Новости
 

Клуб РПЛ хочет подписать Жиркова

05.06.2021, 21:53

Хавбек «Зенита» Юрий Жирков может перебраться в клуб РПЛ. Об этом заявил источник в окружении футболиста.

У Юры есть предложение из РПЛ. И даже не одно. В ближайшее время Жирков намерен определиться со своим будущим клубом.

Накануне врач сборной России рассказал, в чем феномен Жиркова.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Зенит
Персона: Жирков Юрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Бубнин
06.06.2021, 09:58
Это из Российской Пенсионной Лиги уже.
  1
oFANATo
06.06.2021, 09:51
Жирков признался фанату, что завершит карьеру после Евро-2020
Журналист Иван Карпов выложил в своем телеграм-канале «Инсайды от Карпа» видео с болельщиком, который рассказал о завершении карьеры Жиркова. Фанат встретился с игроком после товарищеского матча с Болгарией (1:0).
«Я спросил у него, сможет ли он подарить футболку на матче «Спартак» – «Зенит».
И он сказал: „Сейчас доигрываю и заканчиваю“», – сказал юный болельщик.
«То есть в «Зените» его уже не будет?» – уточнил Карпов.
«Я так понял. Он сказал: „Сейчас доигрываю в сборной и заканчиваю. И меня больше уже нигде не будет“», – добавил болельщик.
  0
Ангел неБесГрешен
06.06.2021, 09:07
Вряд ли кто-то из ведущих клубов (при всём уважении к Юрию, возраст уже не позволяет бегать весь матч в полную силу). Скорее всего кто-то из новичков или условные Уфа/Арсенал. Им его опыт пригодится, да и дядька на поле не помешает.
Хотя для глубины состава он бы и Зениту пригодился.
Придёт время, всё узнаем...
  0
Jeck Denielse
06.06.2021, 08:30
Юре вообще кто-нибудь говорил что из этой профессии можно добровольно уйти ??

Можно ли юридически защитить Юрия от "окружения футболиста" и "предлагателей из РПЛ" ??
  1
Futurista
06.06.2021, 00:06
Видимо это клуб РПЛ...клуб "Российских Пенсионеров Лихачей"...
  3
David Young
David Young
ответ Дима Логинов (раскрыть)
05.06.2021, 22:11
.
  4
David Young
05.06.2021, 22:11
Будет интересно если московский ЦСКА в числе претендентов.
  3
Дима Логинов
05.06.2021, 22:05
Не знаю, что говорил маленький пацан Юра Жирков на заключительном слове выпускника академии, но слова «пока смерть не разлучит нас» в его речи явно присутствовали.
  10
cska1948
cska1948
ответ beefs (раскрыть)
05.06.2021, 22:05
У него 30 июня контракт с Зенитом заканчивается.
  4
beefs
05.06.2021, 21:58
а сейчас он в АПЛ что ли...
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт