Новости
 

Слуцкий будет работать телекомментатором на двух матчах Евро-2020

04.06.2021, 20:14

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий сообщил, что в качестве комментатора будет работать на двух матчах чемпионата Европы, которые покажет Первый канал.

Я буду комментировать матч открытия и полуфинал Евро на Первом канале.

Матч-открытие Евро-2020, в котором сыграют сборные Турции и Италии, состоится 11 июня.

Леонид Слуцкий известен хорошим чувством юмора, тренер участвовал в КВН, а также позволял себе даже шутки в адрес темнокожих во время работы в Голландии.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Футбол и ТВ
Команда: Рубин
Персона: Слуцкий Леонид
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sir_Alex
05.06.2021, 10:27
Всяко лучше того же Черданцева.
  10
rubinovyi2
05.06.2021, 08:46
Левонид,ты главное с КВН не перепутай...))))
  0
pomor45
pomor45
ответ cska1948 (раскрыть)
04.06.2021, 21:35
Наших надо комментировать современным темпераментным крикунам, чтобы не дать заснуть, а этому теоретику-аналитику под стать те, кто умеет играть в футбол, так сказать для звукового фона, с тем, чтобы заинтересовать футболом новеньких.
  0
RamonCSKA
RamonCSKA
ответ Gahi (раскрыть)
04.06.2021, 21:34, ред.
Главное чтобы опять про навального не начал шутить, а то из за этого прошлый раз убрали
А как комментатор и голос приятный и речь грамотная,вполне фору может дать комментаторам матч тв
  1
pomor45
04.06.2021, 21:27
Не годится. Темпераментом слабоват для древа жизни, каким надо подавать игру, а аналитика скучна и суха, как любая теория.
  0
cska1948
04.06.2021, 21:24
Хорошая новость! Вот только досадно, что Слуцкий не будет комментировать матчи с участием нашей команды.
  4
Ravshan878
Ravshan878
ответ КЭТиК (раскрыть)
04.06.2021, 20:56
Правильно некоторые комментаторов нужно отстранить по жизненно.Скажу почему? Коротко и ясно.Они топить в одну сторону.Так ли?Кто их за контроль возьмёт не известно.Вспомнил может быть отправить письмо Ирине Волк.🤫.)))
  5
Gahi
04.06.2021, 20:47
У Слуцкого это хорошо получается, Леонид Викторович всегда даёт правильный анализ игры и профессионально указывает на то как будет играть та или иная команда, видоизменяя схему первоначальной расстановки игроков в процессе матча в зависимости от игры соперника. Так как Слуцкий человек с юмором то он постарается во время репортажа найти повод, чтобы пошутить над необычным моментом игры. Будем надеяться что репортаж матча с участием Слуцкого оставит хорошее впечатление от игры. Удачи 
  8
LOpp
04.06.2021, 20:41
Кстати, Италия играет достаточно в навальный футбол))
  2
Федор Паршунин
04.06.2021, 20:32
А можно было поменять местами с Черчесовым и каждая бы трансляция с Евро начиналась бы: "Ну во первых я вас приветствую... Как стати ваша фамилия?"
  9
КЭТиК
04.06.2021, 20:22
Пора в комментаторы переходить.
  1
STVA 1
04.06.2021, 20:18
Это прекрасно!Надоели эти НЕДОкомментаторы со срач тв
  8
1bear