Новости
 

Доннарумма согласовал контракт с ПСЖ

03.06.2021, 09:46

По данным источника, голкипер Джанлуиджи Доннарумма близок к переходу в ПСЖ.

Сообщается, что футболист уже согласовал личный контракт с французским клубом. Однако есть вероятность, что вратарь на правах аренды еще на один сезон останется в Италии.

В данный момент Доннарумма находится в статусе свободного агента. «Милан» не смог продлить соглашение с игроком.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с calciomercato.com
В новости упоминались:
Категория: Контракты
Команда: ПСЖ
Персона: Доннарумма Джанлуиджи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Nazi
03.06.2021, 18:45
Полузащиту укрепите 24и шейхи. В остальном все топ. Но вы же тупые......
  0
A.S.A
03.06.2021, 13:52
Предполагал,что борьба за Доннаруму будет между Юве и ПСЖ
Объясню почему: вратарь сборной Италии да еще и в качестве свободного агента Юве любит такие трансферы, да и для самого Джиджи это был самый верный вариант если он решил бы остаться в СерииА
А вот если Джиджи решил покинуть пределы Италии, то только в Париже у него будет возможномть стать основным вратарем да еще и с высокой з/п и возможность постоянно играть в ЛЧ!
Можете сказать, что в ПСЖ сейчас и так отличный кипер(Навас), и я соглашусь с этим, Кейлор действительно отличный вратарь, но ему уже скоро стукнет 35, а достойного сменщика в ПСЖ для Наваса нет, а тут вдруг подвернулся вполне приличный кипер в лице Доннарумы, да еще и свободным агентом...
Так что пока ждем официального подтверждения трансфера, но вероятнось того, что Джиджи в итоге окажется именно в Париже очень высока
  6
Рaтмир
03.06.2021, 12:15
Так не понятно согласовал или близок...
  0
Владимир Ушаков
03.06.2021, 12:13
Думал в Ювентус перейдет, но не понимаю зачем под Наваса идти в ПСЖ, лучше бы в Милане остался
  0
Ozabot
03.06.2021, 11:57
В ПСЖ легко попасть, а вот уйти из клуба практически невозможно.
  0
sir_Alex
03.06.2021, 11:38
Денежек хочет побольше, да в ЛЧ играть почаще 😉
  10
VeniaminS
03.06.2021, 10:36
Одни приходят,другие уходят,жизнь продолжается.
  1
STVA 1
03.06.2021, 10:12
Парень выбрал деньги!Но это его право! Жаль конечно!
  4
заDOOMчивый
03.06.2021, 10:03
Навас всё таки хорош,хотя и бывают ляпы,но за бесплатно не подписать примаДонну Румму - тоже не правильно. Макаронник хоть трофеи пощупает.
  1
я есть грут
03.06.2021, 09:54
зря ох как зря
  1
drug01