Soccer.ru

Головин: «Сказал Дзюбе, что он король „Тамбова“. Только им по 4 забивает»

30 мая 2021, 11:38

Полузащитник «Монако» Александр Головин поделился мнением о нападающем «Зенита» Артёме Дзюбе.

Да, Дзюба встретил меня в своём стиле. Я сказал ему, что он король «Тамбова». Только им по четыре забивает. Но вообще очень важно, что есть такой человек, как Дзюба. Всегда поддерживает позитив в команде, даже когда что-то не получается на тренировках. Парни напрягаются, тренеры могут напихать, а Артём даёт разряд.

Все комментарии
Smoke Buddah
31 мая 2021 в 10:45
Лучше быть королём Тамбова, чем не быть королём Тамбова)
Кто нибудь в РПЛ забил хотя бы 3 Тамбову? Не? Раз это так просто, то почему никто не забивает?)
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
31 мая 2021 в 07:37
Меня с его голами поздравлять необязательно. Я только подчеркнул, что все команды играли с никакенным Тамбовом, знай набивай стату ;)
А в сборной... Ну что ж, посмотрим.
Ждать осталось недолго. Пожелаем нашим удачи...
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
31 мая 2021 в 06:54
Тогда поздравляю с дзюбиными четырьмя мячами.....).
Посмотрим сколько он "заколотит" Бельгийцвм , Датчанам...., да и в товарняках. Осталось ждать не долго.
А потом можем с тобой и по дискуссировать.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
30 мая 2021 в 21:54
Он сборищем играл почти весь второй круг. Причём к крайнему туру они мало-мальски сыгрались. А в 20+ турах их можно было брать тёпленькими. Они даже имён друг друга не знали ;)
Сп62
30 мая 2021 в 19:33
Шутка шуткой, но сказано не в бровь, а в глаз.
Zenit_84
30 мая 2021 в 19:05
Удачи ребятам на Евро! И королям Тамбова и не королям
виктор бочарников
виктор бочарников ответ Ravshan878 (раскрыть)
30 мая 2021 в 18:11
Хорошее дерево тоже пригодится,главное чтобы внутри гнилым небыло .
Палыч82
30 мая 2021 в 16:55
Это разборка питер... то есть чувашская,) Хамăр ялсем,)
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ петр сидоров (раскрыть)
30 мая 2021 в 16:54
Эт-точно!!!
Иван Тасминский
Иван Тасминский ответ pioner1987 (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2021 в 14:36
Был интерес от клубов, Тоттенхем тот же, но он в Зените был лидером+ российский паспорт, его не захотели отдавать, Передеса за 40 отдали, а он не был лидером+лигионер.
Ravshan878
Ravshan878 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
30 мая 2021 в 14:33
Чуть-чуть добавлю.Голова поставил на место дерево.
виктор бочарников
30 мая 2021 в 14:30
Ну что-же, будем ждать ответа от Детпупа,желательно на поле,пусть докажет,что он не только рукодельных дел мастер.
112910415
30 мая 2021 в 14:10
и ведь не поспоришь
петр сидоров
петр сидоров ответ Leha-ha50 (раскрыть)
30 мая 2021 в 14:08
не иногда а по жизни его надо поставить на место
петр сидоров
петр сидоров ответ Иван Тасминский (раскрыть)
30 мая 2021 в 14:06, ред.
толсто однако
ermak6848
30 мая 2021 в 13:49
Титулы пошли и прозвища после очередного чемпионства...
Rattlehead
Rattlehead ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
30 мая 2021 в 13:29
Так Головин и не нападающий, хотя делал хет-трик Нимсу, соответственно, и задачи у него другие, и с ними он справляется на пять баллов, являясь одним из лидеров чемпионата по результативным передачам и создаваемым голевым моментам. Даже такой мастер, как Фабрегас, отметил высокий уровень Головина и его весомую роль в команде. Дзюба же за кордоном известен не игрой, а скандальным видео и костюмом Дэдпула, вот и вся разница.
Иван Тасминский
Иван Тасминский ответ pioner1987 (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2021 в 13:13
я считаю Дзюбу лучше Головина
Брулин
30 мая 2021 в 13:11
Дзюба один король в нашей лиге. Ни кто другой даже три
кому-либо не смог забить.
Rattlehead
30 мая 2021 в 12:45
«Артём даёт разряд.»
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
30 мая 2021 в 12:39
Не накидали потому ,что Тамбов тогда еще был Тамбовом , а не сборищем утилизированных игроков. А тут и рукастый подсуетился...).
Остапчук 67
30 мая 2021 в 12:38
Посмотрим сколько Бельгии забьет
ABir
30 мая 2021 в 12:29
Ждём искрометного юморного ответа Дзюбы про форварда из карликового государства
Ангел неБесГрешен
30 мая 2021 в 12:27
А много ли сам Саша четвёрочек положил? Хоть нашим пешеходам, хоть французским (там тоже не одни ПСЖ играют, есть и всякие Дижоны с Нантами). Так что такому асу как Головин через матч можно четвёрочки отгружать.;)
Да и этому Тамбову почему то Промесы с Соболевыми не накидали много...
Обезжиренный
30 мая 2021 в 12:20
Кому разряд, а кому заряд
Leha-ha50
30 мая 2021 в 12:06
Этого рукодельных дел мастера иногда надо ставить на место.
shlomo
30 мая 2021 в 12:03
Посмотрим как настроение на играх скажется
oFANATo
30 мая 2021 в 12:02
Молодец Александр красиво подколол Дэтпула.👍😄
Дмитрий Климович 3
30 мая 2021 в 11:55
Молодца Санёк,в России один топ и это ТЫ!
Gahi
30 мая 2021 в 11:41, ред.
Предстоящие игры покажут кто сколько сможет забить и стать королём Европы. Удачи
Гость