Новости
 

Смертин: «Почему-то у меня нет волнения и мандража перед Евро-2020»

05.06.2021, 18:58

Бывший хавбек «Бордо» Алексей Смертин оценил шансы сборной России на выход из группы на Евро-2020.

Оцениваю довольно высоко. У нас уже есть такой опыт на ЧМ. Все-таки на контрольные матчи команды выходят играть не на полную катушку. Но надеюсь, что уже сегодня эта катушка будет раскручена до конца. Почему-то у меня нет волнения и мандража перед турниром.

По мнению комментатора Геннадия Орлова, сборная России добьется успеха на Евро, если проявит героизм.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия
Персона: Смертин Алексей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
06.06.2021, 19:10
только в одном случае не бывает волнения ...
  1
cska1948
cska1948
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
05.06.2021, 21:34
"...где то в глубине души , мы надеемся на лучшее..."
--------------------------
  4
cska1948
05.06.2021, 21:30
"...Но надеюсь, что уже сегодня эта катушка будет раскручена до конца. Почему-то у меня нет волнения и мандража перед турниром."
-----------------------
Если то, что мы видели сегодня, в исполнении нашей сборной, в игре с болгарами "раскрученная до конца катушка"! То и у меня нет волнения перед турниром! А чего напрасно волноваться!
  5
ДСА
05.06.2021, 20:27
Ну так ему играть и не придется.
  2
Ангел неБесГрешен
05.06.2021, 19:58
А чего переживать если и с третьего места можно выйти...
  1
beefs
05.06.2021, 19:28
а у кого он есть, все и так понятно...
  0
Геннадий Асеев 1
05.06.2021, 19:26
Под пиво у телевизора мандража нет.
  1
ЮЗИК
05.06.2021, 19:24
А у меня до сих перед глазами и на ушах матч Россия-Канада по хоккею
  0
Leha-ha50
05.06.2021, 19:12
А какой смысл мандражировать??? Мы довольно таки средненькая команда. И если выстрелим будет хорошо, а нет , так сочтем это как данность. На победу мы не претендуем, нам бы из группы выйти - это было бы уже вполне нормальным результатом для нашей сборной. Конечно , где то в глубине души , мы надеемся на лучшее, но к сожалению реальность так глубоко в наши души не заглядывает.
Болеем за наших, а там как бог даст.
Всем здоровья.
  7
STVA 1
05.06.2021, 19:06
Нет и хорошо... Я не жду ничего хорошего
  6
Caniggia
05.06.2021, 19:00
Ну конечно, нет мандража, сидя перед телевизором с коньячком.
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт