Новости
 

Рамос убеждал игроков «Реала» не соглашаться на сокращение зарплаты

02.06.2021, 11:02

Защитник «Реала» Серхио Рамос может покинуть клуб этим летом.

Футболист выразил недовольство тем, что «сливочные» попросили игроков пойти на понижение зарплаты. Испанец якобы звонил своим одноклубникам и убеждал их отказаться от сокращения доходов, аргументируя это тем, что данные средства пойдут только на трансфер форварда ПСЖ Килиана Мбаппе.

Рамос может в качестве свободного агента покинуть «Реал». Ранее интерес к Серхио проявлял ПСЖ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Твиттер El Transistor Фото: Твиттер eltransistoroc
В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Команда: Реал, ПСЖ
Персона: Рамос Серхио, Мбаппе Килиан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Шуnя771
Шуnя771
ответ Байкал-38 (раскрыть)
02.06.2021, 22:14
Ну не поставил кавычки, так и так понятно о чем суть, не впадая в элементарные понятия.
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ Viduka (раскрыть)
02.06.2021, 22:11
Значит я о другом эпизоде говорю, а Вы об ином...

Мну не склонен к фантазиям.
  0
RamonCSKA
02.06.2021, 15:43
Просто перес включил в работу свои карманные сми
  1
Байкал-38
Байкал-38
ответ Шуnя771 (раскрыть)
02.06.2021, 15:37
Привет!
Философский вопрос. Любить надо маму, папу, детей, родственников, близких, Родину, занятие по душе.
Деньги любят только больные люди, как можно любить бумажки? Другой вопрос, что без этих бумажек никуда и людям приходиться работать и заниматься порой не любимым делом, чтобы получить эти бумажки.
Я к примеру никогда не желаю людям деньги, а заменяю это пожеланиями, что бы всё у них было о чём они пожелают!
  3
112910415
02.06.2021, 15:13
неоднозначная история ..
может она и стать поводом для расставания
  1
ТТ
ТТ
ответ Шуnя771 (раскрыть)
02.06.2021, 14:36
Я не люблю,но люблю то,что можно на них купить! Деньги это зло!🤣
  3
Звезда по имени Солнце
02.06.2021, 13:31
Могу поспорить, что многие скажут, что Рамос это делал для всей команды, так как он капитан и легенда.
Рамос заботился за свой кошелёк? Да, что вы, он же святой.
  0
Брулин
02.06.2021, 13:24
Очень похоже что прикорытники Переса ведут ту же игру что вели когда то против Икера.... Чем она закончилась для него мы помним, больше похоже на подлянку Переса Рамосу нежели на подлянку Рамоса Мадриду
  3
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ 3_DEIVID (комментарий удален)
02.06.2021, 13:13
В любом случае каждый должен решать сам . Не нравится , тогда иди к руководству и там разбирайся, а устраивать заговор - это не есть хорошо. Бунт в команде к хорошему не приведет. А учитывая жесткость и самодурство Переса, для многих эта заваруха может закончится вылетом из команды.
  5
Leha-ha50
02.06.2021, 12:55
Финансовые проблемы из-за пандемии затронули все клубы и Реал в том числе. В большинстве клубов игроки с пониманием отнеслись к этой проблеме и согласились на понижение зарплаты. Позиция Рамоса совсем непонятна, ну не хочешь - твое право, других то зачем подбивать??? Хоть Рамос игрок и авторитетный, но это не дает ему право давить на партнеров по команде. Очень некрасиво получилось.
Всем здоровья.
  6
Мessi 10
02.06.2021, 12:47, ред.
Странно, вроде сейчас это нормальная практика в футболе учитывая пандемию и падение доходов. Рамос и так миллионер, мог бы пойти навстречу своему клубу и снизить зп и, уж тем более, не подбивать других.
  2
Viduka
Viduka
ответ Шуnя771 (раскрыть)
02.06.2021, 12:36
Ибрагимович приехал в Англию свободным агентом:)
  2
Ravshan878
Ravshan878
ответ Cat01 (раскрыть)
02.06.2021, 12:28
Как сказал Леонов кого я вижу. Скажи ка милая где ты былаа?Раскажи ка как делаа? За тобою бегала Дед мороз.Он подарки принёс из китая.)))Котёнок конечно это шутки.Без обиды Misses Cat 01.🐈.)
  2
sir_Alex
02.06.2021, 12:14
Агентство ОБС?😉
  10
Duda Gigolaev Osetin
02.06.2021, 12:03
Ну это слух.
  0
AmIIIeR89
02.06.2021, 11:49
Ля ты крыса (с)
  0
25процентный клоун
02.06.2021, 11:46
Тот кто тормозит Реал сегодня
  0
Сварожич
02.06.2021, 11:29
Навязывать свое мнение неправильно
  1
Шуnя771
02.06.2021, 11:22
Как то Ибрагимовича, взяли в Англию... Кричали типа потратили бешеные деньги... Прикинул один журналист - за пару месяцев на майках отбили почти всё...
  5
Шуnя771
Шуnя771
ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
02.06.2021, 11:20
А кто не любит? Только по чесноку!
  6
Cat01
02.06.2021, 11:09
Это его дело
  1
Дмитрий Климович 3
02.06.2021, 11:05
Рамос любит бабло!
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт