Новости
 

Азар: «Я хочу проявить себя в „Реале“»

31.05.2021, 18:49

Форвард «Реала» Эден Азар опроверг слухи о том, что он может вернуться в АПЛ.

У меня еще 3 года по контракту, так что возвращение в Англию не в моих мыслях. Всем известно, что два моих первых сезона в «Реале» были неудачными. Я хочу проявить себя в этом клубе.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Реал
Персона: Азар Эден
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
galem72
31.05.2021, 22:04
По травмам он уже себя проявил. Так что дело сделано. ))
  0
протон
31.05.2021, 20:47
а кому ты в англии нужен? ты видел челсии азар ?
  0
ЮЗИК
31.05.2021, 20:00
Может лучше поменять команду
  0
Vladimir808
31.05.2021, 19:58
Никто не мешает, прояви себя.
  0
realmadrid92
31.05.2021, 19:35
Удачи и побед Азару и Реалу в целом, если придет Черепашка, то с ним и Каримом они дадут жару, главное без травм. В целом по составу, если сделать точечные усиления, команда способна на все. Вот австрийский универсал и чемпион по игре приехал, так сказать первый пошел. Второй должен быть Киллиан и какой-то правый защитник на смену Одри, или даже можно и его оставить как третьего, если уйдет Васкес, ведь Карвахаль стал хрустальным. Слева если продать или отпустить Марсело, есть Менди и Гутерьес. По центральным защитникам проблем нет, если уйдет один из квартета Рамос-Варан, но если уйдут оба, то надо брать кого-то на вырост, наподобие Кунде-Пау Торрес, ведь в центре есть Милитао (железный основной) и Алаба, плюс Начо как четвертый. Центральный треугольник еще живой и контракты продлили, замена Каземиро нашли (Алаба может дать отдыха в незначительных матчах), Эдегор наверное не уйдет на еще одну командировку, плюс есть уругвайский работяга в лице Вальверде и молодой Бланко, должен уйти Иско. На флангах пока самые явные проблемы у Реала, с одной стороны вечно не забивающий Вини и вечно травмированный Азар, с другой стороны все еще подающий надежды Асенсио с перспективным Родриго. К Кариму ноль претензии, но можно продавать Иовича с Мариано и купить кого-то, на крайний случай оставить одного из них на подмене на год и в следующем взять Холланда. Верим в Реал! Хала Мадрид!
  3
Incredulous
Incredulous
ответ 311 (раскрыть)
31.05.2021, 19:32
Судя по количеству травм за этот сезон, там дело не в тренировках, а в физиотерапевтах.
  1
Duda Gigolaev Osetin
31.05.2021, 19:23
Из-за этой твари большинство неудач Реала и увольнение Зидана. А он ещё и интервью раздает. Иди отдыхай от футбола и пирожки свои ешь.
  0
Ironigor
31.05.2021, 18:58
Дерзай , а вдруг прорвёт !!! Или может лучше в Зенит, там особо не надо играть, там у них за всё отвечает Газпром !)) Там и твои мечты сбываться будут !!!)
  4
311
311
31.05.2021, 18:53
Очевидно, что тренировки в Реале не подходят Азару. Хоть и сменилось 2 тренера, возможно в клубе есть установленная руководством методика тренировок!)
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт