Новости
 

«Барселона» продлит контракт с Куманом, но снизит ему зарплату

03.06.2021, 12:27

Руководство «Барселоны» решило не увольнять наставника команды Рональда Кумана, утверждает Sport.es.

Впрочем, «сине-гранатовые» оставят специалиста, если он согласится на снижение зарплаты.

Источник утверждает, что при этом у Кумана в контракте будут включены более высокие призовые за победы в турнирах.

Накануне сообщалось, что Куман никогда не думал о том, чтобы подать в отставку. Кроме того, наставник доволен переходами Серхио Агуэро и Эрика Гарсии, а Джорджиньо Вейналдум и Мемфис Депай должны присоединиться к «Барселоне» в ближайшее время.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с transfermarketweb.com Фото: goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Барселона
Персона: Куман Рональд
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
заDOOMчивый
03.06.2021, 20:54
ему надо платить согласно результатам. Например за победу,за ничью,а вот если проиграли - то Куман уже должен. Не попали в ЛЧ - будь добр оплати финансовые потери всей Каталонии,а вот если выиграете - то Каталонию в подарок.
  2
RaulitoS
03.06.2021, 16:52, ред.
Позорник он!
  0
1bear
1bear
ответ RoArt (комментарий удален)
03.06.2021, 14:04
ну так с такой игрой ещё в плей-офф попасть нужно
  2
Israel Kazakhstan
03.06.2021, 14:00
Бедная Барса. С таким тренером не видать ей 1 мест.
  0
Заур-ЗВЕРЬ
03.06.2021, 13:44
бонусы за победы он и так бы получил, просто дают ему шанс, с меньшими затратами на тренера
  0
Ironigor
Ironigor
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
03.06.2021, 13:42
От этих решений его мастерство как тренера НИКАК не изменится !!! Если бы это работало, это было бы ГЕНИАЛЬНО !!! Но увы и ах !!!
  5
Илья85
03.06.2021, 13:33
Оно и понятно ,что его не уволят .Любой другой тренер ,который придёт в барсу ,придёт с определенными целями и задачами и под эти задачи нужны будут определённые игроки . А вот игровов сейчас барса не может себе позволить . Соответственно ,Куман идеальный вариант для исправления ситуации ,плюс бесплатные голландцы ,которые он просил
  2
Бубнин
03.06.2021, 13:17
Куману сообщили, что Лионель был вынужден немного урезать ему зарплату из-за проведенных игроком последних трансферов.
  3
Ironigor
03.06.2021, 13:15
Я почему-то думаю, что даже этот шаг никчёмный.
Барсе это никак не поможет !!! Нужен совсем другой вариант с тренером !!!
  8
Ангел неБесГрешен
03.06.2021, 13:10
Очень толковое решение. Даёшь результат, выигрываешь титулы- получай хорошие бонусы.
А если нет то сиди на минималке с угрозой ухода в любой момент.
Вот так бы у нас в России бы сделать. И не только с тренерами, а и с игроками тоже. А то они заключат многолетний контракт и думают, что жизнь удалась...
  6
particular
03.06.2021, 13:06
На паёк его, пока дела не поправит...
  11
Ангел неБесГрешен
03.06.2021, 13:00
Нашли таки компромисс...
  0
112910415
03.06.2021, 12:57
на этом сердце и успокоится
  2
1bear
03.06.2021, 12:56
может быть это и к лучшему,физрук останется,значит ещё минимум год Барса не соперник!!!
  2
ДСА
03.06.2021, 12:43
А ему деваться некуда - согласится.
  1
я есть грут
03.06.2021, 12:40
не обелнеет
  0
Дмитрий Климович 3
03.06.2021, 12:30
Снизят так,что он и не почувствует!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт