Новости
 

Лапорта: «Месси знает, что Агуэро — лишь первый трансфер этого месяца»

01.06.2021, 07:31

Президент «Барселоны» Жоан Лапорта прокомментировал подписание форварда Серхио Агуэро и намекнул на активную трансферную кампанию «сине-гранатовых» в июне.

Мы говорили Куману, что собираемся подписать Агуэро. Любой тренер хотел бы иметь его в своей команде.

Это значимый трансфер, потому что Агуэро — исключительный футболист. Он действует на позиции, которая играет очень важную роль в любой системе, и в нашей тоже.

Мы хотим, чтобы он был частью конкурентоспособной команды. Мы также хотим, чтобы Лео [Месси] остался в клубе. Он знает, что Агуэро — лишь один из группы новичков, которых вы увидите в этом месяце.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
02.06.2021, 09:21
интригует ...
новый кредит позволяет !
  1
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Ruslik1982 (раскрыть)
01.06.2021, 13:57
создаётся конкурентный Пенсионный фонд,который будет состязаться с итальянским.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Elliada (раскрыть)
01.06.2021, 13:55
не надо "палить" контору. Трансфер причём фантастический. Месси показали,что сейчас идёт 2010 год.
  1
заDOOMчивый
01.06.2021, 13:54
при Бармалеи Агуэро перебрался бы в Юве,а при Лапорте в Барсу. Почувствуй разницу!
  0
амурец
01.06.2021, 11:33
все хотят что бы Месси остался в Барселоне, пока его в Барсе будут считать главной звездой, Барселона больших успехов не увидит
  0
Ruslik1982
01.06.2021, 10:39
всех пенсионеров соберут
  0
STVA 1
01.06.2021, 09:56
Ну и хорошо)))
  3
Ironigor
01.06.2021, 09:13
Лапорта , - Без Месси не одной сделки , всё только с ведома инопланетянена !!!
  3
КЭТиК
01.06.2021, 09:03
Лишь бы Месси был доволен
  0
Павел Молочный
Павел Молочный
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
01.06.2021, 08:09
Исправили.
  2
Jeck Denielse
01.06.2021, 08:02, ред.
Лапорта отчитался...))
С утра пораньше, спеша и спотыкаясь сбегал к Месси домой...доложил о прибытии Куна...
Сидит ждёт дальнейших распоряжений...
  3
shlomo
01.06.2021, 07:59
Ну, Месси всегда должен быть в курсе...:))))
  3
Elliada
01.06.2021, 07:58
Бесплатно достался Агуэро, это не трансфер
  1
Ангел неБесГрешен
01.06.2021, 07:57
Главное, чтобы он одобрил...
  0
karnager
01.06.2021, 07:47, ред.
Чтобы Месси не истерил как девочка ему подарили игрушку в виде Агуэро, так как он с ней в хороших отношениях, на замену другой игрушке, Суареса. Гном будет доволен
  0
Leha-ha50
01.06.2021, 07:44
Может все же "Куману" ???
  4
beefs
01.06.2021, 07:38
Трансферная политика на следующий сезон началась...
  1
Leha-ha50
01.06.2021, 07:36
Посмотрим , что вы там еще наколдуете.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт