Новости
 

«Добро пожаловать назад!» «Реал» объявил о возвращении Анчелотти

01.06.2021, 20:25

Пресс-служба «Реала» объявила, что Карло Анчелотти назначен на должность нового главного тренера клуба.

Контракт с итальянским специалистом подписан на 3 года. Завтра в 19:00 (по МСК) состоится первая пресс-конференция нового наставника «Реала».

Добро пожаловать назад, Анчелотти!

Анчелотти уже работал в мадридском клубе с 2013 по 2015 год. С «Реалом» он выиграл Кубок Испании (2013/14), Лигу чемпионов (2013/14), Суперкубок УЕФА (2014) и Клубный чемпионат мира (2014).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ФК «Реал» Мадрид Фото: Твиттер Лиги чемпионов
В новости упоминались:
Категория: Отставки и назначения
Команда: Реал
Персона: Анчелотти Карло
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Islam0500
03.06.2021, 15:10
Если Анчелотти выиграет с Реалом Ла лигу, то он станет первым тренером в истории, победившим во всех пяти топ лигах Европы. Думал, что больше у него не будет возможности сделать это. Однако, видишь как судьба распорядилась.
  0
Manny_Pacquiao
Manny_Pacquiao
ответ заDOOMчивый (раскрыть)
02.06.2021, 15:44
Потому что тупицы сидят и потакают месси.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Manny_Pacquiao (раскрыть)
02.06.2021, 13:07
Аякс и Барса клубы побратимы. Даже не пойму почему он ещё не в Барсе?! Взяли какого то рыжего.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ da da da (раскрыть)
02.06.2021, 13:04
а рядышком и каталонцы,плечо об плечо.
  0
Duda Gigolaev Osetin
02.06.2021, 12:07
Есть хорошее фото в инете, где Анчелотти смотрит с удивлением как Зидан орёт на игроков Реала. Я к чему это. Возможно, что у Анчи тогда всё получилось потоу что помощником был Зидан?
Зидан потом доказал свою состоятельность. А вот Анчи Эвертон не поднял на новый уровень. Да, был отличный период в начале чемпионата, но по итогам сезона Эвертон там же, где всегда и был. Нигде.
  0
112910415
02.06.2021, 11:19
даже не верится, что мощного Реала Зидана больше не будет ... какое-то время
  2
avici_liverpool
02.06.2021, 08:42
наконец-то праздник и на улице Иско
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ VeniaminS (раскрыть)
02.06.2021, 06:48
Но, и новую не вспашет 😉
  10
Incredulous
02.06.2021, 06:29
Из вариантов: Анчелотти, Конте, Рауль - это лучший вариант. Рауль ещё зеленоват для основной команды, Конте больше похож на Моуринью, основной упор в тактике на оборону, что не совсем подходит для такого клуба как Реал, да и вечный любитель скандалов и конфликтов в раздевалке в нынешнее, и так тяжёлое для команды время, не нужно клубу. У Анчелотти, конечно, тоже есть свои недостатки, главный из которых - это мягкость характера, но с другой стороны такое лояльное отношение Анчи часто идёт и на пользу команде, да и со структурой Реала он хорошо знаком. В общем удачи, папе Карло, побед и новых титулов!
  2
Ми Ша
02.06.2021, 06:18
Смешанные чувства...
  1
mphuZ
02.06.2021, 02:16
Неожиданная новость. Просто так взял и бросил Эвертон?
  1
IKER-RAUL
02.06.2021, 01:07
на сегодняшний день Анчелотти самая лучшая кандидатура, успехов и удачи папе Карло в Реале!
  1
ALBA BARCELONA 21
01.06.2021, 23:35
Анчих уровень Зенита уже а не Реала.
  0
ОРЛОВЕЦ
01.06.2021, 23:05
Добро пожаловать? Вы же выперли его в тот раз!
  1
da da da
01.06.2021, 23:01
через 2 года Реал будет на уровня Хетафе болтаться в середине таблицы,увы но это уже факт.
  0
A.S.A
01.06.2021, 22:23
Если чесно, то лично для меня эта новость оказалась очень неожиданной!!!
Казалось,что Конте после ухода из Интера идеальный вариант для сливочных, а тут "как гром среди ясного неба" вернули тренера, который небыл свободным.
Для Реала это очень хорошее назначение,т.к в команде ожидается переходный период, и Анчи может начать выстраивать и наигрывать новую команду.
Посмотрим к чему все это приведет
  10
VeniaminS
01.06.2021, 22:21
Старый конь борозды не испортит.
  0
goalaktika
01.06.2021, 22:14
Тренер Реала помимо больших знаний молекул в футболе, обязательно должен иметь авторитет в раздевалке. Иначе, ничего у него не получится.
У папы Карло конечно он есть, но кажется он слишком мягкий .
В любом случае, все решено ! Удачи ему и Реалу!
Перемены, пойдут на пользу всем
  2
25процентный клоун
01.06.2021, 22:02
Идеальное решение, Карло не оставляет вызженую землю после себя
  2
Летучий-Голландец.
01.06.2021, 21:57
Я мог представить кого угодно, но только не Анчи)
Очень неожиданный ход Переса.
  0
протон
01.06.2021, 21:55
милан гремел при нем
  0
Manny_Pacquiao
01.06.2021, 21:27
Реал не хочет меняться. Опять вернули старого тренера. Почему тен хага даже не рассматривали. Если старик соберётся на пару лет, то может пошуметь.
  1
Elliada
01.06.2021, 21:10
Зидан возвращался, теперь Карло. Ждем Моуриньо
  1
Little Caprice
01.06.2021, 21:07
А через год опять Зидан?
  1
Hamman
01.06.2021, 21:01
Как я уже говорил, Анчелотти лучший из возможных вариантов.
Лично у меня хорошие предчувствия от этого назначения.
  1
Обезжиренный
01.06.2021, 20:46
Глоток надежды. Главное не захлебнуться оптимизмом
  8
ДАША Д
01.06.2021, 20:44
Про Зидана уже забыли.
  0
Ironigor
01.06.2021, 20:42
Может быть конечно это и хорошо. Но то что было завоёванно Реалом с Анчелотти ,это было семь лет назад. Посмотрим что из этого получится.Футбол нынче другой, да и тренеры в топ клубах уже совершенно другие. Будем делать посмотреть. Конечно же пожелаем только Удачи и больших Успехов Анчелотти в Реале !!! Всем Добра !!!
  10
allemz
allemz
ответ Дима Логинов (раскрыть)
01.06.2021, 20:42
Привет)
Тоже вариант, но руководство из бывших каталонских жуликов не внушает доверия, всё печальнее, чем кажется на поверхности
  2
Дима Логинов
Дима Логинов
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01.06.2021, 20:40
В условиях пандемии «вишенкой на торте» станет возобновление карьеры Макелеле и Морьентеса.
  5
Дима Логинов
Дима Логинов
ответ allemz (раскрыть)
01.06.2021, 20:37
Да ни дай бог. Мансур мог бы купить кубок ЛЧ и поставить у себя дома, но он купил команду и хочет кубок завоевать. В этом они разнятся с Пересом.
Я бы в Сити на Гасперини бы посмотрел. Мне кажется, его Аталанта близка к финалу своего пути.
Привет, дружище!
  5
particular
01.06.2021, 20:36
Интуитивно чувствую, что с Анчелотти у Реала будет нормальный заход за титулами и всем причитающимся...
  12
Павел Якунин
01.06.2021, 20:36, ред.
По идее, ему нужно проводить там смену поколений и строить новую команду.
  4
allemz
allemz
ответ Дима Логинов (раскрыть)
01.06.2021, 20:35
Ждем Зидана в МС?) ахахаха
  2
Jeck Denielse
01.06.2021, 20:33, ред.
Наконец то....
Лучший тренер...в лучший клуб...
Знал (верил) что это когда нибудь произойдёт...

А вишенкой на верхушку торта будет подписание Холанда....
  2
Ангел неБесГрешен
01.06.2021, 20:32
Ходят тренеры по кругу...
  0
eleven LC
01.06.2021, 20:32
Не думаю что это хорошая идея!
Ладно будем наблюдать
  0
Дима Логинов
01.06.2021, 20:32
Папу Карло понять можно - Эвертон всё-таки не уровень Реала, но после того как тебя не особо вежливо попросили после долгожданной победы в ЛЧ, нужно иметь гордость отказаться.
Для Реала Анчелотти - едва ли не идеальный вариант при существующих доступных тренерах, но для самого итальянца это с каким-то осадочком. В общем-то Анчелотти выиграл всё и никому уже ничего не должен доказывать, можно было потренировать что-то в США, заработав денег, и завершить карьеру.
  20
allemz
01.06.2021, 20:32
Анчи не растерялся, сразу же ухватился за свой неожиданный шанс
  4
Romeo 777
01.06.2021, 20:30
Будет интересно, что у Анчелотти выйдет с Реалом без Роналду...сможет ли повторить успех.
  1
dimagas2
01.06.2021, 20:28
Зидан в Эвртон?
  0
Дмитрий Климович 3
01.06.2021, 20:26
Ну давай,удачи тебе в Реале!
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт