Новости
 

Определились полуфинальные пары молодёжного Евро

01.06.2021, 00:54

Завершились матчи 1/4 финала молодежного Евро.

Нидерланды (до 21) — Франция (до 21) 2:1
Голы: Боаду Майрон 51, Боаду Майрон 90+3 — Упамекано Дайотчанкуль 23

Испания (до 21) — Хорватия (до 21) 2:1
Голы: Хави Пуадо 66, Хави Пуадо 110 — Иванушец Лука 90+4 (пенальти)

Дания (до 21) — Германия (до 21) 2:2 (5:6 пен.)
Голы: Фагир Ваидула 69, Нельссон Виктор 108 (пенальти) — Нмеча Лукас 88, Буркардт Йонатан 100

Португалия (до 21) — Италия (до 21) 5:3
Голы: Мота Дани 6, Мота Дани 31, Жота 109, Консейсау Франсишку 119 — Побега Томмазо 45, Скамакка Джанлука 60, Кутроне Патрик 89

В полуфиналах встретятся:

Португалия — Испания

Германия — Нидерланды

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер УЕФА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Lyon2009
02.06.2021, 11:24
Показать
Leha-ha50
01.06.2021, 09:41
Никто не хотел уступать.
  3
Василий Корнечук
01.06.2021, 08:48
Хорватия сильная команда. В восточной Европе на первом месте.
  1
SHMEL
01.06.2021, 07:59
Интересные пары, предсказывать тут сложно.
  0
Jeck Denielse
01.06.2021, 07:36, ред.
Браво Голландия....
В дополнительное время....проигрывая по ходу матча....вырвали победу у полумиллиардных мега-супер-ультра (по их мнению) французов....у которых только Конате с Упамекано стоят 100 млн евро...
  2
A.S.A
01.06.2021, 07:24
Удалось глянуть два матча Нидерланды - Франция и Португалия - Италия....
Отличные выдались матчи, ни одна из сборных не добыла уверенной победы, в каждом матче шла борьба до самого финального свистка!!!
Нидерланды обыграли звездную Францию благодаря лидеру атак АЗ Боаду, ну а в составе Португалии отлично реализовал свои моменты нападающий Монцы Дани Мота!
Немцы обыграли очень крепких Датчан, а Испанцы могли и поплатиться за свою самоуверенность в матче с Хорватами

Полуфинальные матчи так же ожидаются весьма интересными!
  8
Ironigor
01.06.2021, 01:37, ред.
Испания чуть не поплатилась за свою вольяжную игру во втором тайме, хотели на одной ноге выиграть у Хорватов. Ещё и тянули время, очень некрасиво это смотрелось. Хорваты всё таки смогли забить свои гол и могли наказать Испанцев за такую игру. Правда и у испанцев был момент когда с метров пяти Пуадо не попал в створ ворот. Ну вообщем, получилось так как получилось. Испания в дополнительное время всё таки одержала победу. Незнаю с кем она попадает в полуфинал, но с такой игрой ей ловить нечего. Всем Добра!!!
  8
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ alexgurzan (раскрыть)
01.06.2021, 01:08
Спасибо за оперативность! Пойду спать со спокойной душой ;)
С размерчиком бы не ошибиться...
  0
alexgurzan
alexgurzan
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
01.06.2021, 01:01
Приз худи или футболка и vip-статус.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт