Soccer.ru

Агуэро купил часы всем сотрудникам «Ман Сити» и разыграл свою машину

01 июня 2021, 19:42

Вчера «Барселона» объявила о трансфере нападающего «Манчестер Сити» Серхио Агуэро.

Как сообщается, перед уходом из манчестерского клуба аргентинец подарил часы каждому из шестидесяти сотрудников персонала «горожан». Серхио купил часы Tag Heuer от Hublot и Tag Heuer Formula 1 (стоимостью до 1650 фунтов стерлингов). На каждых часах была выгравирована надпись: «Gracias! Kun Aguero».

Кроме того, Агуэро разыграл между сотрудниками свой автомобиль Range Rover Evoque. Машину выиграл один из любимых сотрудников аргентинца. Агуэро является поклонником «трудовой этики и личности» неназванного сотрудника.

Все комментарии
dzvinka
dzvinka ответ Klaus-S (раскрыть)
10 июня 2021 в 12:50, ред.
чет я думаю что там была очень жирная скидка, на этот заказ, 50% как минимум, ибо это по сути бесплатная рекламная кампания, возможно даже вообще бесплатно предоставили. Ща во всех новостникак и твитерах по сути реклама Hublot, да еще на фоне такой позитивной новости, с мульти-миллионным охватом - скорей всего бесплатно менеджер агента провернул это дельце, но и отлично, персоналу получившему часы приятно, поставщику часов крутейшая реклама, и Агуэро красавчик.
dzvinka
10 июня 2021 в 12:47, ред.
ну это красивый жест с его стороны, очень красивый. Хороший парняга этот Кун, судя по всему, не удивлен что пепу он больше не нужен)))
Klaus-S
02 июня 2021 в 08:10, ред.
Красивый жест. Понятно, что он человек очень состоятельный, но тем не менее - это очень душевный поступок.
Компания у которой Кун заказал часы, подняла очень неплохой куш. Около 100 тыс фунтов с одного заказа. Неплохо.
Leha-ha50
01 июня 2021 в 23:23
Огромное уважение мужичку!!! Красавец!!!
311
311
01 июня 2021 в 21:19
Гном перед уходом из барсы соберёт дань с каждого!)
ALBA BARCELONA 21
01 июня 2021 в 21:05
Мужчина Агуэро а не как "лучший" игрок и профессиональный 74р России.
Hamman
01 июня 2021 в 20:52
Щедро! Такой поступок вызывает только уважение!
allemz
allemz ответ Romeo 777 (раскрыть)
01 июня 2021 в 20:32
То-то и оно
Ironigor
01 июня 2021 в 20:32, ред.
Всё время говорил, что это один из настоящих МУЖЧИН в мировом футболе ⚽ Агуэро - это личность с большой буквы! Уходишь - оставь за собой след, по которому будет идти подрастающее поколение, только с чувством большой гордости и желанием стать такими же! Я думаю этот шаг благородства и благодарности ко всему кто и что окружало его за эти годы проведённые с чувством выполненного долга, клубу Ман Сити. Всего самого наилучшего тебе Серхио и в карьере и в Жизни.
Всем Добра !!!
Romeo 777
Romeo 777 ответ allemz (раскрыть)
01 июня 2021 в 20:29
Я может не совсем в теме, у него что то с головой не то?
порт
01 июня 2021 в 20:28
Дзюба перед уходом от КБ, почистил карманы у Быстрова.
allemz
allemz ответ Romeo 777 (раскрыть)
01 июня 2021 в 20:27
Знаешь, чем отличается психически здоровый человек от нездорового?
Romeo 777
Romeo 777 ответ allemz (раскрыть)
01 июня 2021 в 20:22
Да это то понятно в целом.
Добрая половина болел МС топят за увольнение Гвардиолы, но кто придёт вместо него? Есть ли гарантии, что новый тренер будет лучше...АПЛ он выиграл не оставив шанса никому, в ЛЧ дошёл до финала, мое мнение сезон то в целом хороший
allemz
allemz ответ Romeo 777 (раскрыть)
01 июня 2021 в 20:17
В разных турнирах - разный настрой. Ну ты сравнил полуфинал кубка Англии и АПЛ (при добытом чемпионстве) с первым в истории финалом ЛЧ.
Romeo 777
01 июня 2021 в 20:16
Агуэро красава, смело можно назвать легендой МС.
Romeo 777
Romeo 777 ответ Брулин (раскрыть)
01 июня 2021 в 20:15
Далеко не факт, что результат был бы другим. В кубковой игре и матче АПЛ это МС не особо помогло, в которых они проиграли Челси.
David Young
01 июня 2021 в 20:10
Это благородный шаг со стороны Серхио Агуэро.
Брулин
01 июня 2021 в 20:07
Молодца, Серхио, ушёл по-царски. Эх, жаль, Сити не взял с ним ушастого. Тактический псих Пеп решил удивить Тухеля, не выставив чистого опорника, но лучше бы удивил, поставив в старт чистого центрфорварда.
Jeck Denielse
01 июня 2021 в 20:06
Зря это обнародовали...
Теперь все сотрудники Барсы будут при виде Агуэро спрашивать его "А время не подскажите??"...
allemz
01 июня 2021 в 20:00
Ситизен однажды - Ситизен навсегда!
Feanor1993
01 июня 2021 в 19:56
И выставил время 1:0)), в знак пролёта в финале ЛЧ.
112910415
01 июня 2021 в 19:44
сделал красиво !
sihafazatron
01 июня 2021 в 19:43
молодец! удачи в барсе)
Гость