Soccer.ru

Фоден — лучший молодой игрок Английской Премьер-Лиги сезона 2020/21

05 июня 2021, 16:08

Пресс-служба Английской Премьер-Лиги сообщает, что полузащитник «Манчестер Сити» Фил Фоден был признан лучшим молодым игроком сезона 2020/21.

В завершившемся сезоне чемпионата Англии Фоден провёл 28 матчей, в которых забил 9 голов и отдал 5 результативных передач.

Лучшим игроком Английской Премьер-Лиги по итогам завершившегося сезона был признан защитник «Манчестер Сити» Рубен Диаш, а лучшим тренеромХосеп Гвардиола.

Все комментарии
Feanor1993
Feanor1993 ответ Loko best 1 (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2021 в 06:15
Ну тогда остаётся ответить вашими же словами)
Вы меня знать не знаете, а моему окружению сочувствуете)
Князь, говорите? Ну пускай буду Князь. Вы уже третий, кто так меня называет.)
Feanor1993
Feanor1993 ответ Loko best 1 (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2021 в 22:14, ред.
Верят только в Бога. Всё остальное можно увидеть и оценить. Я не верю, а видел своими глазами как Скомина тащил дважды Ливерпуль в финал. Сначала он засудил в полуфинале Рому. Затем вытащил скаузеров из группы, не назначив 100% пенальти в ворота Ливерпуля и не удалив Ван Дейка. А пенальти в финале на 2 минуте в ворота Тотена просто смешон. Это видел не только я, но и миллионы болельщиков, но понятное дело, что любители АПЛ, в большинстве своём, это не признают.
P.S. Вы бы с удовольствием присоединились к моему окружению.)
Feanor1993
Feanor1993 ответ Loko best 1 (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2021 в 18:29
Да хотя бы и Серия А, а ещё и Германия и Франция сильнее АПЛ. В АПЛ все клубы дворовые. Чемпион может 7:2 проиграть. А успехи клубов АПЛ на евроарене просто покупаются. Я смтрел матч МЮ-Милан. Вот искренне не люблю Милан, но как же откровенно его засудили на ОЛД Траффорд. Поэтому за субмарину болел. А английский финал это плата чиновников УЕФА за предательство суперлиги.
Финал Ливерпуль-ТТХ вообще был вопиющим и Ливерпуль неспортивно шёл к этому финалу. Неспортивно он его и выиграл.
Zak11
05 июня 2021 в 20:19
Решили все персональные награды Сити отдать? Какая же тотальная несправедливость.
ДСА
05 июня 2021 в 17:36
Показатели у него очень хорошие.
Feanor1993
Feanor1993 ответ allemz (раскрыть)
05 июня 2021 в 17:17
Тоже не уважаю Гвардиолу, но всё же с ними соглашусь. Тухель мало провёл матчей в АПЛ, а лысый вытянул сезон после стартового провала. АПЛ просто слабая лига.
Feanor1993
05 июня 2021 в 17:15
Рад что этот распиаренный бегунок остался без ЛЧ. Представляю, как Англию будут тянуть всеми силами на Евро. Уже всюду трубят о молодом поколении гениальных игроков, да и чиновники задолжали англичанам за помощь в борьбе с Суперлигой.)
allemz