Новости
 

Месси спрашивал у Суареса, будет ли Уругвай бойкотировать Кубок Америки

05.06.2021, 10:14

Сборная Бразилии может не выступить на предстоящем Кубке Америки.

Недавно стало известно, что бразильские футболисты собираются бойкотировать турнир.

Как сообщает источник, после появления этой информации нападающий сборной Аргентины Лионель Месси позвонил форварду команды Уругвая Луису Суаресу. Месси поинтересовался, собираются ли уругвайцы принимать активное участие в бойкоте. По словам Суареса, Уругвай не станет играть ведущую роль в этом.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Команда: Аргентина, Уругвай, Бразилия
Персона: Месси Лионель, Суарес Луис
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Blaugrana97
Blaugrana97
ответ Mangur (раскрыть)
07.06.2021, 00:06
Из за мирового фейка
  0
112910415
06.06.2021, 18:43
вопрос не праздный ...
  1
Остапчук 67
06.06.2021, 17:28
Шанс для Аргентины
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален)
06.06.2021, 10:42
Привет Никита!
На постоянную дислокацию или временную?
  0
амурец
амурец
ответ Верг (раскрыть)
06.06.2021, 02:26
тогда ЧМ не будет так интересен, будет что то вроде ЧМ по хоккею
  0
Верг
05.06.2021, 16:24
КУбок америки, азии,африки,европы не нужен никому, лучше чемпионат мира раз в 2 года
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален)
05.06.2021, 14:10
он поменял номер телефона...
Новый есть?
Привет сочинским армейцам)
  1
Любoмир
05.06.2021, 13:12
Ничего не получится у них
  0
амурец
05.06.2021, 12:28
хочет что бы все бойкотировали и осталась одна Аргентина, ну ещё сборную Папуа новая гвинея пригласить и всё и типа в честной борьбе Месси завоевал КА
  2
Брулин
05.06.2021, 12:12
Неужели нельзя организовать Копа Америку на другом месте
  1
ЮЗИК
05.06.2021, 11:58
Перенести его как Евро, что за кубок без Бразилии
  1
Feanor1993
05.06.2021, 11:51
Вот потеха. Гном подбивает Кусаку к бойкоту. Хочет убрать с пути Чили и Уругвай, без них и Бразилии титул со сборной почти в кармане))), но цена ему будет три копейки.
  5
Заур-ЗВЕРЬ
05.06.2021, 11:41
При чем тут Месси и Суарес??? Разве игроки решают такие вопросы? )))
  2
2ddeyjvj846f
05.06.2021, 11:24
Турнир все же проведут в Аргентине.
  0
Илья85
Илья85
ответ 3_DEIVID (комментарий удален)
05.06.2021, 11:17
Потому что ,у их величества, игроков не спросили
  1
sihafazatron
sihafazatron
ответ Mangur (раскрыть)
05.06.2021, 11:13
Все из-за той же короны
  6
Василий Корнечук
05.06.2021, 11:07
Раньше не спрашивал
  1
Шуnя771
05.06.2021, 10:26
Есть стойкое ощущение, что вопрос о "бойкоте" Кубка Америки будет решаться не футболистами национальных команд, а в кулуарах и более точно в "высоких кабинетах" сильных мира сего...
Месси погорячился и запамятовал, что он находится не в раздевалке Барселоны, а в Южной Америке, где при всем уважении к последнему, он всего лишь футболист, а в глазах футбольных воротил - "товар" и решать данный вопрос не ему...
А "ухогрыз" оказался более дипломатичным и сообразительным, чем его коллега по ремеслу и решил даже не раскрывать ширинку против ветра. Видно правило "шестка" четко запомнил ещё при решении последствий прикуса чужих ушей!)
  4
Mangur
05.06.2021, 10:19
Бред какой-то. Зачем бойкотировать ?
  1
Ангел неБесГрешен
05.06.2021, 10:18
Как у них там всё поставленно...
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт