Новости
 

Агуэро — игрок «Барселоны»

31.05.2021, 17:33

Пресс-служба «Барселоны», как и ожидалось, объявила о подписании контракта с форвардом Серхио Агуэро.

Аргентинец достался клубу абсолютно бесплатно, поскольку у нападающего истек договор с «Манчестер Сити».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Фото: Инстаграм «Барселоны»
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферы
Команда: Барселона, Манчестер Сити
Персона: Агуэро Серхио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Blaugrana97
Blaugrana97
ответ 3ton (раскрыть)
01.06.2021, 03:29
Согласна. Такое чувство, что многие живут в 15 веке, когда после 30 лет считались долгожителями. В современном мире молодость длится до 44 лет, от 45 до 65 зрелость. И только после 65 пожилой возраст наступает
  0
Ravshan878
31.05.2021, 21:48
Удачи Серхио.Но однако☝️. Единственно все же вы догадываетесь это возраст.Не так уж он не молодой.Не всегда зависит от техники игрока.Как говорится поживём увидим.Удачи бывшего зятя (МАРАДОНА)
  3
протон
31.05.2021, 21:43
прическа как у кабзона. но лицимер еще тот.
  1
Джон Иванов 2
31.05.2021, 21:42, ред.
Тогда Гризманн не должен быть игроком Барселоны, да и потом, им защита нужна крепкая, а так это всё будет выход из группы лч
  0
bn20
31.05.2021, 21:16
Сойдет, за 3-е место можно побороться.
  1
Верг
31.05.2021, 20:06
А потом по проверенному маршруту домой в атлетико , сделает чемпионом клуб еще раз, но сначала скорее всего барселону
  1
3ton
3ton
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
31.05.2021, 20:02
Это не возраст
В современном футболе на высоком уровне можно играть до 35 лет
  0
Roger Young
31.05.2021, 19:19
Староват Серхио уже для хорошего уровня, но желаю удачи. Великий игрок
  3
Летучий-Голландец.
31.05.2021, 18:48
Добро пожаловать)
Надеюсь пару сезонов будет полезен команде.
Понимаю, что он уже в возрасте.. но форвард топовый, если в форме. Барселоне был необходим такой игрок)
Я очень надеюсь, что он преуспеет в Барселоне.
  6
Jeck Denielse
31.05.2021, 18:46
Смотрите на экранах Каталонии ..."Одноклассники.Сага.Закат"

В ролях: Месси, Агуэро, Ди Мария, Игуаин, Гарай, Тевес и др...
  7
112910415
31.05.2021, 18:41
всяческих ему успехов !
  1
allemz
allemz
ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
31.05.2021, 18:39
Ведь был шанс после Лиона, уже готовы были уволить его и поставить Микеля, но увы, Кроенке всех перехитрил
  4
Stalker-ato
Stalker-ato
ответ Igo0rek (раскрыть)
31.05.2021, 18:37
Я надеюсь это шутка.
с таким бюджетом как у сити и с такой возможностью покупать кого захотят, даже Толик Байдачный сделал бы Сити чемпионом АПЛ.
  4
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал
ответ allemz (раскрыть)
31.05.2021, 18:36
Шейхов понять можно, им самим эти кубки даром не сдались (там скачки на верблюдах куда популярнее), функцию захода в Европу и Англию как достойных бизнесменов МС вполне выполняет, а Пеп это сам по себе бренд, который привлекает дополнительное внимание и дает висты, даже при том, что не может проявить себя в ЛЧ в целом.

Например, если взять всякие рейтинги, Алжирец выиграл три ЛЧ, Анчи взял третью ЛЧ, однако во всех рейтингах тренеров на первом месте Пеп, который уже лет десять не может достичь там успеха.
  9
allemz
allemz
ответ Igo0rek (раскрыть)
31.05.2021, 18:34
Блин, чувак, ну ты банально опустошил бы опорку ради еще одного черного бастарда (это в финале) зная, что через опорку будут бить и давать играть игроку в убогой форме, еще и непричастного к успехам в ЛЧ на пути к финалу? Итог: большинство обрезов с ямайца и логичный гол от передачи с опорки. До этого было нормально, чего у этого 56оида импульсы в голове по другим путям пошли, что или кто надоумил этого психопата так поступить, это банальщина. Вот как? Как? Отвечаю, завтра поговорю с Карпиным, мне уже плевать кто будет тренировать МС, лишь бы с логикой более-менее нормально было, ужас, до чего докатились
  2
allemz
allemz
ответ Igo0rek (раскрыть)
31.05.2021, 18:28
5 лет подождал, готов еще столько же ждать? Чего тогда, к примеру, деду столько шансов не дали и ресурсов? После Баварии было понятно, что у него проблемы с психикой, так лажануть открыто, на такое бы даже Гамула с Газзаевым не пошли. 5 лет одна и та же песня играет! Даже Зидан не особо одаренный 3 подрял ЛЧ взял (хоть и со скандалами), таких ошибок не совершает. Пеп может более-менее менеджер, но тренер полное 73о, а по характеру тряпка полная. Этому дегенерату дали лучший ресурс. Тебе цифра "5" ни о чем не говорит? В нормальном бизнесе так дела не ведутся, трудовой ресурс исчерпал себя, значит надо менять. Блин, что за дно происходит с МС, владелец цепляется за имя человека, которому принесли славу полузащитник японского клуба, тренер катарского клуба и друг Агуэро
  4
Igo0rek
Igo0rek
ответ allemz (раскрыть)
31.05.2021, 18:20
Вдруг мы как Ливерпуль, со второго захода возьмем титул))
  1
Igo0rek
Igo0rek
ответ allemz (раскрыть)
31.05.2021, 18:19
Серьезно)
Я уверен что он приведет еще Сити к победе в ЛЧ)
  2
allemz
allemz
ответ Igo0rek (раскрыть)
31.05.2021, 18:18
Надеюсь, ты рофлишь
  3
Igo0rek
Igo0rek
ответ allemz (раскрыть)
31.05.2021, 18:17
Да ладно, Гвардиола все равно лучший тренер))
Я бы очень хотел, чтобы он как можно дольше тренировал Сити))
  2
atur72
31.05.2021, 18:16
И чё это барса весь мусор собирает . Сборище непризнаных гениев
  0
Igo0rek
31.05.2021, 18:15
Удачи Серхио в новом клубе! Надеюсь выиграет чемпионат Испании))
Хотя и грустно будет видеть Агуэро в другой футболке.
  5
Ice van Reed
31.05.2021, 18:13
Кун теперь с Кумом играть будет!!!
  4
Leha-ha50
31.05.2021, 18:07
Плюс в том , что бесплатно достался. Ну как получится - время покажет.
  7
allemz
allemz
ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
31.05.2021, 18:06
Ну видишь ли, МЮ на классе может, у них реально сильный состав + Сульшеру дед помогает, я привел Лестер в том плане, что запросто могут отобрать очки и где-нибудь в других английских турнирах по носу щелкнуть. У Ливера из одной проблемы вытекла другая, просто атмосфера попортилась на фоне этой цепи, Клопп отличный психолог, доработает эти моменты и Мане с Салахом будут как и прежде бок о бок действовать, а если что есть Жота, который любого из этой тройки налегке заменит. Может и гуннерам повезет, эти оба доминатора сгинут вместе, поджав хвост, отчалят из Альбиона)
  7
BarcelonaMD
31.05.2021, 17:59
Кун всё доказал в МС ( он реально хорош ) ... НО возраст берёт своё ! я не знаю как будет щас играть ... НО буду ждать лучшего Куна ! Добро пожаловать в Барсу ( заиграй пожалуйста )
  5
ДСА
31.05.2021, 17:57
На халяву достался.
  0
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал
ответ allemz (раскрыть)
31.05.2021, 17:56
"Лестер", думаю, никак не сможет. Бороться за титул АПЛ сейчас могут только клубы, у которых есть 1.5 состава, чтобы выдержать гонку. Поэтому реально только "Челси" и МЮ, ну насчет "Ливерпуля" не знаю, они как-то не стремятся решать проблему с Салахом, который хочет свалить и одновременно конфликтует с Мане.

Но МЮ минус, потому что хотя МЮ в целом и играют, но мысли у них мало, т.к. ее мало у норвежского рыбака, скорее, за него полностью думает Бруно Пенальдеш, есть набор топ-исполнителей только, а только хорошей атмосферы в раздевалке мало, чтобы выиграть АПЛ.
  7
ALBA BARCELONA 21
31.05.2021, 17:50
Значит и Месси решил остаться и не перейти в Спартак,это хорошо для Лапорты и для Переса и для Апсни.
  3
1bear
31.05.2021, 17:49
на халяву и уксус сладкий,на лавке сидеть привык...
  0
allemz
31.05.2021, 17:47, ред.
Искренне верю в успех Серджио, всё получится.
В Англии окреп МЮ, Челси летом закупится и будет бороться за чемпионство (98%), Ливерпуль купил защитника и готов сражаться, Лестер по-новому пойдет - с нового сезона Пепа задушат, кольцо сомкнется, а в ЛЧ надеюсь, встретимся с Барсой и Агуэро выкинет МС из ЛЧ, тогда лысого дегенерата с позором выпроводят из клуба (заслужил ведь, гений). Для блага любимого клуба, пусть сезон один потонет, но ради другого будущего стоит идти на такие жертвы, а не еще 5-6 лет крутить одну и ту же пластинку
  6
Еноты за Арсенал
31.05.2021, 17:44
Приятели Кун и Месси воссоединились в "Барселоне". Ожидаемо)
  2
Sukhoverkov2012
31.05.2021, 17:41
Я совсем не понимаю Барсу отдать Суареса и взять Агуэру в чем смысл
  4
allemz