Новости
 

Для Де Брюйне изготовят защитную маску. Он вряд ли сыграет против России

03.06.2021, 21:03

Главный тренер сборной Бельгии Роберто Мартинес сообщил, что полузащитник «Манчестер Сити» Кевин де Брюйне, скорее всего, не сможет сыграть в матче Евро-2020 против России.

Де Брюйне вряд ли будет готов к первому матчу, поэтому тот, кто заменит его, должен будет показать, что он готов.

Мы приняли решение насчет защитной маски. Ее сделает один из специалистов, который делал маску для Яна Вертонгена. Мы были очень довольны ею.

Я бы сказал, что до следующей недели мы не будем точно знать, что будет с Кевином. Позвольте ему расслабиться.

Он может быть доступен для Евро, но мы не знаем, когда именно. Сейчас еще слишком рано давать ответ, мы должны сначала получить зеленый свет от медиков.

Напомним, что Де Брюйне получил травму костей лица в финальном матче Лиги чемпионов против «Челси» (0:1).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с skysports.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: травмы и болезни
Персона: Де Брюйне Кевин, Мартинес Роберто
Матч: Бельгия 3:0 Россия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
06.06.2021, 17:44
нашим это поможет !
но не очень ...
  2
Gahi
Gahi
ответ neverwin (раскрыть)
04.06.2021, 08:19
Да так оно и есть травма со стороны левой глазницы, так как врачи пришли к заключению, что нет необходимости в операции то через неделю картина состояния Де Брюйне станет ясной насколько он готов к игре. Но в любом случаи он первую игру пропустит, которая состоится 12 июня против России, а хорошо это или плохо для сборной покажет игра, а мы будем надеяться что всё будет нормально. Удачи
  3
neverwin
neverwin
ответ Gahi (раскрыть)
04.06.2021, 07:57
Если владею верной информацией, то у Кевина не только нос сломан, но ещё и глазница, а коль так - хорошо если вообще сыграет на Евро.
Даже жаль рыжего.
  0
Caniggia
04.06.2021, 06:37
Для Бельгии не проблема потеря Де Брюйне в матче против самой слабой команды в группе. Это была бы потеря, если бы он не смог сыграть против Дании. А так у бельгийцев и без Де Брюйне найдётся кому надругаться над этим мучающимся на поле чабанским стадом.
  1
амурец
04.06.2021, 05:02
к сожалению сборной России это не поможет
  0
протон
04.06.2021, 02:14
12 июня день россии. и еще игра сборной.
  0
Mishka_Sakhalin
Mishka_Sakhalin
ответ sihafazatron (раскрыть)
04.06.2021, 01:59
Штирлиц ещё никогда не был так близок к провалу)
  0
bsww
04.06.2021, 00:23
Де Брюйне наверняка, как Аршавин в своё время, появится либо в третьей игре, либо уже в 1/8 финала
  0
valt134
03.06.2021, 23:09
Отличная новость для нас!!! Значит есть шанс проиграть меньше, чем 0-5!!!
  3
cska1948
03.06.2021, 23:08
В игре с Россией для бельгийцев отсутствие Де Брюйне будет не критичным.
  5
Дмитрий Климович 3
03.06.2021, 22:51
Это хорошо что не сыграет,здоровья ему!
  0
Ironigor
Ironigor
ответ particular (раскрыть)
03.06.2021, 22:17, ред.
ИХ ЗНАЛИ ТОЛЬКО В ЛИЦО !!! Кроме ДЗЮБПУЛА !!!
  12
STVA 1
STVA 1
ответ Рязань 062 (комментарий удален)
03.06.2021, 22:16
Я тоже надеюсь
  4
Futurista
Futurista
ответ particular (раскрыть)
03.06.2021, 22:16, ред.
Темных очков достаточно...как у Лепса)...а-ля кот Базилио...
  2
pypebk798q37
03.06.2021, 22:02
А вот Артемию могли бы и спецтрусы изготовить, а то глаза боятся, а руки делают...
  0
particular
03.06.2021, 21:49
Нашим маски тоже не помешали бы, что бы стыдливо прятать глаза...
  14
протон
протон
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
03.06.2021, 21:48
я бы даже сказал , если будет 3й состав у бельгии то всеже обыграют россию. у бельгии состав можно на три фронта играть и в лч
  2
Gahi
03.06.2021, 21:47
В сборной Бельгии достаточно игроков которые могут усилить её во всех линиях, но с Де Брюйне она будет выглядеть ещё более мощной. Конечно после того столкновения в финале Лиги Чемпионов с игроком Челси Антонио Рюдигером, после чего у Бе Брюйне диагностировали перелом костей носа, тяжело будет играть. Нужно привыкнуть к маске и не уходить от игровых столкновений которые будут возникать на поле во время матча. А может получиться и наоборот одев на лицо маску Де Брюйне станет играть более агрессивно как свой обидчик Рюдигер в маске, который выжигал на своём пути во время финального матча Лиги Чемпионов. Удачи 
  6
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ протон (раскрыть)
03.06.2021, 21:36
Представь себе Лукаку и, например, Семенова рядом, или Джикию. Грустно становится.
  6
sihafazatron
03.06.2021, 21:32
Рюдигер- агент кремля!)
  12
протон
03.06.2021, 21:31
бельгия и без него растопчет сборную россии., там второй состав может обыграть россию
  4
Hypnoz
03.06.2021, 21:30
Без разницы, будет разгром 3:0 или 5:0 !
  4
Шуnя771
03.06.2021, 21:14
Хотелось бы посмотреть на Де...)
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт