Новости
 

Черчесов: «Было сложно разгонять атаки, нам не хватало заряженности»

05.06.2021, 21:39

Наставник сборной России Станислав Черчесов поделился впечатлениями после товарищеской встречи с командой Болгарии.

Что с травмированными? Мы не будем опережать события, дождемся завтра. Проведем обследования и надеемся, что травмы окажутся несерьезными и ребята будут на поле.

Почему решил использовать Баринова правым центральным защитником? Мы внимательно изучаем своих игроков. Еще раньше, до его травмы мы видели эти качества. 80 процентов времени на этих сборах мы наигрывали его на этой позиции. Он играл достаточно качественно, хотя с нюансами. Мы планировали это. В каждом игроке есть потенциал, наша задача — рассмотреть его и раскрыть. Я считаю, что он показал, что понимает эту позицию.

Как оценю физическую готовность? Прибавила ли сборная во втором тайме? Мы поговорили в перерыве, это было нужно, так как сложно входили в игру. Хотели мощнее начать, но болгары готовились и перекрыли все зоны. Было сложно разгонять атаки, нам не хватало заряженности. Во втором тайме взвинтили темп, повлияли заменами, Миранчук сделал пенальти, а Соболев реализовал. Это объективная картина. Прошел сложный сбор, мы набираем форму через игры. Убеждены, что 12 июня мы будем намного свежее.

Любопытно, что сборная России благодаря этой победе прервала серию из шести игр с пропущенными голами.

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Черчесов Станислав, Баринов Дмитрий
Матчи: Россия 1:0 Болгария
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
lobsterdam
ответ Хиромант (раскрыть)
07.06.2021, 14:41
у него просто отсутствует корреляция между мыслями и словами, к нему надо приставить переводчика с черчесовского на нормальный, хотя он-то наверняка считает себя, пожалуй, неплохим оратором. Он совсем не публичный человек, ему бы в тени держаться, но нет! - ему надо себя показать!
  0
06.06.2021, 14:04
удалось неожиданно обойтись без футбола (
  2
06.06.2021, 13:42
Товарняк и товарняк.... По любас выходитьиз группы надо. Как сказал один знакомый фин- хоккей у нас Ооооооооо, а футбол вот так и показал кончик мизинца.... Не обыграть уж их вот там будет днище....
  0
06.06.2021, 12:49
- Да, ребята, если это слова главного тренера сборной России по футболу - то я в ШОКЕ!!!

- Оказывается, что мы, (сборная России) :

"Хотели мощнее начать, но болгары готовились и перекрыли все зоны."
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1261367/cherchesov-stanislav-barinov-dmitriy

- Вот же гады, болгары, всё испортили!!! А мы так готовились!!!

"Было сложно разгонять атаки, нам не хватало заряженности."
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1261367/cherchesov-stanislav-barinov-dmitriy

- А кто вас должен был заряжать? Батарейка ЭНЕРДЖАЙЗЕР, что ли???

- А может главный тренер? (Иначе зачем он тогда вообще нужен?)

- А может быть просто чувство долга, ответственности, перед Родиной, болельщиками, да и своими родными, в конце-то концов?!!

- А может просто совесть?

И чего нам ждать от такой Сборной???
  0
06.06.2021, 12:11
Сборная России всегда была ,,свежая,, когда ей попадались неудобные команды...а,вот почему не хватает свежести при разгоне атаки,это вопрос к Черчесову и его помощникам.
  0
06.06.2021, 12:07
"Было сложно разгонять атаки, нам не хватало заряженности"...Так напряжения в сети не было.
  0
06.06.2021, 11:28
12 июня бельгийцев ждёт знатная свежатина.
  1
06.06.2021, 11:20
Бельгии проиграем однозначно ,главное пропустить не больше 3-х мячей!!!!!!!!!!!!))))))))))))А если серьезно,то сборной нет,есть игроки а игры командной нет!!!!!!!!!!!На Евро возьмем максимум 1-3 очков,а может и вовсе все 3 матча проиграем!!!!!!!!!!!
  1
06.06.2021, 10:38
Оздоева нельзя ставить с бельгийцами.Этот парень настолько непредсказуем в своих действиях,что может привести неприятности в любую минуту.
  3
06.06.2021, 10:26
Против бельгийцев не до разгона атак будет, самим бы ноги унести. И если никакенной вчера Болгарии только с пенальти забили, то с фаворитами группы за радость будет не пропустить и скатать нулёвку. Троицу наших штакетин-форвардов (даже тут подобраны одноплановые игроки, нету мелкого шустряка) лучше оставить на лавочке, все силы бросить на оборону.
Не без доли сарказма, но с бельгийцами нужно играть от обороны.
В день России проигрывать бы не хотелось.
А дальше смотреть по обстоятельствам...
  2
Ruslan Volkov
ответ berda2003 (раскрыть)
06.06.2021, 10:19
Для усача много чести играть с какими то французами, итальянцами,они для наших игроков так пустяки,выиграют их на раз,два
  1
06.06.2021, 10:18
Теперь знаем ,что в поражении от бельгийцев будет виноват Баринов
  2
06.06.2021, 10:17
А бельгийцы в курсе что наша сборная будет "оказывается" свежей к 12 числу. Бельгийцы смеются в сторонке от слов нашего главного усатого
  2
06.06.2021, 10:08
Посмотрим как деле на серьёзе будет игра..
  2
06.06.2021, 09:59
"Почему решил использовать Баринова правым центральным защитником? В каждом игроке есть потенциал, наша задача — рассмотреть его и раскрыть."... Задача тренеров Сборных - это рассмотреть и раскрыть игроков по их опыту, а не придумывать им новые амплуа.
  2
06.06.2021, 09:45
Расскажешь ЭТО Бельгийцам...
  5
Шуnя771
ответ Брулин (раскрыть)
06.06.2021, 09:24
В данном случае какая разница как вынесут - главное вынесут.... А боком, вперед ногами, головой не имеет значения... Тем более оправдания есть - Баринов, Оздоев...

Сборной России тем не менее - Удачи!
  9
Ravshan878
ответ zooveterinar (раскрыть)
06.06.2021, 08:56
Бельгия просто так разгоняться не даст.Нет нападающих таранного типа как Литовченко, Щквирин, Кечинов или Таран.Вот где беда у сб России.
  10
06.06.2021, 08:19
Интересно есть хотя бы небольшой шанс, что Бельгия не вынесет вперёд ногами?
  7
06.06.2021, 02:19
Зачем ждать ошибку Баринова на ленточке, если можно отдать ему опорную зону, Оздоев же...
  0
06.06.2021, 01:22
Снова умняка гонит усач.
  3
06.06.2021, 00:18
"Черчесов: «Было сложно разгонять атаки, потому что я их этому не тренировал»
  7
05.06.2021, 23:14
зачем в спарринг выбрали болгарию - такого сложного и мастеровитого соперника? было видно, как вы уступаете в мастерстве - надо выбирать по проще перед ЧЕ - например: италию, францию, нидерланды, германию - и на них шлифовать, оттачивать мастерство...
  7
05.06.2021, 22:58
А с датчанами ,будет еще сложней разгонять,эти атаки,против бельгийцев,уже само собой не будем говорить, и так все ясно,ничья будет большим счастьем!!!
  5
05.06.2021, 22:51
Похоже ему масла в голове не хватает
  1
Rambler's Top100