Новости
 

В «Тоттенхэме» уверены, что Конте возглавит их команду

03.06.2021, 19:38

«Тоттенхэм» близок к подписанию контракта с итальянским специалистом Антонио Конте, сообщает The Guardian.

По информации источника, переговоры между английским клубом и 51-летним тренером прошли успешно. В клубе уверены, что Конте возглавит команду.

Отмечается, что президент «Тоттенхэма» Дэниел Леви не является сторонником стиля футбола, который ставит Конте, однако его назначение поможет клубу снизить недовольство фанатов.

В минувшем сезоне Конте работал в «Интере» и привел команду к победе в чемпионате Италии.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с theguardian.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Тоттенхэм
Персона: Конте Антонио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
allemz
allemz
ответ sparxx2 (комментарий удален)
04.06.2021, 00:20
Спаркси, сколько лет - сколько зим)) Где пропадаешь?)
  1
BDA8181
BDA8181
ответ sparxx2 (комментарий удален)
03.06.2021, 22:20
По моему тебе что то приснилось)))
  0
Leha-ha50
03.06.2021, 22:10
Это наших не спасет.
  3
Ironigor
Ironigor
ответ BDA8181 (раскрыть)
03.06.2021, 21:40, ред.
Зачем тогда было приглашение Конте??? Ну я думаю Конте подписывал когда контракт, обговорил свои какие-то условия. Ладно посмотрим, что из этого получится.
Что-то в этом сезоне я влюбился в Вест Хэм, буду переживать за них !!!👍✊ Удачи им !!!
  3
BDA8181
BDA8181
ответ Ironigor (раскрыть)
03.06.2021, 21:03
Честно говоря с трудом верю в связку Леви - Конте. Ни даст Леви построить команду.
  1
Ironigor
03.06.2021, 20:36, ред.
Конте для Тоттенхэма это лучший вариант!
Верю что у этого специалиста должно всё получиться в Тоттенхэме. Сейчас там очень много работы для перезагрузки, после ухода Почеттино, команда стала совсем другой. Антонио нужно договориться с Кейном о продлении контракта. Расстаться с ненужными для своей философии игроками, заполучить тех кто ему нужен для построения новой уже команды. В общем ему ещё предстоит сделать огромное дело, для того чтобы Тоттенхэм стал опять одним из лидеров Английского футбола и Европы! Хочу пожелать Удачи Конте в Тоттенхэме! Всем Добра!
  5
drug01
03.06.2021, 20:14
Будем ждать и смотреть
  0
Ангел неБесГрешен