Новости
 

Сборная Финляндии в Петербурге будут получать по 300 кг льда ежедневно

05.06.2021, 19:27

Сборная Финляндии попросила руководство базы в Зеленогорске, где команда разместится для подготовки к Евро-2020, выполнить несколько условий. Об этом заявил директор районной спортшколы олимпийского резерва, которой принадлежит база, Александр Савинов.

Никаких особых требований не предъявлялось, были пожелания минимальные – чтобы было хорошее футбольное поле, комфортные раздевалки, льда для них готовить по 50 кг каждый день, ну и для отвлечения от тренировочного процесса подготовили для них теннисный корт.

Во время промежутков между играми будут играть, наверное, в теннис. Финны просили 50 кг, но я думаю, что мы сделаем 300 кг в день, для нас это не проблема.

Накануне стал известен состав сборной Финляндии, которая сыграет с Россией на Евро.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Финляндия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Алексей Коротеев
06.06.2021, 00:54
Дураки ! Лучше бы нефти попросили ! )))))))))))))
  0
Дима Логинов
05.06.2021, 20:47
Это что, русские попросили 50 литров пива каждый день. Им пообещали все триста литров...но их хватило только до обеда.
  3
stanichnik
05.06.2021, 20:43
Куда им столько ? Для белых медведей в ростовском зоопарке в июне суточная норма льда и то меньше.
  3
КЭТиК
05.06.2021, 20:25
Просто заморзим финов, сделаем из них эстонцев
  0
mihaluch
05.06.2021, 20:17
Лёд им просто необходим для сауны.
  0
mphuZ
mphuZ
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
05.06.2021, 20:06, ред.
Если вдруг не получится с футболом, тогда резко можно уложить лёд и перейти на хоккей.

Думаю, их весь стадион поддержит, когда финны с нами будут играть 16 июня.
  1
Ангел неБесГрешен
05.06.2021, 19:55
Не понимаю, зачем им столько льда?
Русскую водку замораживать?
  0
David Young
David Young
ответ Федор Паршунин (раскрыть)
05.06.2021, 19:39
Надо быть осторожными, а то сборная Финляндии по футболу сможет сделать своего рода футбольную нордическую адаптацию 300 спартанцев в матче со сборной России.
  7
нечитайло
05.06.2021, 19:35
Ну летом это нормально
  0
Федор Паршунин
05.06.2021, 19:35
Игроки сборной Финляндии уже покрылись инеем и посинели, а лед все продолжали приносить.
  14
Gahi
05.06.2021, 19:32
Думаю что касается условий для команд то они будут на самом высоком уровне. Удачи
  6
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт