Новости
 

Арбитр Васильев будет пожизненно отстранен от работы на матчах РПЛ

04.06.2021, 13:27

РФС завершил проверку в отношении арбитра Станислава Васильева.

Как сообщается, рефери должен быть пожизненно отстранён от работы на матчах Российской Премьер-Лиги. В скором времени об этом должно быть объявлено официально.

Васильев допустил ошибку в матче 28-го тура РПЛ между «Ахматом» и «Ротором» (0:1), не назначив пенальти в ворота волгоградского клуба в концовке встречи. Позже председатель Экспертно-судейской комиссии Ашот Хачатурянц заявил, что судья отстранён от работы на матчах Российской Премьер-Лиги.

В новости упоминались:
Категория: Дисквалификации и санкции
Персона: Васильев Станислав
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
06.06.2021, 17:59
спасибо, что живой !
  1
04.06.2021, 20:23
Упс, вот это поворот!! А почему тогда не отстранили других деятелей от судейства РПЛ?! Или нашли крайнего)) Тогда нужно и всей бригадой РФс и ЭСК на выход)) заодно как их тама которые бабло считают)) тоже на выход)) ЛЯ вы крысы ребята)) Сами весь сезон отмазывали судей и в 28 туре нашёлся козёл отпущения))))))) ВСЕГДА говорил что чемпионат тухлый помидор после распада союза)) И все шампионы ряженые!!!!!
  1
04.06.2021, 20:18
васильев очень белобрысый - надо было красится в брюнета - хачики мужиков альбиносов не любят, только баб...
«Мне всегда было интересно, как работает государственная машина, особенно в ситуации, когда на государственную службу приходят интересные люди с новым взглядом, такие, как, например, Герман Греф, — вспоминал Хачатурянц.
ну, вот ещё один искусственный интеллект...
  0
04.06.2021, 20:07
Опять дичь
  1
04.06.2021, 19:39
Прогнила система и, то, что устранили еще одного значит были основания.
  0
04.06.2021, 19:03
Тогда Эвребе нужно расстрелять вообще.
  0
04.06.2021, 17:21
Кто СЛЕДУЮЩИЙ....??? ....Запасные Кукуян и Казарцев...)).
  1
04.06.2021, 17:21
Сначала пусть воспитают достойных а потом отстраняют.
Хачатурянц тот ещё популист.
  0
makkie
ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (раскрыть)
04.06.2021, 17:21
Они виноваты в долгах цска и тёрках внутри клуба? Всё понятно теперь)
  1
04.06.2021, 16:47
А как же Вилков Казарцев?))
  3
Dinamo
ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (раскрыть)
04.06.2021, 16:22
Cколько не смотрел за работой Кукуяна, но увидеть предвзятости в его действиях не смог. То, что он слабый судьишка - факт.
Ну, а Безбородов - ручной арбитр Газпрома. Кто его накажет?
  1
04.06.2021, 15:38, ред.
Такое ощущение, что Ашот Хачатурянц просто хайпится и мечтает о славе!
Я понимаю, что сейчас легко махать шашкой и быть героем в глазах у тех кому надоел "судейский беспредел", но тот же Ашот задаётся вопросом, "А, что дальше?".
Я понимаю, есть судьи, которые из года в год совершают ошибки влияющие на результат матчей и распределения мест в чемпионате, но есть и судьи у которых есть просто ошибки. А что в топ - 5 нет таких ошибок? Да их полно!!!
Давайте уберём всех судей и кто будет судить завтра? Для начала надо в себе разобраться! А так у нас и дальше будут случаи, когда судья в поле назначив пенальти ошибся, а судья ВАР не может отменить пенальти, так как это будет нарушением инструкции!
  2
ЦСКА ПЕРВЫЙ
ответ makkie (раскрыть)
04.06.2021, 15:32
Кукуян, безбородов, относительно недавно егоров.
  1
04.06.2021, 15:31
Слудуюший раз Ашот объявит, что кукуяну и безбородову вручается орден мужества.
  0
04.06.2021, 15:27
Признали, что не чист на руку, за ошибку пожизненное не дают.
  2
04.06.2021, 14:41
Зато казарцев цветет,как майская роза
  3
04.06.2021, 14:22, ред.
Слили Васильева Стасика...
  0
04.06.2021, 14:06
Странно все это. Ни с кем не дрался, не играл на ставках. За что такое наказание?
  1
04.06.2021, 14:03
решение интересное, но странное !
можно подозревать некие закулисные игры ...
  3
04.06.2021, 14:00
Странное решение - за одну ошибку пожизненное отстранение. Думается, что при принятии решения руководствовались далеко не спортивными интересами.
  5
04.06.2021, 13:55
Ну что делать ?
С Ахматкой не поспоришь, а то и Хачатрянца выгонит к чертям собачьим ....
Хорошо что расстрел запрещен в России.
  1
04.06.2021, 13:44
Вот такие у нас арбитры: Вилков, Васильев, Казарцев, Мешков...
  1
04.06.2021, 13:39
Вот теперь мы будем очень внимательно, с затаенным дыханием следить за матчами РПЛ и не менее тщательно созерцать и изучать обвинительные вердикты РФС в адрес провинившихся судей, за не назначение одиннадцатиметровых штрафных, при этом особое внимание будет уделено играм с участием Зенита, Ростова. ЦСКА, Рубина... Да всех! Хотя и в разных ипостасях.
Вопрос один:
Хватит ли судей для работы в новых судейских веяниях? Или это исключение?....)
  15
04.06.2021, 13:38
Как то всё бессистемно у них. Одного за ошибку отстраняют пожизненно (причём Васильев раннее вроде не мелькал в списках накосячивших). Другим за 2-3 спорных момента, и в более значимых матчах, только пальчиком погрозят. Впечатление, что всё делается по чьей-то указке или за отдельную плату устраняют неугодных.
Запасаемся поп-корном, следим за развитием событий...
  21
04.06.2021, 13:35
Жестко с ним обошлись
  10
Rambler's Top100