ;)
  0
mihaluch
06.06.2021, 08:58
Комментировать и не уснуть на таком матче это подвиг.
  0
rubinovyi2
06.06.2021, 08:57
Странно,что первое место Казанскому отдал,я думал себя любимого поставит...)))
  2
Caniggia
06.06.2021, 08:49
А мне тоже Казанский больше всех нравится как комментирует и футбол и хоккей. Хороший словарный запас, высокая мера тактичности и тонкий зажигающий юмор, после которого хочется продолжать его слушать, забывая иногда о происходящем на поле (площадке). Ну а Лёня круто отработал, показав всем, что он очень многогранный человек и легко вписался бы в другую профессию.
  3
sv_1969
06.06.2021, 08:38
По мне так Лёня лучше
  4
нечитайло