Новости
 

«Об этом мечтал с самого детства». Чистяков – о переходе в «Зенит»

03.06.2021, 19:10

Защитник Дмитрий Чистяков поделился эмоциями после подписания контракта с «Зенитом».

Спасибо большое! Я безумно счастлив, что остался — это то, чего я и хотел, о чем мечтал с самого детства. С нетерпением жду нового сезона. Впереди очень много работы, поэтому есть чуть-чуть времени побыть счастливым, выдохнуть и перевести дух — а потом надо браться за дело. Хочу подойти к сборам во всеоружии.

Пока до конца не могу осознать, что эта мечта сбылась. Теперь хочу как можно дольше остаться в этом клубе, завоевать место в основе, выиграть максимальное количество трофеев и титулов. И попасть в сборную. Вот мои мечты, цели и планы на ближайшие годы.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Зенит»
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Чистяков Дмитрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Дмитрий Климович 3
03.06.2021, 20:48
Смотри не закончи в Тамбове!
  0
Аксинья
03.06.2021, 20:01, ред.
@ ГАЗПРОМ - МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!
  2
particular
03.06.2021, 19:49
Деформированные сны детства могли наложить отпечаток на будущее 😉
  8
Gahi
03.06.2021, 19:42
Во-первых, хочется поздравить Дмитрия Чистякова с возвращением в команду за которую он с детства так мечтал играть. Действительно интересная футбольная судьба у этого защитника, воспитанник Ленинградской области продолжил свой путь в Санкт-Петербургском Зените. Затем по воли судьбы он оказался в аренде в команде Мика, что выступала в чемпионате Армении затем Шинник, Тамбов, Ростов и вот долгожданное возвращение в 27 лет в команду своей мечты. Кажется что у этого футболиста должно получиться достаточно хорошо проявить себя в команде Зенит и выйти на новый уровень своих возможностей. Футболист, который прошёл такой путь в своей карьеры, а не находился в тепличных домашних условиях, всегда будет стремиться достичь в футболе большего чем то что он имел до этого. Будем надеяться что Дмитрий Чистяков как защитник команды Зенит будет всегда успевать подчищать огрехи в оборонительных редутах своей команды и помогать организовывать успешные атаки на ворота своих соперников. Удачи
  6
mihaluch
03.06.2021, 19:41
Хорошо что какие-то мечты сбываются.
  0
Jeck Denielse
03.06.2021, 19:40, ред.
Прям как Дзюба...
Тот тоже в 27 лет ...пришел затрофеиться....
Зенит - мечты сбываются....
  0
Федор Паршунин
Федор Паршунин
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
03.06.2021, 19:29
Транзит "Ростов - Зенит - Сочи" запущен)))
  10
Шуnя771
03.06.2021, 19:26
Это даже не смешно!
(Но поржём)
  6
Leha-ha50
03.06.2021, 19:14
Если что, Сочи тоже хорошая команда.
  8
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт