Новости
 

Министр спорта РФ: «Подготовка к Евро идёт планомерно»

05.06.2021, 20:38

Министр спорта РФ Олег Матыцин порассуждал о подготовке Санкт-Петербурга к матчам Евро-2020.

Подготовка идет планомерно. Все гарантии, которые Российская Федерация предоставляла УЕФА, выполнены, и это было неоднократно подтверждено во время визитов инспекционных комиссий. Петербург абсолютно готов. Очень рады и в то же время мобилизовали все ресурсы в связи с переносом трех дополнительных матчей из Дублина.

К великому сожалению, количество зрителей ограничено 50 процентами, но это тоже вызов. Мы понимаем, что должны создавать дополнительные условия для болельщиков. Будут открыты фанзоны во многих городах для просмотра матчей.

Накануне сборная Финляндии попросила руководство базы в Зеленогорске, где команда разместится для подготовки к Евро-2020, выполнить несколько условий.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия
Персона: Матыцин Олег
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Gahi
05.06.2021, 21:25
То что России доверили дополнительные игры Чемпионата Европы помимо тех что были запланированы говорит о многом. И прежде всего в том что касается провидения масштабных спортивных соревнований начиная от Олимпиады и различными Чемпионатами по видам спорта. Россия показала как она может это организовывать и проводить любые соревнования, имея при этом большой опыт заполнения досуга разнообразными культурными  мероприятиями, которые так хорошо дополняют основные спортивные баталии, что делает чемпионат ещё более привлекательным, красочным и безопасным как для участников соревнования, так и для туристов. Удачи 
  5
cska1948
05.06.2021, 21:21
Министр спорта РФ: «Подготовка к Евро идёт планомерно»
---------------------
Черчесов...
  4
Ангел неБесГрешен
05.06.2021, 20:54
Уже очень скоро...
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт