Новости
 

Сборная Бразилии отказалась участвовать в Кубке Америки

04.06.2021, 21:46

Сборная Бразилии приняла решение отказаться от выступления на Кубке Америке.

По информации AS, игроки бразильской сборной заявили, что не сыграют на турнире. Помимо прочего футболисты пытаются уговорить коллег из других команд выступить против Кубка Америки.

Бразильские футболисты уверены, что их страна не должна принимать турнир на фоне непростой ситуации с коронавирусом.

Напомним, что Кубок Америки был перенесен в Бразилию. Изначально турнир должен был состояться в Колумбии и Аргентине, но от проведения матчей в Колумбии отказались из-за политического кризиса в стране, Аргентина же не сможет принять игры из-за сложной коронавирусной ситуации.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с as.com
В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Команда: Бразилия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
06.06.2021, 18:22
мрак и ужас
  1
pele1981
pele1981
ответ Incredulous (раскрыть)
05.06.2021, 18:45
Да нет, накажут и поделом им будет)
  0
eleven LC
eleven LC
ответ Agamaga........ (комментарий удален)
05.06.2021, 17:11
Мне!
  0
нечитайло
05.06.2021, 11:01
Переносите на следующий год
  0
sir_Alex
05.06.2021, 10:23
Пусть в масках играют.
  11
Incredulous
Incredulous
ответ pele1981 (раскрыть)
05.06.2021, 10:20
Да ничего не будет, потому что здесь не стоит под угрозой кусок денежного пирога, как в случае с Суперлигой. Вот увидишь, всё замнут, как говорится "без шуму и пыли".
  0
Incredulous
Incredulous
ответ Союзник противников (комментарий удален)
05.06.2021, 10:17
А то, что КОМНЕБОЛ входит в ФИФА и полностью ему подчиняется ты не знал?
  1
pele1981
pele1981
ответ Incredulous (раскрыть)
05.06.2021, 07:35
Эк, ты какой быстрый) Погоди, все еще будет)
  0
Incredulous
05.06.2021, 06:28
А где же жёсткая реакция ФИФА? Ведь это же, как и в случае с Суперлигой, прямое нарушение устава.
Устав ФИФА:
Ст. 13, часть 1, пункт b:
Члены ФИФА имеют следующиеобязанности:
участвовать в соревнованиях, организуемых ФИФА;
Ст. 13, часть 2:
Несоблюдение изложенных выше обязательств со стороны любого Члена может привести к наложению санкций, предусмотренных данным Уставом.

Так где же реакция? Где штрафы, санкции?
Что за двойные стандарты.
  1
амурец
05.06.2021, 03:06
все откажутся и останется только Аргентина и тогда Месси возьмёт трофей со сборной, ну и ладно, хоть так, в честной борьбе ему это не по силам
  2
Blaugrana97
Blaugrana97
ответ d_fincher (раскрыть)
05.06.2021, 01:48
Доказание существования вируса в студию!
  1
Шуnя771
05.06.2021, 01:01
В Бразилии очень тяжелая ситуация с коронавирусом, поэтому решение логично.
  2
batman555
05.06.2021, 00:39
Показать
eleven LC
04.06.2021, 23:15
Никому не нужный турнир
  2
Илья85
Илья85
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
04.06.2021, 23:13
Видети ли ,не предупредили их высочество о смене места . Только вот логики не вижу в этом . Я бы понял ,если из Бразилии в Аргентину перевели,а тут ... Короче ,обноглели
  1
zooveterinar
04.06.2021, 22:57
Позорники!!!!!
  1
RR117
RR117
ответ faneng (раскрыть)
04.06.2021, 22:55
Ты что, не отменят ни за что.
Этот турнир в последние годы проводится для того, чтобы Месси смог что-то выиграть со сборной.

Это уже будет не трофей, а жалкая подачка аргентинцу, как было с MVP ЧМ2014, которую Блаттер ему незаслуженно нарисовал.
  5
RR117
04.06.2021, 22:51
КОНМЕБОЛ и так под лживыми предлогами вместо 1 раз в 4 года , стали проводить каждый год свой, уже ставший второсортный турнир, чтобы Месси уже наконец, что-нибудь выиграл со сборной.
А тут еще и главный претендент отказывается от участия.

Все что нужно знать о важности Кубка Америки как трофея, которое в поьследние годы, КОНМЕБОЛ из-за Месси превратил в посмешище.
  4
Обезжиренный
04.06.2021, 22:40
В заокеанском департаменте тоже разброд и шатания
  7
Ice van Reed
04.06.2021, 22:33, ред.
Тот случай когда Аргентина наконец-то возьмёт титул, теоретически, как ПСЖ после создания Суперлиги)
  4
d_fincher
d_fincher
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
04.06.2021, 22:27
А подумать? Вирусом перезаражать себя и других.
  3
Dauletbek
04.06.2021, 22:06
Если бразильцы их не ждут, зачем туда ехать
  1
Cympak-05
04.06.2021, 22:05
Проведите в Европе турнир и все.
  1
Dauletbek
04.06.2021, 22:04
Скоро и Фифа и УЕФА развалятся ...
  0
Ironigor
04.06.2021, 22:04
COVID - РУЛИТ !!! НИКТО НЕ ХОТЕЛ УМИРАТЬ !!!
ВСЁ ПРАВИЛЬНО, ЗДОРОВЬЕ ПРЕЖДЕ ВСЕГО !!!
ВСЕМ ДОБРА !!!
  12
Jeck Denielse
04.06.2021, 21:59
В чем фишка то ???
Страны годами бьются за право проведения у себя международных турниров вкладывая неимоверные средства чтоб заполучить право быть страной хозяйкой...на бразильцев нежданно свалился подарок судьбы....а игроки сборной отказываются играть дома...да ещё и остальных обещают отговорить приезжать к ним в Бразилию......
  3
particular
04.06.2021, 21:51
А где же жёсткая линия поведения различных федераций и ФИФА по отношению к строптивым и недовольным... Ату их, ату...
  17
faneng
04.06.2021, 21:50
Отмените турнир. И так переборщили с кубками Америки - 2015 г., 2016 г., 2019 г. Зачем столько?
  5
Ангел неБесГрешен
04.06.2021, 21:47
Вот это поворот!
  0
Elliada
04.06.2021, 21:47
Отменить турнир и все
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт