Новости
 

Дзюба – лучший игрок «Зенита» в сезоне по версии болельщиков

31.05.2021, 15:12

Стало известно, кого болельщики «Зенита» признали лучшим игроком сезона в составе петербургского клуба.

Лучшим игроком «Зенита» был признан форвард Артём Дзюба. Он набрал 43,22% голосов, на втором месте — Андрей Мостовой (23,19%), третий — Далер Кузяев (19,25%).

Дзюба в третий раз подряд признан лучшим игроком «Зенита» по итогам сезона.

Ранее Дзюба был признан одним из лучших игроков в минувшем сезоне РПЛ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Зенит»
В новости упоминались:
Категория: Титулы и награды, призы
Команда: Зенит
Персона: Дзюба Артём
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ravshan878
Ravshan878
ответ Галя Каблукова (комментарий удален)
31.05.2021, 20:51
Ооо Галка.Давненько не была. Дамы безумно любят своих профессиональной дело.Галка тоже одна из этих.)Привет Misses.
  3
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
31.05.2021, 20:45
Согласен....
Что то я нынче не в рифме...))
  1
particular
31.05.2021, 19:47
Гордость за избранного распирает грудь, веко нервно пульсирует вслед прочитанной новости, а тромб оторвался и поплыл в сторону сердца 😉
Губы шепчут: "Артёмкаааа!" Но зубы стучат: "Задр@@!"
  10
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
31.05.2021, 19:26
Я тебя уважаю,но увидев свой стих про Дзюбу,то Пушкин застрелился бы
  1
Ravshan878
Ravshan878
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
31.05.2021, 18:43
Jeck Denielse.🤭.)
Пушкин умер 1837 году в Питере.😩(((
  4
alexgurzan
alexgurzan
ответ 1-я конная (комментарий удален)
31.05.2021, 18:41
.
  2
Jeck Denielse
31.05.2021, 18:11, ред.
Комменты - огонь.....)))

Тенденция неизменна....
Чем больше Артёма Сергеевича ругают - тем он лучше играет....

Наверное в командах за которые болеют самые самые "дзюбокритики" очень много игроков которые за 27 игр отметились 26-тью результативными действиями в чемпионате....
Проще было бы показать их статистику...чем тратить время на рассказы какой Дзюба плохой...

Мостовому - респект....прогрессирует...выигрывает конкуренцию...растёт как игрок...что вообще редкость для молодых паспортистов РПЛ....
Далер - вновь полезен и мастеровит....после небольшой паузы....
Дзюба - без комментариев.............судя по негативным откликам со стороны его неприятелей - он в отличной форме...не смотря на возраст...
  4
ALBA BARCELONA 21
31.05.2021, 18:00
Дзюба народный 74р и будущий депутат ДУМЫ,для этого несмотря на 74рство его пиарят и готовят чтобы сидял в ДУМЕ рядом с валуевым,родниной итд то есть с лицемерами и нажимал на кнопки не думая и издевался над простым бедным народом.Он бревно и член правительства и больше ничего.
  1
allemz
allemz
ответ armeec_ (раскрыть)
31.05.2021, 17:09
Так передергивание ручников под одеялом, манипуляции языком на камеру и имитация долбежки с горячим иранцем в раздевалке - всё для любимой толпы, для любимых фанатов, мол Артемка не только ногами умеет работать.
Чтобы подчеркнуть всё эти черты универсального супергероя с берегов Невы и собрать в один флакон, он неспроста вышел на празднование в костюме дно-пула, а ликующая толпа в свою очередь не могла не отблагодарить своего героя, выбрав лучшим игроком сезона, что впрочем, заслуженно
  2
DAD81
31.05.2021, 16:59
Выиграл битву у двух лавочников. ))) Где вообще реальная звезда этой команды Дуглас Сантос?
  0
112910415
31.05.2021, 16:48
выбрали достойного и это прекрасно !
  2
armeec_
31.05.2021, 16:47
Видать клоуны у болел Зенита в почете )))
  1
Project Pandora
31.05.2021, 16:31
Азмун видимо худший.
  0
Шуnя771
31.05.2021, 16:08
Мну всегда говорил, что почти половина (43.22%) зенитовцев топит за Спартак и впоследствии сбежавшего в Зенит Дзюбу!)
  2
rubinovyi2
31.05.2021, 16:08
Его по игре признавали или по хайпу в инете?)))
  2
makkie
31.05.2021, 15:53
Мостовой?)
Азмун обидится и уйдет в другой клуб!
  1
oFANATo
31.05.2021, 15:49
Брехня....Мы быстрее поверим, что Фанаты на трибунах стадиона «Газпром Арена» свистом встретили объявление Артема Дзюбы в стартовом составе «зенита»
  0
1bear
1bear
ответ jobss (раскрыть)
31.05.2021, 15:25
тоже самое,был на почте,ничего....????а за прошлый месяц тупо ждал уведомления,а потом (якобы посылка ушла обратно) может адрес мой случайно перепутали ???? а может просто "лапшичку" мне тут навешивают (якобы мы честно приз отправили,а вы ,мол сами виноваты,что не получили)
  0
Дима Логинов
31.05.2021, 15:18
Артёмка заслужил признание.

  13
Elliada
31.05.2021, 15:17
Сам за себя голосует что ли?
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт